Гороскоп на февраль 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на февраль 2019

Гороскоп на февраль 2019 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на второй месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Февраль 2019

Гороскоп на февраль 2019 для всех знаков Зодиака

Февраль 2019 года продолжит главную тенденцию предшествующего периода – меньше слов, больше действий! В этом месяце Солнце окончательно займёт на небесной ленте доминирующую позицию, поэтому все сферы нашей жизни будут буквально переполнены яркими событиями разной значимости. Для каждого знака Зодиака будут существовать свои нюансы, но если говорить об общих тенденциях, то в этот период нам предстоит лавировать между своими чувствами, какими-то финансовыми моментами, работой, эмоциональными переживаниями. И каждое из этих направлений будет иметь для нас первостепенную значимость. Это явно не время для отдыха, хотя, как это ни парадоксально, именно в феврале многим зодиакальным знакам рекомендуется заняться своим здоровьем, если есть такая необходимость. С другой стороны – не нужно провоцировать события. Меркурий в 2019 году опасен не только в ретрограде, но и в те моменты, когда выходит на позицию, антагонистичную Марсу и Солнцу. Февраль станет как раз одним из таких периодов, поэтому дерзость и рискованность лучше приберечь до лучших времён.

Первая декада февраля 2019 особенно удачна для знаков, представляющих стихию Огня – это Овен, Лев и Стрелец. Эти знаки Зодиака будут на коне во всех смыслах, хотя неправильно думать, что рог изобилия будет всецело в их распоряжении. Оппоненты и недоброжелатели тоже получат от этого периода свои преимущества, так что расслабляться не стоит. Гороскоп рекомендует особое внимание уделить взаимоотношениям с близкими людьми, возможны какие-то внезапные, но значимые события, к которым не получится подготовиться. Это касается не только огненных знаков, тут всем придётся проявить стойкость и умение не поддаваться эмоциям, принимая взвешенные решения. Данное замечание особенно важно для подростков, которые сейчас вполне могут столкнуться с какими-то важными ситуациями, способными круто изменить жизнь. Разумеется – к лучшему, но придётся хорошенько поработать, чтобы достичь такого финала. В сфере работы и финансов никаких рисков не планируется, заботу о своём здоровье тоже не рекомендуется доводить до фанатизма.

Вторая декада февраля 2019 будет сильно отличаться от начала месяца. Тут уже придётся больше внимания уделять работе, хотя семья также не потеряет своей актуальности. В этом и будет заключаться уникальность периода – тот, кто по-настоящему захочет этого, сумеет совмещать всё и на всё найдёт время. Если кому-то покажется что времени откровенно не хватает, это однозначно его собственная ошибка и он просто себя оправдывает. Имеет смысл пересмотреть свой распорядок, отказаться от дел, которые требуют слишком много времени или сил, но от которых вы почти ничего не получаете. Гороскоп рекомендует смотреть на мир как можно позитивнее и следовать древней поговорке – прежде чем подумать плохо, подумай хорошо. Это имеет особую значимость в сфере профессиональной деятельности, где возможны новые контакты и предложения. Соглашаться на всё подряд не следует, хотя если вы уверены в успехе, то можете попробовать угнаться за журавлём. Только не действуйте в одиночку и не пренебрегайте теми, кто давно уже идёт с вами рука об руку.

Третья декада февраля 2019 станет своеобразной смесью двух предшествующих периодов, хотя в целом динамики будет меньше. Тут нас ждут важные события, касающиеся эмоциональных переживаний. Именно на конец месяца лучше планировать лечение в санатории и аналогичные мероприятия. В противовес началу февраля, в его заключительный период на вершине горы будут находиться знаки Зодиака, представляющие стихию Воды – это Рак, Скорпион и Рыбы. Остальным удача не перестанет улыбаться, но именно водные знаки могут сейчас без всякой опаски браться за самые масштабные проекты. Кроме того, знаки этой стихии в конце февраля 2019 года будут единственными, кто сумеет достичь желаемого в одиночку, всем остальным потребуется работа в команде. В это время вероятно повышение прибыли (особенно для тех, у кого есть своё дело), либо же вы откроете для себя приемлемые варианты дополнительного заработка (это уже касается тех, кто работает в компании). В целом, последний месяц зимы завершится удачно, особенно если мы не будем расслабляться.

Гороскоп на февраль 2019 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2019