20 неделя года Гороскоп с 13 по 19 мая 2019

Гороскоп на неделю 13 - 19 мая 2019

Астрологический прогноз на 20 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 20 неделю года

13.05.2019 - 19.05.2019

20 неделя года Гороскоп с 13 по 19 мая 2019

Эта неделя, скорее всего, позволит стабилизировать всё, что происходит в личной судьбе. В ближайшие дни можно всячески укреплять свой брак или роман, либо задуматься о регистрации отношений и о продолжении рода. Что касается материальной стороны человеческого бытия, здесь предвидится неоднозначная ситуация. Вряд ли получат шанс на успех предприниматели и дельцы, которыми руководят корысть и жажда наживы. В тоже время каждый, кто привык зарабатывать, благодаря каким-то талантам, сможет получить вполне приличную прибыль, а также признание в обществе.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 21 неделя22 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 13 - 19 мая 2019

Овнам на этой неделе не рекомендуется позволять себе праздность и лень. Скорее всего, в ближайшие дни определится судьба пребывания в нынешней должности (другой, не менее важный вопрос, от которого зависят доходы). Почаще обращайтесь за советом к семье (особенно к представителям старшего поколения). Не стоит планировать поездки и прочие развлекательные мероприятия. Вероятно, лучшим видом отдыха станет спонтанный досуг (речь о незапланированных встречах и вечеринках). Берегите имущество, особенно то, которое кто-то передал на сохранение.

Телец
Телец 13 - 19 мая 2019

Тельцам на этой неделе следует отказаться от склонности помогать всем и вся в ущерб собственным интересам. Находясь на работе, воздержитесь от пустого общения с болтливым напарником. Есть шанс, что в ближайшие дни появится сразу несколько перспективных возможностей для карьерного роста. Этот период неплох для открытия частного бизнеса и для поиска подработки. В личных делах не предвидится ни поводов для восторга, ни крупных тревог. Уделите время раскрытию личных талантов, воспитанию подрастающего поколения и заботе о домашнем уюте.

Близнецы
Близнецы 13 - 19 мая 2019

Близнецы на этой неделе не смогут произвести должное впечатление на человека, от которого зависит профессиональный или личный успех. Эту неудачу рекомендуется принять по-философски. Найдите пару свободных часов, чтобы проанализировать пройденный путь и понять причины текущих ошибок. В списке практических дел, выполненных в течение этой недели: помощь кому-то из близких членов семьи, весьма выгодный шопинг, небольшая перестановка, романтическое знакомство и успешная победа над вредной привычкой. Не экспериментируйте с рационом и воздержитесь от язвительных шуток.

Рак
Рак 13 - 19 мая 2019

Ракам на этой неделе рекомендован интеллектуальный покой. Это оптимальный момент, чтобы отправиться в отпуск или переехать на дачу. Тем, кто вынужден остаться в чертах пыльного города, будет не лишним пересмотреть часть привычек. Противопоказан слишком калорийный, несбалансированный рацион, гиподинамия и склонность во всём искать тёмные стороны. Ракам юного возраста можно надеяться на успех в процессе новых знакомств. Есть шанс найти либо верного друга, либо идеального партнёра для отношений. Больше времени проводите в границах реальности, а не в интернете.

Лев
Лев 13 - 19 мая 2019

Львам на этой неделе может повезти в процессе любовных реформ. Не бойтесь предпринять смелый шаг, влекущий за собой окончание или начало романа. Верьте в свою неотразимость и распространяйте вокруг флюиды своего львиного обаяния. Тем самым можно приблизить успех не только в любви, но и в ряде сугубо меркантильных вопросов. Не рекомендуется делать покупки в кредит и принимать спонтанные решения о переезде. Чаще советуйтесь со старшими родственникам или просите помощи у друзей, имеющих богатый жизненный опыт. Выходные следует проводить где-нибудь на природе.

Дева
Дева 13 - 19 мая 2019

Девам на этой неделе не желательно вступать в авантюрный альянс с человеком, имеющим тёмное прошлое. Берегите свою репутацию и кошелёк. Нельзя исключать, что определённые беспокойства доставит здоровье. Тем, что перешагнул 40-летний рубеж, рекомендуется не оставаться надолго под лучами палящего солнца. Чередуйте нагрузку, ищите удовольствие в самых обычных вещах, развивайте свой кругозор и не отказывайтесь от посещения курсов повышения профквалификации. В выходные может появиться необычная цель, связанная с довольно крупными тратами.

