Гороскоп на август 2015

Гороскоп на август 2015

Месячный гороскоп на август 2015 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на август 2015 года

гороскоп на август 2015 года В августе 2015 года Венера, находящаяся в знаке Зодиака Лев, сделает чувства более сильными, а проявления любви – яркими и демонстративными. Август окажется периодом страстных любовных романов, сопровождающихся довольно бурными выяснениями отношений. Если в этом месяце вы влюбитесь или завяжете новые любовные отношения, считайте, что вам повезло, так как любви и романтики в ваших отношениях окажется более чем достаточно. Август 2015 также благоприятный месяц для людей творческих, мыслящих оригинально и привыкших выделяться из толпы. Кстати, возможность выделиться и проявить себя станет в этом месяце основным стимулом к работе для многих честолюбивых людей. Так что, если вы обладаете какими-то оригинальными качествами характера или особыми талантами, весьма вероятно, что август ознаменуется для вас большими успехами во многих областях жизни.

В первой декаде августа 2015 не стоит ждать быстрого прогресса в делах. Марс, находящийся в знаке Зодиака Рак, будет больше располагать к творческим мечтам и к построению планов на будущее, чем к активной деятельности, направленной на преобразование окружающей действительности. Этот период хорош для домашней работы, для воспитания детей, для общения с членами семьи, а также для раскрытия тайн и прояснения запутанных жизненных ситуаций. Если вы давно мечтаете вывести кого-то на чистую воду или разобраться в непонятных и таинственных обстоятельствах, то в начале августа у вас обязательно появится возможность это сделать. Для влюблённых это благоприятный период, во время которого можно будет восстановить взаимопонимание и уладить конфликтные моменты в отношениях. Если вы умеете бережно и экономно обращаться с деньгами, в этот период вас может ожидать большой успех в финансовых операциях и крупная прибыль.

Вторая декада августа 2015 – благоприятный период для принятия мудрых, жизненно важных решений, направленных на стабилизацию ситуации, как на работе, так и в личной жизни. Меркурий, находящийся в знаке Зодиака Дева, будет способствовать успешной интеллектуальной деятельности и принесёт успех в делах тем, кто привык прислушиваться к голосу своего разума. В этот период, обратившись к логическому анализу, можно будет решить любую проблему, даже самую сложную и самую запутанную, и найти из неё правильный выход. Кстати, холодный разум и логика способны будут помочь вам не только в делах, связанных с работой, бизнесом или финансами, но также и в любви. Если вы сумеете сделать правильный вывод о характере любимого человека по его поступкам, то будет совсем несложно найти верный путь к его сердцу и влюбить его в себя. Хотя, может оказаться и так, что умение анализировать любовного партнёра поможет вам вовремя избавиться от розовых очков и не наделать глупостей.

В третьей декаде августа 2015, чтобы добиться успехов на работе и в финансовых вопросах, нужно будет проявить практичность, пунктуальность и ответственность. Если вы – старательный и добросовестный труженик, вам обязательно должно повезти. Юпитер, вошедший в знак Зодиака Дева, настроит вас на деловой лад и поможет быстро и качественно переделать большой объём текущей работы. Главное, не ленитесь и не отлынивайте от дел, если, конечно, вас заботит ваша карьера. Этот период – не самое подходящее время для того, чтобы бить баклуши и испытывать терпение начальства! В любовных делах следует прислушиваться к советам взрослых и опытных людей – они подскажут, как завоевать расположение любимого человека и как не ошибиться при выборе любовного партнёра.

 
Месяц август 2015 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц август 2015 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на август 2015
ник 2015-07-27 21:05:30
пока идет как по писаному,дальше посмотрим//////
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]