14 неделя года Гороскоп с 1 по 7 апреля 2019

Гороскоп на неделю 1 - 7 апреля 2019

Астрологический прогноз на 14 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 14 неделю года

1.04.2019 - 7.04.2019

14 неделя года Гороскоп с 1 по 7 апреля 2019

На этой неделе у многих людей появится желание сбежать от суеты на необитаемый остров. Такие порывы, вероятней всего, вскоре пройдут. Однако найдутся и те смельчаки, которые всё-таки упакуют свой чемодан, махнут на проблемы рукой и отправятся в путешествие. Тем, кто менее смел, чтобы резко изменить свою жизнь, можно посоветовать только одно – верьте в хорошее. Список дел на ближайшие дни стоит дополнить поиском эстетических удовольствий, частым общением с интеллектуальными собеседниками и посильными физическими тренировками. Следует воздержаться от агрессии и необоснованной ревности.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 15 неделя16 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 1 - 7 апреля 2019

Овны на этой неделе, скорее всего, будут не слишком сильны в материальных делах. Вряд ли удастся пополнить семейный бюджет или найти идеи для бизнеса. В план ближайших расходов следует дополнительно заложить определённую сумму. Она может потребоваться на ремонт домашнего оборудования или на приобретение медикаментов для кого-то из близких. Контролируйте поведение внутри служебного коллектива. Есть риск кого-то неосторожно задеть слишком язвительным замечанием. Овнам старшего возраста есть смысл забыть про печальное прошлое и налегке двигаться дальше.

Телец
Телец 1 - 7 апреля 2019

Тельцов на этой неделе ожидает утомительный разговор с начальником или с партнёром по отношениям. Как следствие, по итогу этого диалога может резко измениться либо профессиональная, либо семейная жизнь. Все перемены (даже те, что будут не по душе) следует принимать максимально спокойно. Подкорректируйте жизненный план, спросите совет у компетентных людей и смело двигайтесь дальше. Тельцам, едва достигшим совершеннолетия, стоит позаботиться о подработке. Излишняя самостоятельность не приветствуется во всём, что связано с дизайнерскими экспериментами.

Близнецы
Близнецы 1 - 7 апреля 2019

Близнецам на этой неделе категорически противопоказан экстрим. Любые приключения могут спровоцировать новый виток неприятностей. Особенно осмотрительно следует вести себя в профессиональных делах. Есть риск, что скромный коллега, только что влившийся в трудовой коллектив, окажется волком в шкуре ягнёнка. Удача не исключена во внутрисемейных делах. Возможно, поступит новость о том, что то-то из близких членов семьи внезапно разбогател, удачно устроил личную жизнь или пошёл на поправку. Не желательно переедать, заниматься самолечением и потакать своим вредным привычкам.

Рак
Рак 1 - 7 апреля 2019

У Раков эта неделя может пройти достаточно романтично. Предвидится немало контактов с людьми, имеющими большой общественный авторитет. Тем, кто давно мечтал о корыстном романе, рекомендуется действовать, прежде просчитав все возможные варианты событий. Ракам старшего возраста не желательно совершать утомительные поездки и путешествия. Не исключено везение в вопросах трудоустройства или в развитии личного бизнеса. В выходные следует вспомнить о существовании близких людей. Организуйте выездной совместный досуг, учитывая пожелания и предпочтения всех членов семейства.

Лев
Лев 1 - 7 апреля 2019

Львам на этой неделе стоит попробовать внести в свою жизнь небольшое количество перемен. Можно обновить гардероб, поставить эксперименты с причёской, слегка видоизменить поведение. Сказанное особенно актуально для тех, кто ищет любовь или мечтает о большой общественной популярности. Что касается финансовой сферы, здесь предвидится немало благоприятных событий. Кто-то получит более высокий оклад, кто-то – назначение на престижную должность, кто-то – перспективные полномочия. Львам-бизнесменам не следует избегать нетривиальных идей, предложенных креативным сотрудником.

Дева
Дева 1 - 7 апреля 2019

Девы на этой неделе могут испытать повышенный интерес к сфере непознанного. Есть риск, что увлечение магией и оккультизмом перейдёт все разумные рамки. Не стоит искусственно создавать неприятности ни себе, ни тем, кто вас окружает. Рекомендуется больше сил и внимания посвятить проблемам семьи. Забудьте об экономии, выбирая продукты и медикаменты для заболевшего родственника. Предвидится везение в профессиональных делах. Всё, что для этого нужно – поладить с начальством. Не доверяйте сердце первому встречному и не провоцируйте приступы ревности со стороны своей половинки.

