30 неделя года Гороскоп с 22 по 28 июля 2019

Гороскоп на неделю 22 - 28 июля 2019

Астрологический прогноз на 30 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 30 неделю года

22.07.2019 - 28.07.2019

30 неделя года Гороскоп с 22 по 28 июля 2019

На этой неделе может стать непозволительной роскошью и общение с близкими, и тихий семейный досуг. Скорее всего, профессиональная жизнь и происходящее в сфере финансов отнимут все силы. Чуть спокойней предвидится ситуация для людей, которые вышли на пенсию или находятся в отпуске. В списке важнейших задач для перечисленных категорий окажется создание уюта в личном пространстве. Не исключены протечки водопроводного крана, перебои в работе электросети, отсутствие нормального Интернет-соединения. О романтике в ближайшие дни, скорее всего, будут вспоминать лишь единицы.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 31 неделя32 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 22 - 28 июля 2019

Овны на этой неделе рискуют пропустить нечто важное из жизни семьи. Вероятно, речь о новостях, пришедших от близкого человека, которые по каким-то причинам проигнорируете. Недогляд не допустим для тех, кто несёт ответственность за здоровье и благополучие старшего (младшего) родственника. Постарайтесь экономней тратить семейный бюджет, по возможности передвигайтесь пешком, но не допускайте перегрев своего организма. Юным Овнам в ближайшие дни может пригодиться философское отношение к жизни. Не паникуйте перед лицом временных трудностей.

Телец
Телец 22 - 28 июля 2019

На этой неделе у Тельцов могут появиться внутренние противоречия. Вероятней всего, этот невидимый диалог проявится в виде апатии, снижения работоспособности или каких-то психосоматических заболеваний. Вернуться к нормальному существованию поможет общение с профессиональным психологом, чтение книг, посвящённых самоанализу, или разговор с очень мудрой особой. Экономьте энергетический потенциал. В конце рабочей недели могут появиться дела, требующие предельно концентрации сил и внимания. Не участвуйте в спорах и не потакайте своим вредным привычкам.

Близнецы
Близнецы 22 - 28 июля 2019

Близнецы на этой неделе не застрахованы от ошибок в семейных делах. Прежде, чем уверять в своей правоте, дайте домашним высказать вслух своё видение той или иной ситуации. Ещё одним острым моментом может стать происходящее в профессиональной судьбе. Если начнётся конфликт с руководством, он, скорее всего, станет последним в нынешней должности. Пока не рекомендуется надолго покидать домашний очаг, отправляясь в продолжительное путешествие или в командировку. Тем, кто ищет идеи для бизнеса, не стоит верить всему, что советуют в интернете. Прислушайтесь к своей интуиции и житейскому опыту.

Рак
Рак 22 - 28 июля 2019

Раки, вероятней всего, не очень продуктивно проведут эту неделю. В приоритете окажутся поездки на пляж, всевозможные вечеринки, но никак не бытовые дела или работа. Постарайтесь не лишковать с тратами на досуг. К концу этой недели может возникнуть вопрос, связанный с достаточно крупным расходом. Следует перенести на потом подачу исковых заявлений, визиты в госучреждения и любого рода поездки. Отдельного внимания, вероятно, потребуют младшие родственники. Не исключён визит человека, которого не видели несколько лет, или спонтанная встреча бывших коллег по работе.

Лев
Лев 22 - 28 июля 2019

У Львов на этой неделе предвидится колоссальное множество дел. Есть риск, что, взяв стремительный жизненный темп, уже к выходным появится чувство огромной усталости. Самое время остановиться, посмотреть по сторонам, порадоваться тому, что достигнуто, отбросить неактуальные цели и дать себе право на отдых. Лучшим, вероятно, станет досуг, проведённый за пределами города. Семейные Львы имеют все шансы весьма романтично провести грядущий уикенд, сделав его чем-то небольшого медового месяца. Воздержитесь от неоправданных трат и не доверяйте врачам-шарлатанам.

