гороскоп 2011 Водолей

Гороскоп на 2011 год Водолей: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2011год для знака зодиака Водолей. Астрологический прогноз для Водолея на 2011 год белого Кролика в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2011 год для знака водолей Гороскоп на 2011 г. белого Кролика, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2011 год, составлены для знака зодиака Водолей.
Возможно, где-то вас дорогие представители знака зодиака Водолей в 2011 году белого металлического кролика и подстерегают неудачи, но только не в сфере ваших профессиональных интересов. В первые месяцы 2011г в вашем деловом гороскопе прочно обосновался любимец удачи Юпитер, а при его присутствии в данном секторе, вы можете смотреть в своё профессиональное будущее с полной уверенностью. Если в настоящее время вы не работаете, будьте уверены, что в скором времени найдёте работу. Если ваша нынешняя работа или профессиональная ситуация не удовлетворяет вас, вы сможете улучшить её или даже найти новые возможности и более интересную профессию. Всё, что ни произойдёт в первом квартале 2011 г, будет к лишь лучшему. Основным раздражающим фактором в этот период 2011 года кролика может быть только слишком сильное влияние Нептуна. Помните, что если вы окажетесь чрезмерно требовательным, то не сможете в полной мере воспользоваться благоприятной поддержкой Юпитера в этот период.
С приходом весны 2011 года белого кролика планета удачи все еще будет на вашей стороне, надежно закрывая ваши тылы и предостерегая от возможных затруднений. Особенно в этот период 2011 года Юпитер, будет помогать вам в отношениях с вышестоящими лицами и в том, чтобы вам достойно принять свои обязанности и трудности с ними связанные. В то же время многочисленные планетарные аспекты в гороскопе на 2011 год будут благотворно влиять на поступки Водолея и обострять ваши интеллектуальные способности, равно как и коммуникационные навыки. Таким образом, у вас будут все средства, чтобы достичь поставленных целей.
С приходом теплых дней лета 211 года состояние дел в секторе профессиональных интересов вашего знака будут еще более благоприятны для успешного внедрения ваших планов и реализации амбиций. В этот летний период 2011г сектор профессиональной деятельности займёт главенствующее положение. Марс и Меркурий будут стимулировать мыслительные процессы, усиливать интерес к работе, а появление в гороскопе Водолея Солнца значительно повысит потребность вашего знака в успехе и славе. Будучи более результативным и организованным, чем всегда, вы получите все средства, необходимые для успешного завершения проектов. Но все же, несмотря на общий позитивный настрой негативное воздействие Плутона в гороскопе на 2011 год сохранится. Вероятно, это неблагоприятное для вас воздействие создаст трудности в концентрации на рабочих вопросах, а так же будет способно помешать Водолеям быть дальновидными и даже вывести вас на ошибочную дорогу. Если так и произойдёт, вы сможете рассчитывать только на поддержку Юпитера, готового зарядить вас энтузиазмом и положительной энергией, так как воздействие этой «удачной» планеты будет чувствоваться на протяжении всего 2011 года белого кролика (так же наступающий 2011 год называют годом зайца или годом кота).
Уже осенью 2011 года белого кролика Водолеи могут судить об успешности всего года, и мы не сомневаемся, что в большинстве случаев год кролика принесет вам удачу и успех в делах, даже более того ваша трудовая деятельности принесёт вам дорогие Водолеи большое удовлетворение. Это будет не в первый раз, так как вы принадлежите к числу тех людей, кто не экономит силы на работе и следовательно, представляется естественным, что ваши усилия будут вознаграждены. Это действительно так и произойдёт - при положительном влиянии Юпитера на протяжении всего 2011г успех в профессиональных делах будет, словно витать в воздухе. По итогам 2011 года представителю знака зодиака Водолей могут доверить новые обязанности, должность, либо вы сможете доказать свою ценность в новом для вас виде деятельности, но главное то что в любом случае вы будете чувствовать себя способным принять любые вызовы судьбы. В конце концов, вы Водолеи будете уверенны в завтрашнем дне.

Гороскопы для Водолея
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Водолей