Весы
Весы 13 - 19 мая 2019

Весам на этой неделе противопоказано замыкаться в себе. В конце этой весны может появиться эмоциональное состояние, сравнимое с осенней хандрой. Постарайтесь поскорей вернуть нормальное расположение духа. Впереди множество дел, связанных и с профессиональными достижениями, и с заботой о счастье своей любовной привязанности. Тем, кто ищет любовь, в ближайшие дни рекомендуется внимательно смотреть по сторонам. Предвидится судьбоносная встреча с практически идеальным избранником или избранницей. Под запретом спиртные напитки и злоупотребление чьим-то доверием.

Скорпион
Скорпион 13 - 19 мая 2019

Скорпионы на этой неделе смогут проявить лучшие профессиональные качества. Это, вероятно, приблизит карьерный успех, поможет устранить конкурентов (актуально для тех, кто занимается бизнесом), или укрепит репутацию в узком профессиональном сообществе. Тем, кто надеялся в ближайшие дни наладить личную жизнь, следует довериться своей интуиции. Её подсказки, однако, окажутся не актуальными применительно к чьей-то судьбе. Умейте внимательно слушать своих собеседников, но не спешите давать им какие-либо рекомендации. Уикенд следует проводить как можно активней.

Стрелец
Стрелец 13 - 19 мая 2019

Некоторым Стрельцам на этой неделе предстоит выйти из зоны комфорта. Предвидится крупный профессиональный аврал. Тем, кто проходит учебный процесс, вероятно, придётся второпях навёрстывать всё, на что не хватило времени в течение года. Стрельцам, которые находятся в отпуске или на пенсии, в ближайшие дни, скорее всего, предстоит хлопотать о ком-то из близких членов семьи. Не исключены загвоздки в личных делах (например, принципиальная ссора с партнёром по браку). К выходным всё более-менее нормализуется. Займитесь собой и восстановлением эмоционального равновесия.

Козерог
Козерог 13 - 19 мая 2019

Козероги на этой неделе вряд ли смогут избежать чьей-то необоснованной критики. Скорее всего, её озвучит начальство (другой высокопоставленный человек, от которого зависит либо карьера, либо судьба личного бизнеса). Будьте готовы смиренно принять любой исход этой сложной беседы. Тем, кто категорически против крутых перемен, можно попробовать повлиять на происходящее при помощи природной харизмы. Сказанное особенно актуально в личных делах. Тем, кто окажется на грани развода, ещё не поздно всё изменить. Подумайте, как вновь покорить несговорчивую половинку.

Водолей
Водолей 13 - 19 мая 2019

Водолеям на этой неделе не рекомендуется отпускать на самотёк те начинания, от которых зависит профессиональный успех. Найдите в себе силы стойко перенести все невзгоды (в том числе отсутствие полноценного отдыха). Водолеям, которые находятся в отпуске, рекомендуется пересмотреть график дня. Переедание, тусовки до самой зари и алкоголь явно не способствуют нормальному отдыху. В приоритете активный, во всех смыслах здоровых досуг. Как вариант, можно навестить человека, который проживает за городом. Труд на земле – панацея и от личных проблем, и от неудовлетворительного самочувствия.

Рыбы
Рыбы 13 - 19 мая 2019

Некоторым Рыбам на этой неделе посчастливится привлечь к себе интерес со стороны человека, наделённого полезными связями. Это событие, скорее всего, задаст тон всей рабочей неделе. В личных делах не произойдёт больших перемен. Рыбам семейным рекомендуется почаще интересоваться планами своей второй половинки. Не исключены споры по вине мелочей (например, в процессе планирования совместного отпуска). Юным Рыбам не позволительно замыкаться в себе. Не стоит бояться любого рода проблем. Все они легко устранимы. В выходные предвидится довольно интересное мероприятие.

Календарь гороскопов на май 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
18 неделя 1 2 3 4 5
19 неделя 6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
21 неделя 20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 13 - 19 мая 2019 года