гороскоп 2012 Дева

Гороскопы на 2012 год черного Дракона, Дева

Гороскопы на 2012 год черного Дракона по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Дева. Годовые гороскопы 2012г и астрологический прогноз для Девы на 2012 год Дракона для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2012 год черного Дракона для знака зодиака дева Гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы на 2012г для знака зодиака Дева.
2012 год черного Дракона не принесёт в жизнь Девы большие разочарования и потери, но не будет и успеха, если конечно представитель этого зодиакального созвездия не возьмёт изменчивую фортуну в свои руки. Расположение планет в гороскопе на 2012 года Дракона на протяжении всего 2012 года будет, в целом, благоприятным для Девы, но не стоит ожидать от года пиков невиданной активности, баснословного везения и случайной материальной прибыли. Следует поступать таким образом, как советует Вам конфигурация планет Вашего знака Зодиака, чтобы выровнять ситуацию, сделать её более лояльной ко всем сферам жизни. В свою очередь, в 2012 году от Девы требуются особые усилия, направленные на самовоспитание, получение новых навыков, чтобы встретить свои дела во всеоружии, не оказаться некомпетентной или слишком слабой при решении проблем.
В 2012 год черного водяного Дракона Деве следует больше обращать внимание на общение с другими людьми. Она весь 2012 год будет нуждаться в мудрой поддержке и своевременных советах друзей и коллег, и её предприятия, которые подразумевают коллективную деятельность, станут куда успешнее тех, которые она пытается продвигать в одиночку. Нужно точно знать свои возможности, способности, и стараться раскрыть их в работе, чтобы окружающие видели всю глубину души Девы, имели истинное представление о её огромном потенциале. Вам не стоит поступаться своими интересами ради других людей, будьте тверды в требованиях, знайте себе цену, отстаивайте свои позиции. Не стоит опускаться в болото склок и вялотекущих конфликтов, даже споры должны иметь деловой, спокойный характер, чтобы не разрушить работу. Если Вы будете последовательны и целенаправленны в деятельности, этот 2012 год без сомнений станет одним из самых удачных, потому что даст Вам намного больше, чем материальные блага - стабильность положения, высокий статус, авторитет и весьма широкие перспективы в будущем. Не стоит забывать и о личной жизни, ведь хороший, крепкий тыл создаст Вам защиту, укрытие, где можно набраться сил, передохнуть, выпустить пар. Не нужно жить иллюзиями, этот год не терпит пустого разглагольствования, не подкреплённого конкретной практической работой. Чтобы не разочаровываться, Деве не стоит возлагать чрезмерные надежды на своего спутника, но, в свою очередь, она должна максимально проявлять к партнеру внимание, оказывать поддержку. Чувства, направленные вовне, вернутся во множественной степени - таковы уж тенденции этого сложного, но интересного и поучительного 2012 года черного водяного Дракона.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Дева