15 неделя года Гороскоп с 8 по 14 апреля 2019

Гороскоп на неделю 8 - 14 апреля 2019

Астрологический прогноз на 15 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 15 неделю года

8.04.2019 - 14.04.2019

15 неделя года Гороскоп с 8 по 14 апреля 2019

Эта неделя, вероятней всего, будет наполнена страстями и драмами. Кто-то начнёт весьма нестандартный роман, кто-то заподозрит свою половинку в неверности, кто-то воспылает симпатией к коллеге противоположного пола. Тем, кто станет вершиной любовного треугольника, рекомендуется вести себя предельно искренно и открыто. Что касается быта, он, вероятно, порадует отсутствием крупных проблем. Можно приступать к домашнему ремонту и к прочим мероприятиям, подразумевающим большие затраты времени, сил и финансов. Есть шанс достичь успеха в карьере и в поисках квалифицированного персонала.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 16 неделя17 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 8 - 14 апреля 2019

Овнам эта неделя может показаться достаточно странной. Всё, что считали провальным, на поверку принесёт ошеломительный результат, а дела, успех которых не вызывал ни доли сомнений, могут столкнуться с сотней заминок. Не рекомендуется сплетничать за чьей-то спиной, обсуждать внешний вид соседей или коллег, а также допускать нечестное поведение относительно любимого человека. Любой обман уже скоро будет раскрыт. Тем, кто недавно прервал брак или роман, желательно поскорей избавиться от ностальгии. В этом могут помочь шумные развлечения и поездки за город в весёлой компании.

Телец
Телец 8 - 14 апреля 2019

Тельцам на этой неделе противопоказано оставаться в тени. Дерзость, предприимчивость и небывалый напор – вот слагаемые успехов и в личных делах, и в карьере. Тельцам, имеющим внушительный супружеский стаж, следует набраться терпения. Вероятны скандалы или капризы со стороны партнёра по отношениям. Не рекомендуется участвовать в чьих-то авантюрных идея, кредитовать человека, имеющего сомнительную репутацию, много времени проводить за рулём или в непроветриваемом помещении. Неделя неплохо подходит для семейных реформ, для самопиара, а также для поисков новых союзников.

Близнецы
Близнецы 8 - 14 апреля 2019

Близнецам в ближайшие дни не желательно распространять информацию про служебные планы. Вероятно, эта неделя станет решающей для профессиональной судьбы. Можно рассчитывать на позитивные перемены, но для этого рекомендуется заручиться поддержкой со стороны власть имущего человека. Есть вероятность получить ценный совет или подарок. Близнецам прекрасного пола не желательно ставить косметические эксперименты, следуя рекомендациям популярного блогера. Мужчинам-Близнецам на этой неделе не рекомендуется приступать к строительным мероприятиям.

Рак
Рак 8 - 14 апреля 2019

Раки на этой неделе могут почувствовать интерес к какой-то новой области знаний. Найдите свободное время, чтобы изучить этот вопрос, не отвлекаясь от работы, семьи или быта. Нельзя исключать, что кто-то из близких людей потребует выполнить обещание, о котором забыли. В ближайшие дни можно и нужно думать о будущем, анализировать пройденный путь, делать посильные накопления или составлять маршрут грядущего отпуска. Тем, кто вышел на пенсию или в декрет, можно освоить популярное хобби. Есть вероятность заработать вполне приличную сумму.

Лев
Лев 8 - 14 апреля 2019

Львы на этой неделе могут заметить неподдельную симпатию от человека, с которым знакомы несколько месяцев (лет). Прежде, чем давать ему финальный ответ, следует взвесить все варианты. Не желательно смешивать работу и личную жизнь, распускать сплетни, вынашивать хитроумные планы мести и рисковать самочувствием, щеголяя в наряде не по погоде. В выходные предвидится поток новостей, прямо и косвенно затрагивающих сферу финансов. Возможно, удастся заработать вполне приличную сумму. Обещают принести позитив любые загородные мероприятия, пикники и подвижные игры на открытом пространстве.