Дева
Дева 22 - 28 июля 2019

Дев на этой неделе ожидает сразу несколько судьбоносных событий. Высока вероятность, что у одиночек начнётся невероятно красивый роман, который спровоцирует появление сплетен. Вообще нельзя исключать, что вторжение посторонних людей в вашу жизнь будет достаточно частым и весьма неприятным явлением. Можно положиться на моральную помощь со стороны близких родственников или друзей. Однако все они вряд ли помогут в устранении финансовых неурядиц. Есть смысл перейти в режим повышенной экономии (особенно тем, кто уйдёт в никуда, решив уволиться с нынешнего места работы).

Весы
Весы 22 - 28 июля 2019

Весам на этой неделе противопоказано занимать второстепенную роль при распределении должностных полномочий. Не бойтесь взять на себя трудоёмкий и не самый приятный проект. Есть шанс, что успешная сдача этого задания приведёт к карьерному росту. Весам, которые давно хотели попробовать свои силы в качестве предпринимателей, стоит прямо сейчас приступить к реализации этого плана. В выходные постарайтесь дать своему организму полноценный релакс. Не приветствуется изнурительный труд на земельном участке или излишняя нагрузка в занятиях спортом.

Скорпион
Скорпион 22 - 28 июля 2019

Скорпионы на этой неделе попытаются приблизить профессиональный успех или стремительно продвинуть собственный бизнес. Есть шанс, что намеченное принесёт существенный результат, но это будет возможно только при поддержке авторитетного человека (родственника, близкого друга). В личной судьбе пока не предвидится больших перемен. Тем, кто мечтает о начале романа с какой-то конкретной особой, придётся набраться терпения. Выходные следует посвятить домашним делам. Можно надеяться на удачу в процессе масштабного шопинга или в ходе развлекательных мероприятий.

Стрелец
Стрелец 22 - 28 июля 2019

У Стрельцов на этой неделе появится возможность щегольнуть остроумием и красотой. Предвидится мероприятие, на котором соберётся много незнакомых людей. Возможно, именно здесь удастся найти партнёра по бизнесу, будущего партнёра по браку или авторитетного спонсора для своих бизнес-проектов. В остальном эта неделя будет иметь довольно однообразный характер. Можно поискать интересное хобби, заняться бытовыми делами, обновить гардероб, пройти медосмотр или поэкспериментировать с внешностью. Не желательно давать кому-то трудновыполнимое обещание.

Козерог
Козерог 22 - 28 июля 2019

Козерогам на этой неделе не придётся тревожиться из-за житейских проблем. Их, вероятно, не будет, что освободит время для устройства личной судьбы и всестороннего саморазвития. Не ошибутся и те, для кого в приоритете будет досуг, поездки на пляж, чтение книг, просмотр забавных видео-роликов и общение через социальные сети. Пока не стоит планировать переезд. Есть риск, что он по каким-то причинам сорвётся. Тем, кого не устраивает текущий доход, стоит подумать, как извлечь финансовую выгоду из своего любимого хобби. Можно продать часть вещей, которые давно не используете.

Водолей
Водолей 22 - 28 июля 2019

Водолеям на этой неделе будет полезно чаще передвигаться пешком. Если самочувствие на высоте, можно включить в режим каждого дня посильные физические тренировки. Тем, кто недоволен состоянием своего организма, будет не лишним пройти полный медицинский осмотр. Предвидится несколько интересных знакомств (возможно, с людьми другой национальности). Тем, кто ищет любовь, в течение этой недели следует прислушаться к своей интуиции. Возможно, судьбоносная встреча состоится тогда, когда меньше всего ожидаете. Не гонитесь за модой и не пытайтесь пустить пыль в глаза с помощью дорогостоящих гаджетов.

Рыбы
Рыбы 22 - 28 июля 2019

Рыбам на этой неделе рекомендуется снизить активность. Прежде, чем ставить перед собой новую цель, следует полностью восстановить организм и проверить работу органов пищеварения. Под строгим запретом любые эксперименты или новаторства. Всё, что попытаетесь изменить, приведёт к довольно странным последствиям. Рыбам старшего возраста есть смысл увеличить количество времени, проведённое в обществе младшей родни. Тем, кто безответно влюблён, можно рассчитывать, что переживания по этому поводу мало-помалу утихнут. Не исключено появление новой симпатии.

Календарь гороскопов на июль 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
27 неделя 1 2 3 4 5 6 7
28 неделя 8 9 10 11 12 13 14
29 неделя 15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 22 - 28 июля 2019 года