51 неделя года Гороскоп с 16 по 22 декабря 2019

Гороскоп на неделю 16 - 22 декабря 2019

Астрологический прогноз на 51 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 51 неделю года

16.12.2019 - 22.12.2019

51 неделя года Гороскоп с 16 по 22 декабря 2019

Эта неделя вряд ли порадует эмоциональным комфортом и простотой. На повестке дня может оказаться превеликое множество дел (в частности тех, которым не уделяли большого внимания в течение уходящего года). Параллельно следует по возможности готовиться к приближающимся торжествам. Начните подготовку со своего настроения и с настроения домочадцев. Почаще заводите разговоры о чувствах, не отказывайтесь дать кому-то совет, научитесь делать красивые комплименты. На этой неделе предвидится удача в материальных делах. Возможно, кому-то удастся избавиться от давнего долга.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 52 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 16 - 22 декабря 2019

Некоторые Овны на этой неделе будут производить впечатление строгих, немногословных людей. На первом месте, вероятно, будут профессиональные и бытовые дела. Постарайтесь не обидеть равнодушием тех, кто ждёт поддержки и ласки. Не исключены неприятности в жизни близкого члена семьи. Некоторым Овнам будет поручено шефство над новым коллегой или управление небольшим коллективом. В личных делах не приветствуется авторитарный подход. Задав кому-то вопрос, предоставьте шанс всё основательно взвесить. Самочувствие, вероятно, будет удовлетворительным.

Телец
Телец 16 - 22 декабря 2019

Тельцы на этой неделе смогут заметить позитивные перемены в материальных делах. Кто-то получит вполне приличную премию, кто-то «провернёт» удачную сделку, кому-то удастся продать ненужный предмет с выгодой для бюджета. Тельцам юного возраста в ближайшие дни следует поднажать во всём, что связано с учебным процессом. Одиночкам этого знака не рекомендуется начинать спонтанные отношения (особенно кому-то назло). Не исключено появление в жизни людей, с которыми связано совместное прошлое. Под запретом долгое пребывание на морозе и азартные игры.

Близнецы
Близнецы 16 - 22 декабря 2019

Близнецы на этой неделе рискуют допустить промах в служебных делах. Критика, скорее всего, последует незамедлительно. Зная этот прогноз, постарайтесь вести себя предельно внимательно. В целом же эта неделя обещает порадовать теплом дружеских встреч, приятными приобретениями, символичными сувенирами и иного рода подарками. Есть смысл заранее приобрести новогодний наряд, составить меню семейного праздника или подумать о том, с кем пройдёт главная ночь этого года (актуально для Близнецов не семейных). Одиночкам рекомендуется вести себя осмотрительней при новых знакомствах.

Рак
Рак 16 - 22 декабря 2019

Раки на этой неделе могут почувствовать большую усталость. Если нет возможности освободиться от обязательных дел, выполняйте их в умеренном темпе. На повестке дня может появиться вопрос, связанный с распоряжением капиталом или семейной недвижимостью. Следует с осторожностью воспринимать советы родных и друзей. Есть риск, что эти рекомендации окажутся некомпетентными. Уважайте чувства людей старшего и младшего возраста. Тем, кто занят «сидячей» работой, будет не лишним вспомнить о спорте. Выходные желательно проводить, занимаясь активным досугом.

Лев
Лев 16 - 22 декабря 2019

Львы на этой неделе рискуют случайно задеть чувства особы с тонкой душевной организацией. Возможно, инцидент произойдёт на работе и станет причиной натянутых отношений с начальством. Будьте поосторожней не только в словах, но и в процессе управления транспортом. В ближайшие дни, вероятно, появится возможность пополнить семейный бюджет. Не исключено получение ценных подарков, добрых вестей и несколько выгодных приобретений. Не желательно вступать в споры со старшим членом семьи, критиковать чей-то наряд или заниматься эпатажным самопиаром.

Дева
Дева 16 - 22 декабря 2019

Девам, вероятно, удастся провести эту неделю, в полной мере прочувствовав новогоднее волшебство. Чудеса предвидятся даже в самых банальных делах. Возможно, найдётся предмет, с пропажей которого никак не смиритесь, будет получена в подарок та самая вещь, о которой долго мечтали, или на пороге появится человек, к которому питаете большую симпатию. Проявите повышенный трудовой энтузиазм. Это подстрахует от увольнения и других незапланированных кадровых перестановок. Девам старшего возраста не рекомендуется халатно относиться к своему организму.

