гороскоп 2012 Овен

Гороскопы на 2012 год черного Дракона, Овен

Гороскопы на 2012 год черного Дракона по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Овен. Годовые гороскопы 2012г и астрологический прогноз для Овна на 2012 год Дракона для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2012 год черного Дракона для знака зодиака овен Гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы на 2012г для знака зодиака Овен.
Благодаря Юпитеру, предстоящий 2012 год черного водяного Дракона принесёт Овну много благоприятных возможностей и ощутимые результаты в его деятельности, хотя при этом 2012 год Дракона будет довольно непростым и напряжённым. Влияния Сатурна и Плутона заставят представителя вашего знака зодиака всё время находиться в тонусе, в напряжении, потому что быстро меняющийся антураж жизни будет чередовать её плавное течение с крутыми и опасными поворотами. Эта тенденция заставит Вас, как человека активного и неравнодушного к собственному успеху, активнее двигаться, схватывать на лету все возможности, чтобы урегулировать все проблемы в жизни, которые возникают. Вашему здоровью, по большому счёту, ничего не угрожает, но следует быть осторожным и рациональным с ресурсами своих предельных возможностей, чтобы не спровоцировать нарушения самочувствия. Влияние Венеры усилит оттенки и полутона, расставит значимые и яркие акценты на чувствах, деятельности, личностных характеристиках представителя этого зодиакального созвездия, придаст всему, что происходит в его жизни особый, значимый, судьбоносный смысл. В предстоящем 2012 г. всё находится в руках Овна, только он является хозяином своей судьбы. Соответственно, если Вы Овен - только от Вас зависит благополучие, здоровье и успех.
Не зря планетарный союз предупреждает представителей вашего знака зодиака о необходимости быть осмотрительными и осторожными. Никто не знает, к какому результату может привести очередное бездействие или форсирование событий, потому что все возникающие возможности могут играть в жизни двоякую роль, служа отправной точкой к успеху, или являясь тем порогом, о который можно запнуться. Исходя из этого предупреждения, Вам не нужно брать на себя слишком много, влезать в чужие дела и решать проблемы, которые никакого отношения к Вам не имеют. Не стоит также принимать излишнюю болтливость окружающих людей за их расположение к Вам и открытость, потому что сомнительные предприятия в общении могут втянуть Овна в интриги, которые отнимут много времени и сил понапрасну. Отношения с окружающими людьми у Овна обещают быть натянутыми, непростыми, и поэтому не стоит слепо доверять даже тем людям, которые ранее казались доброжелательными и близкими по духу. Вам предстоит непростой, но интересный путь, с массой возможностей, и каждая из них может стать началом грандиозного успеха или провала, в зависимости от активности и разумности решений.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Овен