Гороскоп на декабрь 2015

Гороскоп на декабрь 2015

Месячный гороскоп на декабрь 2015 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на декабрь 2015 года

гороскоп на декабрь 2015 года В декабре 2015 года благодаря влиянию Марса, проходящего по знаку Зодиака Весы, все дела в этом месяце будут решаться по принципу «тише едешь – дальше будешь». Чтобы достигнуть успехов в любых начинаниях, действуйте не торопясь, медленно и планомерно. Проявляйте гибкость и учитесь приспосабливаться тому, чего нельзя изменить – так вам будет легче контролировать ситуацию и управлять ею. Если же вы станете спешить и не посчитаете нужным считаться с людьми и с обстоятельствами, ситуация может выйти из-под контроля и обернуться против вас! В декабре рекомендуется решать юридические вопросы и заниматься урегулированием проблем с имуществом и финансами. Многих талантливых людей, любящих свою работу, посетит вдохновение, поэтому этот месяц будет благоприятен для творческих начинаний. В сфере любовных отношений можно ожидать быстрого решения конфликтных ситуаций. Влюблённые станут реже ссориться и легче находить правильные пути урегулирования конфликтов. Если вы знаете толк в романтике, вас ожидает успех в любви!

В первой декаде декабря 2015, благодаря влиянию Юпитера, проходящего по знаку Зодиака Дева, жизнь будет спокойной, вполне предсказуемой и немножечко скучноватой. Если вы любите острые ощущения и ненавидите однообразие, то вам придётся самим думать и решать, как и чем себя развлечь. Читайте интересную литературу, интересуйтесь тем, что происходит в мире, и всячески старайтесь расширить свой кругозор – тогда первую декаду декабря вы проживёте не только интересно и весело, но и с пользой! Этот период хорош для бизнесменов и предпринимателей – самые ловкие и предприимчивые бизнесмены смогут существенно расширить своё дело и хорошо заработать. Если вы реалист, не склонный принимать желаемое за действительное, в начале декабря судьба непременно даст вам шанс добиться успехов не только в делах, но и на любовном фронте. Если же вы мечтатель, привыкший витать в облаках, вам придётся опуститься с небес на землю и заняться срочным урегулированием текущих проблем.

Вторая декада декабря 2015 многим из нас предвещает бурные события в личной жизни. Транзитная Венера, проходящая через знак Зодиака Скорпион, распалит страсти и заставит нас больше прислушиваться к своим глубинным желаниям и потребностям. Везение и счастье в любви ожидает тех, кто привык жить в согласии со своими внутренними устремлениями и слушаться советов своего сердца. А вот стремление подавить свои желания и поступить не как хочется, а как надо, не приведёт вас ни к чему хорошему, зато создаст вам внутренний дискомфорт. Если у вас есть проблемы в любви, вы непременно сможете найти из них выход, если покопаетесь в своей душе и поймёте, что все ваши личные негоразды на самом деле являются следствием несоответствия между тем, чего вы хотите, и тем, как вы живёте. В середине декабря завяжется много любовных отношений, в основе которых будут лежать искренние, сильные и глубокие взаимные чувства.

Третья декада декабря 2015 – подходящее время для переосмысления важных жизненных событий, а также для построения грандиозных планов на будущее. Меркурий, проходящий через знак Зодиака Козерог, будет располагать к серьёзным раздумьям и к интенсивному умственному труду. Если вы – вдумчивый и серьёзный человек, привыкший поддавать анализу происходящее и не боящийся самокритики, в этот период вы обязательно поймёте, что вам нужно сделать для того, чтобы вы сами и ваши близкие люди стали хоть чуточку счастливее. Это подходящее время для решения не только профессиональных, но и личных проблем. В любви повезёт тем, кто проявит в отношениях с любовным партнёром серьёзность, надёжность и обязательность.

 
Месяц декабрь 2015 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2015 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2015
Печальный Поэт 2015-12-04 02:53:43
👍 -1 👎
Выдающийся месяц в любой год. Самый крутой.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]