Дева
Дева 8 - 14 апреля 2019

Дев на этой неделе может порадовать новость, касающаяся близкого члена семьи. Нельзя исключать, что в свете этих событий появится какой-то расход, но он не причинит большого урона бюджету. Вообще в ближайшие дни удача будет сопутствовать и в финансовых, и в личных делах. Есть смысл сделать признание в чувствах давней зазнобе или намекнуть о перемирии человеку, с которым недавно поссорились. Эта неделя неплохо подходит для приобретения крупных вещей (новой мебели, личного транспорта, дорогостоящих электроприборов). Следует воздержаться от чревоугодия.

Весы
Весы 8 - 14 апреля 2019

У Весов на этой неделе существенно возрастёт ораторский дар. Это поможет показать блестящие результаты в ходе деловых переговоров, собеседований, публичных выступлений и презентаций. Не желательно делать выводы относительно дальнейшей судьбы. Есть риск, что часть происходящих событий будет иметь неоднозначный характер. Найдите время, чтобы обо всём хорошенько подумать. Весам старшего возраста рекомендуется отказаться от амплуа всезнающих деспотов. Скромность может стать неплохим украшением и для юных представителей этого знака. Выходные обещают пройти романтично.

Скорпион
Скорпион 8 - 14 апреля 2019

Многие Скорпионы на этой неделе получат возможность ещё больше гордиться собой. Нельзя исключать, что речь о крупной профессиональной победе, об успехе в бизнес-делах или о начале романа, который станет всеобщей сенсацией. Единственное, что может слегка омрачить настроение – недовольство своим самочувствие. Проверьте давление, при необходимости пройдите медицинский осмотр и воздержитесь от вредных пристрастий. Тем, кто планировал переезд, удастся провести его довольно комфортно. У семейных Скорпионов может появиться недовольство своей половинкой.

Стрелец
Стрелец 8 - 14 апреля 2019

Стрельцы на этой неделе не застрахованы от мелких неприятностей, связанных с бытом. Возможно, сломается какой-то прибор, заболеет домашний питомец или появится недовольство декором спальни (гостиной). Не слушайте критику от малознакомых людей (возможно, эти реплики – всего лишь проявления зависти). Можно попробовать силы в новых делах или заняться посильной благотворительностью. В выходные приветствуется культурный досуг (посещение выставок или музеев). Тем, чей супружеский стаж довольно большой, следует порадовать любимого человека романтичным сюрпризом.

Козерог
Козерог 8 - 14 апреля 2019

У Козерогов на этой неделе может существенно возрасти интуиция. В делах, связанных с финансовой сферой, не следует полагаться исключительно на неё. Предвидятся недвусмысленные ситуации и предложения, требующие всесторонних анализов. Что касается межличностной сферы, здесь не предвидится особых сенсаций. У семейных Козерогов может появиться скука от осознанья того, что эта неделя точь-в-точь копирует то, что уже когда-то происходило. Найдите новые интересы. Как вариант, можно устроить домашнее торжество или масштабный пикник где-то за городом.

Водолей
Водолей 8 - 14 апреля 2019

Водолеям на этой неделе не позволительно работать, спустя рукава. Сказанное особенно актуально для тех, кто недавно поменял место работы или в чём-то «проштрафился». В личных делах можно отпустить ситуацию на самотёк. Не предвидится ничего, что может доставить волнения. Это подходящий момент, чтобы собрать семейный совет для обсуждения наиболее актуальных вопросов. Одиноким Водолеям рекомендуется принять приглашение на какое-то выездное мероприятие. Возможно, в ходе него состоится знакомство, способное стать началом продолжительных отношений.

Рыбы
Рыбы 8 - 14 апреля 2019

Рыбам на этой неделе рекомендуется учитывать мнение близких людей. Этот совет особенно актуален, если начнётся обсуждение семейного будущего, отпуска или крупного приобретения. Будет не лишним воздержаться от трат, не имеющих практической пользы. Рыбам прекрасного пола следует стать немного смелей и раскованней (особенно актуально для одиночек этого знака). Не приветствуются попытки преодолеть финансовый кризис при помощи авантюрных или противозаконных проектов. Удача вряд ли поддержит в делах, подразумевающих самодисциплину и высокую долю ответственности.

Календарь гороскопов на апрель 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
14 неделя 1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
16 неделя 15 16 17 18 19 20 21
17 неделя 22 23 24 25 26 27 28
29 30
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 8 - 14 апреля 2019 года
Оксана 2019-04-07 12:00:50
Почему гороскопы на неделю отличаются от гороскопов на все недели года?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]