гороскоп 2012 Овен

Гороскоп на 2012 год Овен

Гороскоп на 2012 год для знака зодиака Овен в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Овна на 2012 год, год Дракона по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2012 год для знака овен Любовный гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Овен.
Благоприятные влияния Венеры в начале 2012 года черного водяного Дракона принесут Овну счастье и умиротворение. Пара, которая была счастлива ещё задолго до начала 2012г., будет наслаждаться взаимоотношениями, которые станут более романтичными и возвышенными. Овен, который найдёт свою любовь в начале 2012 года, имеет все шансы на счастливое продолжение этого союза, если умерит свои чрезмерные амбиции и обратит внимание на чувственную сторону взаимоотношений с партнером. Если Вы расстались с партнером до начала 2012 года черного водяного Дракона, или находитесь в активном поиске, первые месяцы года могут принести Вам новые встречи, очень многообещающие встречи и все возможности для лучшего устройства своей личной жизни.
В начале Весны активизация влияния Солнца разбудит и обострит чувства, всё вокруг будет дышать любовью. Гармоничные связи в планетарном союзе способствуют созданию прочных отношений, крепких союзов, истинных чувств друг к другу. Жизнь в паре с Овном будет безоблачной, супружеский союз не подвергнется большим испытаниям. Супруги в паре ощутят гармонию взаимоотношений, будут понимать друг друга и поддерживать во всём. Одинокий Овен поддастся влиянию Солнца, и может потянуться к авантюрным и романтическим приключениям - даже, если до этого он был очень серьёзен, и не допускал мысли о возможности легкомысленных любовных похождений.
Летние месяцы окажутся жаркими для Вас и в прямом, и в переносном смысле. Влияние Солнца обострит чувства, сделает их непременным атрибутом жизни каждого Овна, без которого невозможно принимать решения и двигаться к успеху. Вам будет очень важно действовать во имя своей любви, и поэтому каждый представитель этого зодиакального созвездия будет искать свой источник вдохновения, оберегать свой уголок романтических чувств от бед и ненастий. Связь между партнерами станет очень чувственной и глубокой, на неё будет невозможно повлиять извне. Одинокий Овен имеет шанс на судьбоносную встречу, потому что само Солнце в течение лета будет взывать к его страстям.
Осенью бразды правления чувствами Овна возьмёт на себя Венера, благоприятно позволяя Овну находить понимание и поддержку со стороны партнера. Чувства, рожденные в этом периоде, обещают стать долгими и знаменательными, Вы будете легко добиваться успеха, как в делах, так и во взаимоотношениях. Меркурий поможет установить доверие и осуществить конструктивный диалог о проблемах в паре, если на небе отношений появятся первые грозовые облачка. Все проблемы в настоящее время решаемы, необходимо только очень внимательно относиться друг к другу.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Овен