Гороскоп на декабрь 2013

Гороскоп на декабрь 2013

Месячный гороскоп на декабрь 2013 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на декабрь 2013 года

гороскоп на декабрь 2013 года В декабре 2013 года многие из нас испытают желание разрушить старое и на свой страх и риск создать что-то новое. Декабрь, под влиянием прохождения Сатурна по знаку Зодиака Скорпион, может принести в нашу жизнь ситуации, под влиянием которых придётся отказаться от изживших себя жизненных стереотипов и несколько пересмотреть свои планы на будущее, иначе, цепляясь за старое, сложно будет подготовить себя к тем переменам, которые могут произойти в будущем. К тому же, в декабре на старом фундаменте ничего нового и хорошего не построить. В плане личной жизни декабрь окажется благоприятным месяцем, но только для тех, кто умеет ценить содержание отношений выше, чем их форму. В декабре основными поводами для конфликтов между влюблёнными могут стать ревность и неумеренное чувство собственности. Не забывайте, что ваш любимый человек – личность, которую нужно не только любить, но и уважать! Чтобы в декабре не возникало проблем на работе, старайтесь держаться подальше от любых интриг.

Первая декада декабря 2013 может оказаться сложным периодом для карьеристов и чрезмерно честолюбивых людей – им придётся побороться за своё место под солнцем с соперниками и конкурентами. Под влиянием прохождения Юпитера по знаку Зодиака Рак этот период декабря – подходящее время, для решения финансовых проблем, а также вопросов, связанных с собственностью и недвижимостью. Вы можете заняться давно запланированным ремонтом дома, приобрести новую мебель или просто сделать генеральную уборку в собственном жилище – всё это поможет вам улучшить свои бытовые условия, сделав их более уютными и комфортными. Начало декабря – удачное время для бизнесменов и предпринимателей: их ожидают неплохие прибыли и новые выгодные сделки. А вот в сфере семейных и любовных отношений могут быть проблемы у тех, кто ценит своё финансовое благополучие выше, чем хорошие отношения с близкими людьми.

Вторая декада декабря 2013 благоприятна для воплощения в жизнь новых профессиональных планов и творческих замыслов. Этот период декабря, под влиянием прохождения Марса по знаку Зодиака Весы, предвещает много новых знакомств и может оказаться удачным как для творческого сотрудничества, так и для романтических отношений. Довольно удачными и благополучными окажутся любые дальние поездки, во время которых можно будет не только набраться полезного опыта и получить немало приятных впечатлений, но и завести новых хороших друзей. В середине декабря успешное развитие любовных отношений во многом будет зависеть от умения обоих влюблённых проявлять гибкость и идти на взаимные уступки. Малейшая попытка одного из партнёров навязать свою волю другому может быть воспринята в штыки и вызвать бурный протест, причём, это касается как любовных и семейных отношений, так и деловых. Поэтому все вопросы, возникающие во взаимоотношениях, следует решать по взаимному согласию!

Третья декада декабря 2013 – благоприятный период для любви и романтики. Под влиянием прохождения Венеры по знаку Зодиака Козерог, количество любовных измен должно сократиться, а у влюблённых появится возможность перевести свои отношения в более серьёзное русло. Этот период декабря – благоприятное время для завязывания длительных и серьёзных взаимоотношений, как деловых и творческих, так и любовных. Легкомысленное отношение к своим обязанностям и неумение вовремя выполнять данные обещания может стать причиной конфликта как между партнёрами по работе, так и между влюблёнными. В этот заключительный период декабря, чтобы достичь успехов в работе и карьере, не нужно экспериментировать, стремиться к чему-то новому и искать непроторенные пути решения профессиональных проблем, так как испытанные методы работы окажутся куда более действенными и дадут наилучшие результаты! Для перехода на новую работу или должность конец декабря подходит мало.

 
Месяц декабрь 2013 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2013 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2013