28 неделя года Гороскоп с 8 по 14 июля 2019

Гороскоп на неделю 8 - 14 июля 2019

Астрологический прогноз на 28 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 28 неделю года

8.07.2019 - 14.07.2019

28 неделя года Гороскоп с 8 по 14 июля 2019

На этой неделе следует соблюдать осторожность в делах, от которых зависит финансовое благополучие. Пока не лучший момент для хитроумных интриг, сомнительных сделок, любых рискованных операций. Не ошибутся и те, кто решит отказаться от необоснованных трат, направив все свободные средства на накопления. На личном фронте не прогнозируется крупных проблем. Важный совет для одиночек – начиная новый роман, откажитесь ото всех проявлений корысти. Пока не стоит менять рацион, ставить эксперименты со стилем и проходить собеседование на другую работу.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 29 неделя30 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 8 - 14 июля 2019

Эта неделя обещает порадовать Овнов относительным спокойствием во всех основных сферах жизни. В списке неотложных проблем, пожалуй, будет единственный пункт – забота о самочувствии ближайшего родственника. На этой неделе можно и нужно вернуться к делам, от которых зависят домашняя гармония и уют. Тем, кто пребывает в отъезде, стоит сделать как можно больше уникальных фото на память. Овнам старшего возраста не рекомендуется доверять некомпетентным советам, которыми изобилует всемирная сеть. Будьте поосторожней с деньгами и не выходите из дома без головного убора.

Телец
Телец 8 - 14 июля 2019

Тельцы на этой неделе вряд ли смогут справиться с каким-то соблазном. Возможно, речь о знакомстве, которое перетечёт в страстный любовный роман, или о крупном приобретении, сделанном во власти сиюминутных эмоций. В профессиональных делах не стоит доверять советам коллег. Есть риск, что кто-то из этих людей намеренно подставит подножку. Тельцам-предпринимателям будет полезно подумать о расширении зоны влияния личного бизнеса. Семейным Тельцам удастся провести эту неделю на романтичной волне. Нельзя исключать, что кто-то созреет для регистрации брака или для продолжения рода.

Близнецы
Близнецы 8 - 14 июля 2019

Близнецы на этой неделе, скорее всего, будут полностью довольны собой. Есть шанс получить повышение в должности, более высокий служебный разряд или словесную похвалу от строгого руководителя. Что касается личной судьбы, здесь перемены практически полностью исключены. Некоторых Близнецов может напрячь однообразие существования в браке (внутри продолжительных отношений). Это не повод смотреть по сторонам в поисках сиюминутной интрижки. Одиночкам, напротив, стоит поверить в себя и смело отправиться на охоту за вниманием обаятельных незнакомцев противоположного пола.

Рак
Рак 8 - 14 июля 2019

У Раков на этой неделе, вероятно, будут преобладать пессимистичные настроения. Кого-то перестанет удовлетворять свой любовный союз, кому-то покажется недостаточным текущий доход, кого-то начнут раздражать отношения с начальством или с трудовым коллективом. Всё перечисленное – повод как можно скорей реформировать привычный уклад, находя и ликвидируя источники недовольства. В целом же все ближайшие дни можно надеяться на отличное самочувствие, на удачу в текущих делах и на избавление от разногласий со старшими родственниками. Выходные обещают пройти достаточно романтично.

Лев
Лев 8 - 14 июля 2019

Львам на этой неделе есть смысл устроить «разгрузку» для нервной системы. Перестаньте изводиться из-за каждого пустяка, не верьте слухам и сплетням, а также не переживайте о том, что является лишь плодом вашей фантазии. Куда правильней забыть о делах (насколько это возможно) и, удобно расположившись на пляже, о чём-то мечтать, флиртовать с симпатичными незнакомцами, радуя себя покоем и негой. Это примерный сценарий того, что следует предпринять, дабы подстраховаться от стресса. Эта неделя подходит для любовных реформ и экспериментов в области стиля.