Весы
Весы 1 - 7 апреля 2019

Весы, вероятно, на этой неделе будут заняты делами семьи, а также заботой о своём самочувствии. Все остальные дела не потребуют повышенного внимания и интереса. Тем, кто недавно сдал сложнейший служебный проект, удастся немного расслабиться. И обратный прогноз предназначен для тех, кто, напротив, в последнее время ленился. Предвидятся сложные задания, утомительные командировки или вынужденное шефство над человеком, которого на дух не переносите. В выходные рекомендуется посетить дальнего родственника, живущего где-то за городом. Не приветствуются любые шумные вечеринки.

Скорпион
Скорпион 1 - 7 апреля 2019

Скорпионы на этой неделе могут случайно озвучить какую-то конфиденциальную информацию. Зная этот прогноз, постарайтесь контролировать каждое произнесённое слово. В остальном есть все шансы, что ближайшие дни принесут расслабленность и эмоциональный комфорт. Скорпионы-служащие получат возможность закончить проект, отнявший немало энергии. Также предвидится примирение с человеком, с которым никак не могли найти общий язык. Тем, кто болел, суждено пойти на поправку. Не желательно менять гардероб, начинать затратный ремонт или устраивать переезд на другую жилплощадь.

Стрелец
Стрелец 1 - 7 апреля 2019

У Стрельцов на этой неделе могут появиться новые полномочия. Вероятно, по вине этих обязанностей придётся отменить (отложить) семейное торжество или как-то иначе откорректировать ближайшие планы. Одиноким представителям этого знака суждено не раз привлечь к себе интерес со стороны обаятельных незнакомцев. Возможно, случайная встреча с кем-то из них станет началом продолжительных отношений. Не рекомендуется давать деньги в долг даже лучшему другу, устраивать экстремальные пикники и рисковать семейными накоплениями. В конце недели может появиться лёгкое недомогание.

Козерог
Козерог 1 - 7 апреля 2019

Козероги на этой неделе попытаются приблизить личный успех. Однако излишний напор в любовных делах, вероятно, будет не слишком уместен. Категорически не рекомендуется добиваться намеченных целей при помощи шантажа, интриг или угроз. Повремените с дорогими покупками (особенно теми, что будут сделаны во власти сиюминутных эмоций). Определённые неудобства может принести интернет (точней интернет-переписка). Есть риск, что виртуальное знакомство, которое считали на удивление романтическим, окажется дружеским розыгрышем или злой шуткой циничного тролля.

Водолей
Водолей 1 - 7 апреля 2019

Водолеям на этой неделе следует воздержаться от громких заявлений относительно дальнейшей судьбы. Вероятно, большинство намеченных целей придётся отложить на потом, и виной тому станут неподвластные обстоятельства. Определённые неудобства может доставить несознательный напарник, нечестный партнёр, капризные родственники или слишком шумные люди, поселившиеся по соседству. К выходным ситуация и в личных, и профессиональных делах более-менее стабилизуется. Уделите время атмосфере в домашних стенах. Будет не лишним устроить семейные посиделки или пригласить близких людей на какое-то мероприятие.

Рыбы
Рыбы 1 - 7 апреля 2019

Рыбам на этой неделе не следует думать, забегая вперёд. Особенно негативно могут повлиять на эмоциональный настрой переживания о пустяках или о том, что ещё не случилось. Найдите отдушину в тех делах, которые подразумевают новаторства. Сейчас подходящее время для стилистических перемен, для апгрейда на месте работы или для внедрения инноваций в собственный бизнес. Не ищите совет и поддержку со стороны малознакомых людей, это не безопасно. В выходные следует навести порядок в личном пространстве (предвидятся важные гости). Не исключено, что поступит интересное предложение.

Календарь гороскопов на апрель 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
15 неделя 8 9 10 11 12 13 14
16 неделя 15 16 17 18 19 20 21
17 неделя 22 23 24 25 26 27 28
29 30
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 1 - 7 апреля 2019 года