Гороскоп на декабрь 2017

Гороскоп на декабрь 2017

Месячный гороскоп на декабрь 2017 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на декабрь 2017 года

гороскоп на декабрь 2017 года Декабрь 2017 года одарит многих представителей знаков Зодиака приятными и неожиданными сюрпризами, которые сделают нашу жизнь энергичнее и позитивнее. Это тот самый период, когда уже полученный опыт не даст возможности наступить на одни и те же грабли, совершить ошибки прошлого и убережёт от неправильных решений. В этом месяце рекомендуется собраться с мыслями и духом и доделать то, что было запланировано на 2017 год, но так почему-то и не осуществилось. Если же возможность такая отсутствует, то следует сделать, хотя бы что-то, что может приблизить заветной цели. На общем астральном фоне многие из нас станут намеренно игнорировать все ситуации, которые будут отвлекать от основной работы и отнимать много времени. К концу года практически все представители зодиакального круга сделали разумные выводы, проанализировали свою деятельность, достижения и совершённые ошибки. Некоторые даже попытались что-то исправить, что у них благополучно и получилось, а у тех, кто не успел, есть все возможности сделать это во второй половине декабря. Даже те ошибки и промахи, которые уже не исправить, не должны никого расстраивать, ведь каждому живому существу свойственно ошибаться, а тем более представителям рода человеческого. В этом есть и свои преимущества, только испытав неудачу, человек получает бесценный опыт, который впредь уберегает его от совершения аналогичных ошибок.

В первой декаде декабря 2017 Сатурн будет одной из самых активных планет, а его благоприятное влияние наилучшим образом скажется на физической и моральной активности большинства людей. Это в свою очередь обещает мощный прилив энергии и вдохновения, что позволит нам не только завершить запланированные дела, но и сделать много другого. Звёзды советуют не перегружать свой мозг работой, а направить силы на самосовершенствование. Многим знакам Зодиака стоит заняться собой, расширить свой кругозор, поменять мировоззрение и отношение к жизни, сделать переоценку ценностей. Тем, кто запутался и совсем не уверен в собственных способностях, кто не знает, чего хочет от жизни или не понимает, что ему мешает этого достичь, нужно будет всеми возможными способами повысить свою самооценку, но не путём самоутверждения за счёт других, а посредством любви к себе. Некоторые не задумываются о том, что их жизнь отражает их мысли, и они продолжают быть недовольными всем происходящим вокруг них. Так вот, самое время полюбить себя, начать уважать собственное достоинство, узнать себе цену и ценить то, что в данный момент имеете. Чем больше человек будет доволен своей настоящей жизнью, тем больше у него будет возможностей, тем шире будут перспективы, тем светлее будет его будущее.

Чего не отнимешь у представителей большинства знаков Зодиака, так это упорства и целеустремлённости. Во вторую декаду декабря 2017 именно эти силы будут двигателем прогресса и наших достижений. Профессиональная сфера, под благотворным влиянием Марса, будет активной и энергичной, что позволит многое осуществить, доделать и поправить. Если в предшествующем периоде была создана накалённая обстановка или конфликтная ситуация, то в этом вопросе будет сделан огромный прорыв. Может это предпраздничное настроение или влияние планет, в любом случае, все конфронтации будут успешно ликвидированы путём бурного примирения. Середина первого месяца зимы повысит коммуникативные способности, работа будет кипеть, чему поспособствует сплоченность коллектива. Да и начальство будет пребывать в прекрасном расположении духа, поэтому в этот период декабря можно рассчитывать на хорошую премию за качественную и добротную работу, о чём говорит удачное расположение Юпитера и Меркурия. У врождённых лидеров особо обострятся их лидерские качеств, они успешно смогут организовать большой коллектив, заинтересовать каждого сотрудника и коллегу, что в разы повысит продуктивность труда, а, соответственно, и конечный результат. На позитивной ноте пройдёт вся середина декабря, поэтому работа, для многих из нас, не будет тяжким бременем, а только источником стабильного дохода и безмерного удовольствия.

В третью декаду декабря 2017 сфера отношений будет достаточно гармонична и полна всяких приятных и радостных моментов. Каждый из членов семьи будет приятно удивлять своих родных людей, причиной чему будет благоприятное влияние аспектов Венеры и Нептуна. Те, кто не верил в искренность своего партнёра или в его целеустремлённость, получит возможность убедиться в этом на деле. Это могут быть результаты работы и новые достижения, большой творческий прорыв или какая-то ситуация, которая заставит посмотреть на спутника жизни совсем другими глазами. Тем, кто не совсем был удовлетворён своей личной жизнью, выпадет шанс всё исправить. Одиноким людям повстречается человек, который ради них будет готов на всё, а те, кто был несчастлив в браке, расставят всё по своим местам и расстанутся с партнёром, который их не любил и не ценил. Гороскоп обещает, что личная жизнь в заключительный период декабря будет гармоничной и счастливой. В преддверии новогодних праздников представители всех знаков Зодиака будут пребывать в приподнятом настроении, которое станет тем рычагом, который подтолкнёт на правильный путь и позитивное мышление. В то время, когда в воздухе будет витать аромат мандарин и хвои, повысится чувствительность и обаяние, которые наполнят душу и сердце каждого из нас романтическими чувствами. Счастья вам и прекрасного настроения в новом году!

 
Месяц декабрь 2017 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц декабрь 2017 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2017