гороскоп 2012 Овен

Овен: финансовый гороскоп на 2012г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Овен на 2012г, год черного Дракона.

гороскоп финансов на 2012 год для знака овен Гороскоп на 2012год, гороскопы финансов и благосостояния на 2012 год черного Дракона, гороскоп составлен для знака зодиака Овен.
В начале 2012 года Юпитер окажет Овну значительную поддержку в финансовой сфере, и Ваши финансы будут только увеличиваться в объёме. Каждый представитель этого зодиакального созвездия будет иметь успех и удачу в финансовых операциях и сделках, а особенно продуктивными и успешными окажутся операции с недвижимостью. Холодное время года будет для Овна очень жарким и напряженным, если он имеет своей целью во что бы то ни стало преуспеть в делах, получить значительную финансовую прибыль.
Весной 2012г нужно быть осторожными в решении финансовых вопросов, в этом периоде, на волне эйфории профессионального успеха, Овен может поддаться соблазну пойти на финансовые риски. Не нужно связываться с сомнительными делами и аферами, несмотря на радужные обещания, весной 2012 года черного Дракона можно потерять вдвое больше, потому что Овен не имеет сильной защиты планетарного союза в плане финансов. Только спланированный успех может быть выходом в каждой ситуации, поэтому во всех делах и заманчивых предложениях не стоит отрываться от земли, а искать рациональное зерно.
Летом 2012 г. Овен окажется баловнем судьбы, и легко выиграет в любых финансовых спорах и делах. Одни представители этого зодиакального созвездия выведут свой бизнес на новый, качественно новый уровень по пути к успеху, получат заманчивые предложения в профессиональной сфере, могут сменить свое место работы на более привлекательное и высокооплачиваемое. Другие будут фаворитами в финансовом успехе, и по лёгкому взмаху крыла фортуны получат ощутимую прибыль в бизнесе, премии и прибавку к заработной плате. Третьи представители знака Зодиака Овен победят своих конкурентов в судебных тяжбах, выиграют процесс и имущественный спор.
Осенние месяцы 2012 года черного Дракона придут к Овну со своими дарами, пора будет подводить итоги года и делать выводы об успехах и ошибках своей деятельности. Осенью ни в коем случае не нужно снижать обороты активности, ведь Юпитер, планета удачи и успеха, поможет выгодно сделать инвестиции, вложить свои средства в конкретное дело или взять кредиты на выгодных условиях. Несмотря на успех финансовых предприятий, при решении серьёзных задач осмотрительность Вам не повредит, оптимизм и построение планов на будущее необходимо подтверждать холодным расчетом, в этом периоде времени не нужно быть слишком легкомысленными и расточительными.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Овен