21 неделя года Гороскоп с 20 по 26 мая 2019

Гороскоп на неделю 20 - 26 мая 2019

Астрологический прогноз на 21 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 21 неделю года

20.05.2019 - 26.05.2019

21 неделя года Гороскоп с 20 по 26 мая 2019

Эта неделя может стать решающей в личной судьбе очень многих людей. Кто-то прямо сейчас создаст красивую пару, кто-то пока остановится на лёгком кокетстве. Многое изменится и в судьбе тех людей, кто всё последнее время был недоволен своим любовным союзом. Приложив определённую долю трудов можно возродить даже, казалось бы, безвозвратно угасшую страсть. Во всём, что связано с финансовой сферой, рекомендуется воздержаться от радикальных перемен и новаторств. Прав будет каждый, кто решит экономить семейный бюджет и откажется ото всех ненужных приобретений.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 22 неделя23 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 20 - 26 мая 2019

Для Овнов эта неделя, скорее всего, пройдёт довольно посредственно. Не прогнозируется ничего, что могло бы повлиять на привычный уклад. В числе самых ярких событий: мелкая ссора с напарником по работе, разногласия с домочадцами, небольшая покупка, появление нового виртуального друга или знакомство с достаточно интересным порталом. Тем, кто недоволен своим телосложением, не рекомендуется резко и радикально ограничивать рацион. Овнам старшего возраста будет полезно чаще передвигаться пешком и искать вокруг себя новые источники позитивных эмоций.

Телец
Телец 20 - 26 мая 2019

Тельцам эта неделя обещает доставить эмоциональный комфорт. Можно надеяться на согласие с теми людьми, с которыми часто взаимодействуете в силу профессиональных обязанностей. Что касается друзей и семьи, они также порадуют тёплым общением. Это отличный момент для организации домашних банкетов и дружеских встреч. Есть смысл назначить на грядущие выходные регистрацию брака или крестины ребёнка. Что касается ближайших покупок, следует как можно серьёзней подойти к подобным вопросам. Юным Тельцам рекомендуется отказаться от роли фанатов какой-то медийной персоны.

Близнецы
Близнецы 20 - 26 мая 2019

Близнецы на этой неделе получат возможность ликвидировать служебный конфликт или одержать победу в борьбе с конкурентами личного бизнеса. Нельзя исключать, что удастся слегка увеличить доход в ходе выгодной сделки или продажи каких-то товаров. Тем, кто задумался о смене места работы, следует спросить совет у тех, кто уже прошёл через нечто подобное. Не рекомендуется доверять сиюминутным эмоциям (сказанное особенно актуально для тех, кто окажется перед лицом любовных соблазнов). Выходные, вероятно, пройдут слегка монотонно, зато без вреда для нервной системы.

Рак
Рак 20 - 26 мая 2019

Многие Раки на этой неделе откажутся слушать свой внутренний голос. Это чревато массой потенциальных проблем (от неверного выбора дальнейших профессиональных ориентиров, до нежелательных перемен внутри любовного фронта). Не рекомендуется вступать в конфликты с людьми, наделёнными властью. Умение промолчать также пригодится в момент, когда начнётся внутрисемейный конфликт или вспыхнет размолвка с соседом. Тем, кого не устраивает своё самочувствие или наружность, можно присоединиться к популярному марафону. Не менее результативно пройдёт любая диета.

Лев
Лев 20 - 26 мая 2019

У Львов на этой неделе не предвидится особо важных событий. Можно смело оставить дела и отправиться в отпуск. Тем, кто вынужден ходить на работу, рекомендуется почаще обращаться за помощью к тем, кто имеет более богатый жизненный опыт. На службе может возникнуть вопрос, подразумевающий не только профессионализм, но и природную предприимчивость. Одиноким Львам следует пристальней выбирать себе собеседников. Есть риск, что какой-то внешне обаятельный, при этом непорядочный человек воспользуется вашим доверием с корыстными целями.

Дева
Дева 20 - 26 мая 2019

Девы имеют все шансы спокойно и продуктивно провести эту неделю. Особую значимость приобретут такие понятия, как дружба, любовь и семья. Находясь на работе, следует всячески отстаивать статус настоящего профессионала. Не пытайтесь увильнуть от обременительных дел (за ними, скорее всего, последует весьма достойное вознаграждение). Тем, у кого есть дача или земельный надел, рекомендуется проводить здесь всё свободное время. Повезёт Девам, чей отпуск начинается прямо сейчас. Есть все шансы хорошо отдохнуть и восстановить самочувствие.

