Гороскоп на декабрь 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на декабрь 2020

Гороскоп на декабрь 2020 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на двенадцатый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Декабрь 2020

Гороскоп на декабрь 2020 для всех знаков Зодиака

Астрологический прогноз на декабрь 2020 года предполагает довольно нетипичное для этого времени года повышение работоспособности и общей динамики происходящих вокруг событий. Дело в том, что покровительствовать нам в первом зимнем месяце будут Сатурн, Юпитер, Солнце и Меркурий – все они займут сильные и благоприятные позиции, поэтому успех будет поджидать на любых направлениях. Другой вопрос, что гнаться за двумя зайцами по-прежнему – не лучший вариант, так что придётся сосредоточиться на чём-то конкретном, буквально – на паре наиболее важных задач. Это отличное время, чтобы завершить одно дело и без передышки приступить к новому. Не заблуждайтесь, покровитель этого цикла – Белая Крыса – не спешит покидать пьедестал, так как в соответствии с восточной астрологической системой её первенство продлится вплоть до февраля 2021 года. Поэтому не стоит воспринимать этот декабрь традиционно – как время подведения итогов, пусть и промежуточных.

Первая декада декабря 2020 будет активной настолько, насколько мы готовы себе это позволить. Сейчас все без исключения знаки Зодиака получат в своё распоряжение достаточное количество ресурсов, чтобы продвинуться по карьерной лестнице гораздо дальше, чем могли рассчитывать ваши недоброжелатели. Будут, конечно, и личные моменты, связанные с гороскопами для каждого знака Зодиака, но в целом это благоприятное время для важных шагов, крупных инвестиций, начала новых проектов. Если вы заняты в личном бизнесе – обязательно обеспечьте себе надёжный тыл, но не для отступления – а для поддержки. Если вы работаете в организации – сейчас самое время задуматься об альтернативе, кто бы вам что ни говорил. С точки зрения личных отношений начало месяца во многом продолжит ноябрьские тенденции, так что здесь нас вряд ли будут ждать концептуальные перемены. С другой стороны – сейчас лучше быть готовыми к любым неожиданностям, так как наши небесные покровители будут небывало сильны и даже агрессивны.

Вторая декада декабря 2020 станет временем более конкретным и вместе с тем существенно вырастает динамика происходящего. Это значит, что лучший вариант – сделать первый шаг самостоятельно, а не реагировать на чьи-то решения. Гороскоп рекомендует не опускаться до откровенного обмана, но старайтесь действовать нетривиально. С этой точки зрения предшествующие месяцы однозначно нас чему-то научили и это отличная возможность проверить новые навыки в полевых условиях. Если речь идёт об одиноком представителе того или иного знака Зодиака, то гороскоп на декабрь 2020 года однозначно сулит вам возможность обзавестись постоянными отношениями. Тут важно понимать, что даже если кто-то станет вас осуждать – едва ли лично для вас это будет иметь серьёзное значение. То же касается семейных людей, которые решатся на отчаянный шаг. В сфере профессиональной деятельности будет несколько вариантов развития событий и лучшим станет тот, который больше всего понравится вам самим. Личностные мотивы станут в середине месяца превалирующими.

Третья декада декабря 2020 порадует нас более спокойным периодом, в том смысле, что к этому моменту ключевые тенденции уже будут однозначно определены и останется довести их до идеала. Разумеется, идеал у каждого свой, поэтому здесь будут индивидуальные нюансы, но в целом финальная часть месяца – удачное время для решения любых вопросов финансового плана, а также для кардинальных внутренних перемен. Важно не позволять себе застаиваться на одном месте, даже если не понятно, что делать дальше. Занятым в личном бизнесе гороскоп рекомендует обратиться к резервам, а тем, кто трудится в офисе, имеет смысл пересмотреть свой (и не только) подход. В сфере личных отношений семейных людей ждут сложные моменты, но награда в итоге превзойдёт все ожидания. Тем у кого нет на данный момент серьёзных отношений стоит быть максимально адаптивными, так как финал декабря 2020 года потребует умения приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Так или иначе, но многие из нас в заключительный период декабря будут приятно удивлены и все получат награду, соразмерную затраченным усилиям.

Гороскоп на декабрь 2020 - знаки Зодиака
гороскоп март 2024
Гороскоп на март 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц март 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2020