Гороскоп на февраль 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на февраль 2021

Гороскоп на февраль 2021 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на второй месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Февраль 2021

Гороскоп на февраль 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на февраль 2021 года предсказывает нетипичное время, и оно потребует значительного напряжения сил. Сказанное актуально для тех, кто хочет добиться поставленной цели. Если же статус-кво вас устраивает, можно вообще ничего не делать. Этот период характеризуется снижением солярной энергетики. Главными покровителями землян становятся Марс и Луна. Что примечательно, в предыдущем месяце Луна была ключевым антагонистом всей зодиакальной ленты. Именно поэтому в феврале многое изменится. Как минимум, эмоции станут играть важную, если не сказать – доминирующую роль. Однако контролировать свои слова и действия по-прежнему нужно, так как Бык, покровитель этого цикла, не одобрит необоснованных рисков и высказываний, продиктованных сиюминутными импульсами. По крайней мере, в этом месяце практически все происходящие вокруг события будут иметь вполне однозначную подоплёку, поэтому развитие ситуации прогнозируемо. Это даёт преимущество тем, кто умеет планировать и просчитывать действия оппонентов. А вот в личных вопросах для принятия верного решения может потребоваться немного спонтанности. В этом аспекте традиционно на коне «чувственные» знаки, вроде Близнецов и Раков.

Первая декада февраля 2021 не станет закономерным продолжением января, потому что в игру вступят новые персонажи, и многое изменится. Если заняты в личном бизнесе, постарайтесь всё делать вовремя и не затягивайте с принятием важных решений. Работающим в организации имеет смысл сфокусироваться на перспективах, а от проектов, которые очевидно не удастся довести до финала, желательно отказаться. Звёзды рекомендуют быть гибкими и не следовать слепо по хорошо знакомой дороге. Вполне вероятно, есть более рациональные пути. А есть более рискованные! Если это осознанный шаг, и вы готовы встретиться с последствиями, то его стоит сделать. Хотя в сфере личных отношений бросаться в омут с головой будет ошибкой. В этом аспекте ожидаются меркантильные моменты. Однако не принимайте всё близко к сердцу. Ситуация ещё изменится.

Вторая декада февраля 2021 принесёт больше динамики. Причём некоторые моменты будут напоминать интерактивное кино – за короткий промежуток времени вам нужно будет принять сложное решение, или это решение примут за вас. С этим столкнутся все знаки, поэтому имеет смысл заранее подготовиться. Если ваша работа связана с IT-сферой, ничего не пускайте на самотёк. Лучше трижды проверьте проект перед сдачей. Если работаете в гуманитарной сфере, послушайте, что говорит сердце. Рациональный путь может быть не самым верным. В любом случае впереди окажутся те, кто умеет работать с полной самоотдачей. Только не нужно доводить этот пункт до фанатизма, ведь Бык покровительствует упорным, но не трудоголикам. В сфере личных отношений по-прежнему не всё может складываться гладко. К счастью, ничего критического не ожидается.

Третья декада февраля 2021 будет отличаться от начала и середины месяца тем, что в этот момент личные отношения отодвинут на второй план все прочие сферы. Даже на рабочем фронте многое будет зависеть от ситуации внутри домашнего очага, от взаимоотношений с близкими и любимыми, в том числе – с потенциальными партнёрами. Не стоит строить далеко идущие планы. Звёзды советуют жить сегодняшним днём. Это отличная возможность понять себя, осознать – на что вы способны, и как далеко можете зайти. Все перипетии в семье однозначно решатся. Причём, многие даже без вашего непосредственного участия. Финал месяца обещает победу, но не удовлетворение. Это уже будет зависеть от принятых решений.

Гороскоп на февраль 2021 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2021