Весы
Весы 20 - 26 мая 2019

У Весов на этой неделе может появиться меркантильная цель. Возможно, речь о дорогостоящем приобретении или о бизнес-идее, способной принести довольно большие доходы. Каждый новый проект, скорее всего, потребует немало издержке сил, нервов и времени. Тем, кто недавно начал любовный роман, следует собрать всю информацию о прошлом любимого человека. Семейным Весам будет полезно провести грядущий уикенд тет-а-тет со своей половинкой. Тем, кто ищет любовь, стоит вывести эти поиски за пределы социальных сетей и специальных порталов. Почаще демонстрируйте природное обаяние и красноречие.

Скорпион
Скорпион 20 - 26 мая 2019

Скорпионов на этой неделе будет сложно понять даже самым близким членам семьи. Нельзя исключать, что произойдёт полный уход в пучину тягостных дум. Это состояние сродни настоящей депрессии может победить весеннее солнце, шутки друзей, улыбки детей, флирт с представителями противоположного пола. Ближе к концу недели может появиться грандиозная цель. Прежде, чем действовать, посовещайтесь с близкими родственниками или друзьями. Пока не рекомендуется куда-то переезжать, отправлять в командировку, а также заниматься строительными или дизайнерскими мероприятиями.

Стрелец
Стрелец 20 - 26 мая 2019

Некоторых Стрельцам на этой неделе ожидает финансовая удача. Вероятно, какой-то неучтённый источник поможет слегка увеличить доход, или, как вариант, появится гениальная идея для личного бизнеса. Не рекомендуется посвящать в свои планы людей, склонных к завистливому поведению. Вообще будет не лишним в ближайшие дни ограничить число близких контактов. Почаще бывайте в окружении близких людей, откажитесь от посещения вечеринок и шумных застолий. Одиноким Стрельцам не рекомендуется завидовать личному счастью коллег или друзей. Поработайте над развитием своей индивидуальности.

Козерог
Козерог 20 - 26 мая 2019

Козероги на этой неделе могут рассчитывать на личный успех. Это особенно порадует тех, кто долго и не очень успешно ищет любовь или никак не может забыть бывшего партнёра по отношениям. Скорее всего, в ближайшие дни начнётся эмоциональный расцвет. Кто-то заметно похорошеет, кто-то избавит себя ото всех тягостных мыслей, кто-то поймёт, что жизнь – это динамика, и ему нельзя останавливаться на достигнутом. В финансовой сфере может произойти эпизод, который заставит слегка поволноваться. Возможно, будет урезана премия или возникнет расход, который съест часть накоплений.

Водолей
Водолей 20 - 26 мая 2019

У Водолеев на этой неделе не предвидится крупных поводов для недовольств. Единственное, что может слегка испортить гармонию – слишком низкая самооценка. Обязательно проработайте этот момент. Отсутствие веры в себя может привести к неприятным последствиям (например, к провалу публичного выступления, собеседования или экзаменов). Контролируйте рацион, особенно в выходные. Есть риск, что какой-то продукт спровоцирует расстройство желудка. Водолеям старшего возраста следует отказаться от самолечения, а также от консультаций с сомнительными онлайн-специалистами.

Рыбы
Рыбы 20 - 26 мая 2019

Рыбы на этой неделе не застрахованы от внутрисемейных проблем. Есть риск, что вторая половинка вспомнит какой-то неприятный момент из совместного прошлого. Научитесь умело обходить любые подводные камни в каждом из диалогов. Есть риск, что рядом появится человек, который попытается «выудить» конфиденциальную информацию о вышестоящем начальстве или об одном из сослуживцев. В выходные предвидится приятный визит, который незаметно для всех перетечёт в шумную вечеринку. Юным Рыбам следует подумать о целесообразности разъезда с родителями.

Календарь гороскопов на май 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
18 неделя 1 2 3 4 5
19 неделя 6 7 8 9 10 11 12
20 неделя 13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 20 - 26 мая 2019 года