Дева
Дева 8 - 14 июля 2019

Девам на этой неделе не позволительно медлить в профессиональных делах. Лень и апатия могут стать причиной довольно крупных проблем (вплоть до увольнения с нынешней должности). Не стоит проявлять экономию в процессе покупки медикаментов. Отправляясь в небольшую поездку, не забудьте проверить техническое состояние личного транспорта. Не рекомендуется строить долгосрочные планы, давить на близких людей, жертвовать личными интересами на благо малознакомого человека, а также начинать любовные отношения, чтобы спровоцировать ревность со стороны бывшего партнёра по браку.

Весы
Весы 8 - 14 июля 2019

Весы на этой неделе, скорее всего, получат от судьбы довольно суровый урок. Он наглядно докажет, как опасно потакать своим слабостям или порокам. В остальном эта неделя обещает порадовать чередой приятных событий и встреч. У свободных Весов появится шанс начать романтическую переписку с особой, которая пользуется большой популярностью в виртуальном пространстве. Тем, кто безответно влюблён, есть смысл продолжить ухаживания, внеся в них немного экзотики. Весам старшего возраста не стоит игнорировать советы врачей и отказываться от употребления назначенных медикаментов.

Скорпион
Скорпион 8 - 14 июля 2019

Скорпионов эта неделя обещает порадовать чередой загадочных случайностей и совпадений. Не исключено возвращение человека, к которому питали страсть и любовь. Возможно, кто-то возобновит в прошлом прерванный брак, сделает дорогую покупку, докажет высокий профессионализм или укрепит общественный статус. Скорпионам-предпринимателям пока не стоит вкладывать капитал в высокотехнологичные инновации. Следует хорошо обдумать этот вопрос, а также проверить работу сотрудников, которых только недавно приняли на работу. Выходные рекомендуется проводить за пределами города.

Стрелец
Стрелец 8 - 14 июля 2019

Стрельцам на этой неделе предстоит решать довольно сложный вопрос, связанный с семейной недвижимостью. Вероятно, определённые трудности создаст кто-то из младших родственников или друзей. Не стоит забывать и о собственных начинаниях (особенно тех, которые связаны с финансовой сферой). Есть шанс, что кому-то удастся повысить доход в ходе удачно проведённой финансовой операции. Одиноким Стрельцам не рекомендуется принудительно гасить в себе страсть к какой-то особе. Возможно, если приложить определённую долю труда, этот роман не за горами.

Козерог
Козерог 8 - 14 июля 2019

Козероги на этой неделе вряд ли найдут возможность хорошо отдохнуть. Прогноз актуален даже для тех, кто находится в отпуске или на пенсии. Предвидится множество дел, связанных с бытовой суетой, постоянными поездками, переговорами и прочими утомительными мероприятиями. Парадокс, но в столь насыщенный и сложный момент личная жизнь может порадовать ни с чем несравнимой гармонией. Тем, у кого есть постоянный партнёр, удастся получить от него максимум заботы, любви и внимания. Некоторые Козероги внезапно поймут, что питают симпатию к другу противоположного пола.

Водолей
Водолей 8 - 14 июля 2019

У Водолеев на этой неделе не предвидится крупных проблем. Есть смысл приложить все силы к делам, от которых зависит домашний уют, счастье внутри многолетнего брака или судьба едва зародившихся отношений. Что касается работы и финансовых дел, здесь можно немного расслабиться. В ближайшие дни вряд ли произойдёт ситуация, которая поставит под угрозу стабильность в перечисленных сферах. Не рекомендуется делать покупки в кредит, брать на себя ответственность за большую группу людей или становиться нянькой для чужого ребёнка. Выходные стоит проводить на природе.

Рыбы
Рыбы 8 - 14 июля 2019

Рыбы на этой неделе, вероятно, не смогут осуществить каждую из ранее поставленных целей. Причиной провала могут стать неприятности, возникшие в личных делах, неудовлетворительное самочувствие, поломка служебного оборудования или перебои в работе основных коммуникаций. В ближайшие дни не рекомендуется что-то менять в своём гардеробе или в режиме питания (особенно, поверив советам сомнительных блогеров). Рыбам, которые воспитывают ребёнка (детей), следует почитать литературу, посвящённую психологии и педагогике. Не отказывайтесь от пеших прогулок в вечернее время.

Календарь гороскопов на июль 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
27 неделя 1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
29 неделя 15 16 17 18 19 20 21
30 неделя 22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 8 - 14 июля 2019 года