50 неделя года Гороскоп с 9 по 15 декабря 2019

Гороскоп на неделю 9 - 15 декабря 2019

Астрологический прогноз на 50 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 50 неделю года

9.12.2019 - 15.12.2019

50 неделя года Гороскоп с 9 по 15 декабря 2019

На этой неделе следует помириться с людьми, которых подвели или обидели в течение уходящего года. Не менее важно навести порядок в «бумажных» делах, наладить отношения с трудовым коллективом, сказать «спасибо» тому, кто в чём-то помог, избавиться от эмоциональных проблем и составить чёткие планы на будущее. В ближайшие дни у многих людей может появиться тяга к прекрасному. Это подходящий момент для того, чтобы посетить выставку, концерт, художественную галерею или музей. Воздержитесь от крупных расходов и не пытайтесь привлечь к себе интерес с помощью эпатажного поведения.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 51 неделя52 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 9 - 15 декабря 2019

Овны на этой неделе не застрахованы от мелких неприятностей в служебных делах. Есть риск, что начальство заставит переделывать какой-то проект или обрушит шквал необоснованной критики. Если это случается уже не впервой, стоит подумать о поисках другого, более спокойного места работы. На этой неделе, вероятно, не лучшим образом будут удаваться дела, связанные с межличностной сферой. Контролируйте каждое произнесённое слово в диалогах с семьёй и в общении со второй половинкой. Тем, кто мечтает встретить любовь, есть смысл зарегистрироваться на специальных порталах.

Телец
Телец 9 - 15 декабря 2019

Тельцы на этой неделе могут оказаться в гуще каких-то сенсационных событий. Если происходящее вас не касается, лучше всего выбрать позицию «нейтралитет». Сказанное особенно актуально для служащих. Работайте, сохраняя ранее заданный темп, и не обращайте внимания на козни со стороны сослуживцев. В ближайшие дни могут порадовать младшие или старшие члены семьи. Не исключено получение досрочных новогодних подарков или знаков внимания от человека, которому давно симпатизировали. Пока не стоит активно заниматься реформами ни в личных делах, ни в карьере.

Близнецы
Близнецы 9 - 15 декабря 2019

У многих Близнецов на этой неделе будет неудовлетворительное самочувствие. Скорее всего, виной тому станет хронический недосып или усталость, накопленная в течение рабочего года. Трудитесь, слегка снизив активность. Периодически стоит возвращаться к делам, мало связанным с работой и бытом. Речь о поправке своего самочувствия, о развитии личных творческих начинаний, о попытках наладить отношения с близкими. В выходные ждите прихода гостей. Скорее всего, этот визит будет сопряжён с достаточно крупным расходом. Не щеголяйте без головного убора и воздержитесь от хамства.

Рак
Рак 9 - 15 декабря 2019

Раки на этой неделе получат возможность стать чуть ближе к воплощению заветной мечты. Особенно актуально для тех, чья главная цель носит не материальный характер. Есть шанс начать красивый роман, помириться с бывшей второй половинкой, получить признание личного творчества, наладить отношения с обиженным родственником. В ближайшие дни есть смысл всерьёз заняться делами семьи. Наведите порядок в личном пространстве, установите новогоднюю ель, подумайте, что подарить друзьям и коллегам. Выходные следует проводить, забыв о суете. В приоритете романтичный досуг или поход за покупками.

Лев
Лев 9 - 15 декабря 2019

Львам на этой неделе может потребоваться чей-то компетентный совет. Высока вероятность оказаться на пороге больших перемен (например, неожиданной смены работы). Важно понять, к чему может привести тот или иной ответственный шаг. Не стоит слишком себя утруждать в занятиях спортом. Копите энергетический потенциал. Вероятно, немало энергии отнимет мероприятие, которое состоится в грядущий уикенд. Скорее всего, речь о вечеринке, на которой удастся блеснуть красотой, умом и красноречием. Можно делать покупки, менять интерьер, совершать небольшие поездки и строить новогодние планы.

Дева
Дева 9 - 15 декабря 2019

Девам на этой неделе не рекомендуется искусственно подгонять ход каких-то событий. Скорее всего, речь о происходящем в семье. Пусть человек, от которого зависит дальнейшее будущее, сам решит, как надо действовать. Отвлекитесь, переключив внимание на бытовые дела, на новые профессиональные достижения или на заботу о своём самочувствии. В ближайшие дни обещает пройти особенно хорошо выбор новогодних нарядов, приобретение подарков для близких, проведение служебного корпоратива или детского утренника. Уделите внимание мелочам, от которых зависит уют и спокойствие в доме.

