Гороскоп на февраль 2016

Гороскоп на февраль 2016

Месячный гороскоп на февраль 2016 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2016 года

гороскоп на февраль 2016 года Февраль 2016 года будет проходить под влиянием Марса, который в свою очередь пройдёт по знаку Зодиака Скорпион. В этом аспекте Марс не будет проявлять свои агрессивные качества в полной мере, поскольку его воздействие смягчит водная стихия Скорпиона. На протяжении месяца не исключены всевозможные ухищрения со стороны скрытых недругов и соперников, однако в любом случае справедливость восторжествует. В сложных ситуациях проявление воли и терпения сыграет главную роль в их разрешении. Инициативные люди не побоятся дополнительной нагрузки при выполнении служебных обязанностей, особенно, если их труд будет достойно вознаграждён. Успехов добьются люди, сильные духовно и физически, например спортсмены или медики. Трудолюбивые личности испытают необходимость в физическом труде, и им блестяще удастся справиться с нелёгкой работой без ущерба собственному здоровью.

В первой декаде февраля 2016 мужское начало станет основополагающим, так как Солнце будет пребывать в знаке Зодиака Водолей. Это значительным образом скажется на любовных взаимоотношениях по причине преобладания качеств сильной половины человечества. Гармонизировать отношения удастся при наличии взаимного доверия в паре, а также желания обрести равновесие, несмотря на противостояние и расхождение во взглядах. В этот период полезны оздоровительные процедуры, как на свежем воздухе, так и в стенах специализированных учреждений. Диеты и голодания принесут пользу организму только в случае отсутствия фанатизма в этом деле и непременно в совокупности с консультацией диетолога. Честолюбивые планы особо предприимчивых личностей смогут воплотиться в жизнь при наличии благоприятствующих факторов и сильного желания изменить течение событий в лучшую сторону.

Вторая декада февраля 2016 охарактеризуется проявлением чувственных качеств характера и темперамента, а также непревзойдённой интуицией. Венера в знаке Зодиака Водолей будет способствовать добрым и доверительным отношениям в личной жизни и деловой сфере, внушит надежду на светлое будущее и определит дальнейшую деятельность ответственных и целеустремлённых людей. Верность и взаимопонимание на ментальном уровне почувствуют семейные пары, повидавшие немало на своём пути. Период расслабления и умиротворения наступит в семьях, прилагающих усилия к улучшению домашней атмосферы. Люди, занимающиеся благотворительностью, откроют в себе новые задатки и способности, сплотят вокруг себя разных по темпераменту и жизненным взглядам людей, а также смогут упрочить свою позицию в общественной сфере. Романтические знакомства ожидают жаждущих любви одиноких сердец.

В третьей декаде февраля 2016 Луна будет идти по знаку Зодиака Дева, поэтому в этот период, напротив, женские качества будут усиливаться в противовес мужским, а значит, эмоции и чувства будут преобладать во всех взаимоотношениях. В награду за растраченную энергию и приложенные усилия можно получить достойное вознаграждение, а также найти себя и открыть собственное «Я» в нестандартной ситуации. Внутренняя борьба личных качеств может привести к несознательным ошибкам и разногласиям с окружающими людьми. Особое внимание к мелочам не позволит пустить насмарку с трудом выполненный важный деловой проект и поспособствует дальнейшим успехам и процветанию на трудовом поприще. В этот период возрастёт восприимчивость к критике, поэтому следует научиться управлять чувствами и эмоциями, не подавая вида, что не всё в жизни гладко. Дипломатичность и коммуникабельность разрушат стену непонимания между деловыми партнёрами и привнесут доверие в производственные взаимоотношения.


 
Месяц февраль 2016 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц февраль 2016 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2016