Весы
Весы 16 - 22 декабря 2019

Весам на этой неделе противопоказан любого рода экстрим. Тихий, размеренный, неспешный уклад – вот залог спокойствия в основных сферах жизни. Проблемы не исключены в мелочах. Кого-то подведёт друг или напарник, кто-то не сможет сдержаться от грубости в адрес начальства, кому-то не удастся поладить с партнёром по отношениям. Весь позитив, вероятно, сосредоточится в материальных делах. Есть шанс получить финансовые поступления из неучтённых источников. Кому-то будет вручен ценный презент, кто-то сделает крупное приобретение по выгодной стоимости. В выходные займитесь уборкой.

Скорпион
Скорпион 16 - 22 декабря 2019

Скорпионы на этой неделе, скорее всего, не встретят крупных помех. Каждая из поставленных целей или задач будет в полной мере достигнута. Не исключено, что появится активность от сверх динамичного графика жизни. Есть смысл уделить время себе, увеличить продолжительность сна, почаще гулять, принимать витамины, сходить на массаж или заняться водными процедурами. Тем, кто занимается творчеством, будет полезно на какое-то время сменить обстановку. Предвидится несколько интересных знакомство, и одно из них может оказаться очень полезным.

Стрелец
Стрелец 16 - 22 декабря 2019

Стрельцам на этой неделе не стоит торопить ход каких-то событий. Пусть всё идёт, как идёт. Особенно, если речь о делах, связанных с риском или азартом. Пока Фортуна будет относиться к Стрельцам не слишком лояльно. Будет не лишним уделить внимание бытовым мелочам, устранить разногласия с боссом, нормализовать отношения в кругу домочадцев. Нельзя исключать, что в конце этой недели поступит просьба или вопрос, который вызовет большую неловкость. Воздержитесь от агрессивных методов ведения спора, не злоупотребляйте фаст-фудом и не делайте приобретения, не имеющие практической пользы.

Козерог
Козерог 16 - 22 декабря 2019

Козерогов на этой неделе может подвести кто-то из близких людей. Возможно, по вине этой особы сорвётся достаточно важное начинание. Есть смысл пересмотреть отношения с близкими. Ограничьте общение с теми людьми, кто относится по-потребительски, постоянно тянет назад или завидует вашему благополучию. Стоит уделить внимание своему самочувствию (особенно актуально для тех, кто недавно перенёс какой-то недуг или чувствует снижение работоспособности). Пока не лучшим образом будут удаваться дела, связанные с межличностной сферой. Повремените делать признание в чувствах.

Водолей
Водолей 16 - 22 декабря 2019

Для Водолеев эта неделя, вероятней всего, будет состоять из бесконечных сюрпризов. Может порадовать чей-то изысканный комплимент, знаки внимания от человека, которому давно симпатизируете, ценный подарок от старшего родственника, приезд школьного друга, знакомство с элементом романтики. Водолеям, которые воспитывают ребёнка (детей), следует отказаться от вредных привычек, а также всего, что мешает считаться образцом для подражания. В выходные может потребоваться помощь старшему члену семьи. Нельзя исключать, что придётся потратить крупную сумму на дорогостоящие медикаменты.

Рыбы
Рыбы 16 - 22 декабря 2019

Рыбам на этой неделе, вероятно, будут удаваться любые дела. Особенно крупный успех предвидится на работе. Есть шанс проводить год в новой должности или с более высоким окладом. Не приветствуются эксперименты в любви и любого рода проверки на прочность. Ограничьте расходы только самым необходимым. В конце этой недели может появиться возможность сделать дорогую покупку по весьма выгодной стоимости. Рекомендуется предпочесть домашний досуг. Есть риск, что любое шумное мероприятие станет источником стресса и раздражения. Воздержитесь от долгих прогулок и алкогольных напитков.

Календарь гороскопов на декабрь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
48 неделя 1
49 неделя 2 3 4 5 6 7 8
50 неделя 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
52 неделя 23 24 25 26 27 28 29
30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 16 - 22 декабря 2019 года