Весы
Весы 9 - 15 декабря 2019

Весам на этой неделе не рекомендуется кого-то критиковать. Скорее всего, даже самая тактичная фраза станет причиной обид. Меньше слов – больше дел, вот лучший лозунг на грядущую семидневку. Стоит завершить текущий служебный проект, продумать план новогодних торжеств, поискать интересные идеи для детского утренника, приобрести или смастерить новогодние подарки для близких. Тем, кто недоволен собой, ещё не поздно вступить в борьбу с недостатками. Не пытайтесь сильно ограничивать рацион, не изводите себя непосильными спортивными тренировками и не ругайтесь с соседями.

Скорпион
Скорпион 9 - 15 декабря 2019

Скорпионы на этой неделе могут почувствовать снижение жизненных сил. Вероятно, именно так проявится усталость от напряжённого рабочего года. В преддверии грядущих торжеств будет полезно заниматься преимущественно тем, что в прошлом обходили вниманием. Завершите ремонт, сдайте затянувшийся служебный проект, отремонтируйте автомобиль, помиритесь с соседом, которого недавно обидели. Не желательно давать кому-то эмоциональный совет, делать ставку на личное обаяние в ходе деловых переговоров, резко менять рацион или становиться домашним тираном.

Стрелец
Стрелец 9 - 15 декабря 2019

Стрельцы имеют все шансы провести эту неделю достаточно продуктивно. Многие наведут порядок в профессиональных делах, оформят важную документацию, избавятся от хаоса в личном пространстве, полностью составят сценарий Нового года. В ближайшие дин обещают особенно хорошо пройти признания в чувствах и любые романтические мероприятия. Нельзя исключать, что одиноким Стрельцам удастся повстречать человека, идеально подходящего для серьёзной любовной привязанности. Пока не желательно брать новый кредит, менять личный транспорт и заниматься поиском нового стиля.

Козерог
Козерог 9 - 15 декабря 2019

Козероги на этой неделе могут узнать какой-то секрет. Вероятно, речь о том, что долго скрывали старшие члены семьи или другие ближайшие родственники. В профессиональных делах всё будет идти своим чередом. Есть шанс продвинуться на работе, если в точности выполнять все инструкции босса и отказаться от никому не нужных новаторств. Козерогам, занятым работой с людьми, не помешает добавить такта в своё поведение. В выходные может появиться лёгкое недомогание. Оно быстро пройдёт, если перейти в постельный режим, принять необходимые медикаменты или хотя бы в разы ограничить активность.

Водолей
Водолей 9 - 15 декабря 2019

У Водолеев на этой неделе предвидятся неприятности в сфере чувств. Тем, кто состоит в отношениях, суждено разочароваться в поведении партнёра по браку. Нельзя исключать, что недовольство спровоцирует друг или один из родителей. Других неприятностей на этой неделе не будет. При желании можно успеть выполнить множество дел (в том числе наладить нормальные отношения с новым руководителем или с коллективом коллег). Не желательно напрягать близких людей нелепыми просьбами или капризами. Стоит продумать план новогодних торжеств и сделать несколько покупок к грядущему празднику.

Рыбы
Рыбы 9 - 15 декабря 2019

Некоторые Рыбы на этой неделе перестанут верить в добро. Предвидится ситуация, из-за которой хорошее отношение к людям существенно пошатнётся. Постарайтесь успокоиться как можно скорей. Поможет отвлечься подготовка к Новому году, забота о своей красоте, покупка нового гардероба или шумная вечеринка с друзьями. Рыбам старшего возраста не рекомендуется вспоминать про былые обиды. Есть вероятность получить приятную весточку от людей, проживающих в другом городе (государстве). Предвидится немало экзотики в ходе каких-то знакомств или поездок.

Календарь гороскопов на декабрь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
48 неделя 1
49 неделя 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
51 неделя 16 17 18 19 20 21 22
52 неделя 23 24 25 26 27 28 29
30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 9 - 15 декабря 2019 года
Анна 2019-12-19 13:09:14
Нашла у вас гороскопы "на все недели" по знакам, и они отличаются от тех, что во вкладках "на эту неделю", "на следующую неделю", и кстати более точные. Что ж их прятать? Почему на одном сайте какие-то разные гороскопы? Почему нет ссылки в быстром доступе. Очень странно.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]