Гороскоп на апрель 2013

Гороскоп на апрель 2013

Месячный гороскоп на апрель 2013 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на апрель 2013 года

Гороскоп на апрель 2013 года Апрель 2013 года для многих окажется судьбоносным месяцем. Под влиянием гармоничных планетарных аспектов, в апреле может появиться чувство, что нашими делами руководит фатум, и что от нас мало чего зависит. Действительно, взять под контроль энергию этого аспекта непросто, но вполне возможно. Но для этого нужно запастись терпением, целеустремленностью и стараться не идти наперекор событиям, а больше подстраиваться под них. Постарайтесь стать гибче, не идите против судьбы, а помогайте ей – тогда она обязательно проявит благосклонность. Апрель может принести внезапные и кардинальные изменения как в работе и карьере, так и в личной жизни. Возможно, что кому-то придётся перейти на другую работу или прекратить давно изжившие себя личные отношения. Если апрель принесет вам разрыв дружеских или любовных отношений – не расстраивайтесь! В дальнейшем вы убедитесь, что так было лучше для вас самих. Отношениям, которые основаны на взаимной любви, взаимопонимании и уважении партнёров друг к другу, не грозит ничего плохого, наоборот, они станут ещё крепче!

В первой декаде апреля 2013 года, под влиянием прохождения Марса по знаку Овна, мы почувствуем прилив энергии и решительности, благодаря которым будет намного легче справляться с текущими проблемами. Но, в то же время, под влиянием Марса многие могут стать вспыльчивыми и агрессивными, поэтому старайтесь контролировать свои негативные эмоции и держитесь подальше от ссор и конфликтов. Первая декада апреля – не самое подходящее время для выяснения отношений, так как даже самые пустячные споры могут перерасти в крупную ссору с взаимными обидами и обвинениями. Тем не менее, это прекрасное время для укрепления личных отношений. Марс в Овне сделает отношения страстными, эмоционально насыщенными, поможет возродить былую остроту чувств. Главное, не ссориться с любимыми по пустякам и помнить, что любимому человеку можно простить очень многое!

Во второй декаде апреля 2013 года, многие события в нашей жизни могут выйти из-под контроля и принять неожиданный оборот. Даже если вы не сможете просчитать точных ход событий, не расстраивайтесь и не паникуйте, а главное, не вздумайте пороть горячку! Лучше успокойтесь и переждите, пока вновь не овладеете ситуацией. Помните, что апрель 2013 года – это также месяц неожиданного везения и счастливых шансов, которыми нужно воспользоваться. Поэтому будьте внимательными ко всему, что происходит вокруг, и принимайте к сведению всю полученную от других информацию – она может оказаться неожиданно важной и нужной. Если мечтаете о встрече с большой любовью, то будьте готовы встретить её в самый неожиданный момент и при самых удивительных обстоятельствах. Апрель многим принесёт неожиданные романтические знакомства, которые окажутся судьбоносными.

Третья декада апреля 2013 года – романтический период, благоприятствующий завязыванию и успешному развитию страстных любовных отношений. Благодаря прохождению Венеры через знак Тельца, в этот период многие обретут счастье в любви. Так как влияние Венеры в третьей декаде апреля будет очень благоприятным, можно рассчитывать на встречу с новой любовью или на возобновление ранее прерванных отношений с бывшими возлюбленными. Единственное, что необходимо сделать для того, чтобы наладить свою личную жизнь – уделить этому вопросу хоть немного свободного времени! Поймите, что счастье не свалится в руки без малейшего приложения усилий. Хотите покончить с одиночеством – сделайте для этого хоть что-нибудь, например, обновите свой гардероб, больше внимания уделяйте собственной внешности, посетите сайт знакомств – и весенний месяц апрель обязательно принесет вам счастье!

 
Месяц апрель 2013 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц апрель 2013 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на апрель 2013