Гороскоп на август 2014

Гороскоп на август 2014

Месячный гороскоп на август 2014 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на август 2014 года

гороскоп на август 2014 года Август 2014 года – время решительных действий и смелых, рискованных поступков, направленных на достижение личного успеха. Марс, находящийся на протяжении всего августа в знаке Зодиака Скорпион, обеспечит успех в делах смелым и инициативным людям, не боящихся столкнуться на пути к цели с проблемами и препятствиями. В профессиональной сфере возможно сильное обострение конкурентной борьбы. Если вы стеснительны и не любите конфликтных ситуаций, вам лучше в августе не выделяться из толпы и хотя бы временно побыть на вторых ролях, дабы сберечь нервы и избежать противостояния с конкурентами! Август 2014 – благоприятный месяц для профессиональных спортсменов, а также для политиков и бизнесменов, желающих расширить сферу своего влияния. Можно сказать, что август – месяц контрастов: блестящие победы и взлёты будут чередоваться с проигрышами и поражениями. Для влюблённых август – непростой месяц. С одной стороны, в романтических отношениях появится больше страсти и эротизма, но, с другой стороны, бурные проявления обоснованной и необоснованной ревности будут приводить к ссорам и разрывам.

Первая декада августа 2014 – благоприятное время, чтобы возродить семейные ценности и укрепить отношения с роднёй. Венера, проходя по знаку Зодиака Рак, усилит влияние родственных связей на поведение и поступки людей, поможет прекратить внутрисемейные конфликты. В начале августа, в сфере любовных отношений можно ожидать перемен к лучшему: если вы одиноки, то получите шанс найти друга или подругу, если хотите помириться с любимым – обязательно помиритесь, коль не побоитесь проявить инициативу. Если же вы вполне довольны любовными отношениями – сможете пережить немало прекрасных и запоминающихся минут наедине с любимым человеком! Любые отношения, как дружеские, так и любовные, завязанные в этот период августа, обещают быть эмоционально насыщенными, но старайтесь, чтобы эмоции не мешали объективно оценивать ваших партнёров и сохранять беспристрастность при принятии важных решений! Если в вашей работе есть место для творчества, вы можете достичь в ней больших успехов.

Вторая декада августа 2014 – подходящее время для карьерных свершений и для восхождения по социальной лестнице. Юпитер, проходящий по знаку Зодиака Лев, позволит выделиться из толпы ярким и самобытным людям, но предостерегает от излишнего хвастовства и бахвальства. Стремление пустить пыль в глаза окружающим может стоить вам репутации и хорошего отношения близких людей! В этот период августа кого-то ожидают большие прибыли, а кого-то серьёзные денежные потери – всё зависит от умения распоряжаться деньгами и от наличия коммерческого чутья. Научитесь радоваться даже самым скромным своим успехам и не дайте честолюбию завести вас в дебри самообмана и самообольщения, иначе разочарование может быть слишком жестоким! Середина августа – благоприятное время для подачи заявления в ЗАГС, а также для заключения официального брака.

Третья декада августа 2014 – подходящий период для принятия важных, судьбоносных решений. Меркурий, проходящий по знаку Зодиака Дева, поможет отвлечься от ненужных эмоций и оценить любую ситуацию более здраво, с позиции логики и здравого смысла. В конце августа следует проявлять особую старательность и скрупулёзность в работе, обращать внимание даже на самые мелкие детали и строго следовать инструкциям – старательность поможет понравиться начальству и завоевать уважение коллег. Для реализации творческих замыслов этот период августа – не самое подходящее время, так как фантазия может подвести вас, а новаторство окажется не таким плодотворным, как хотелось бы! В отношениях между членами семьи могут возникать ссоры на финансовой почве, а также из-за взаимных мелочных придирок. Постарайтесь реже критиковать и отчитывать близких людей – это поможет сберечь как дружеские, так и любовные отношения!

 
Месяц август 2014 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц август 2014 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на август 2014