Гороскоп на июль 2014

Гороскоп на июль 2014

Месячный гороскоп на июль 2014 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на июль 2014 года

гороскоп на июль 2014 года Июль 2014 года – месяц, предрасполагающий к мечтательности и дающий надежду на лучшее будущее. Нептун, проходящий через знак Зодиака Рыбы, принесёт удачу тем, кто привык доверять своей интуиции и психологическому чутью. В июле старайтесь не сдерживать свою фантазию и больше мечтайте – это поможет вам лучше понять самих себя и разобраться в собственных жизненных проблемах. Если вы прислушаетесь к своей интуиции и поступите именно так, как велит вам сердце – июль принесёт вам удачу в делах и позволит осуществить самые смелые замыслы. Но не забывайте, что всё хорошо в меру, и ставьте перед собой только осуществимые цели. Июль 2014 опасен переоценкой своих сил и возможностей и тем, что под влиянием разбушевавшейся фантазии легко можно принять желаемое за действительное и совершить непоправимые ошибки! Для любовных отношений июль – хороший месяц, обещающий влюблённым много романтики. Это также подходящий месяц, чтобы избавиться от мук неразделённой любви, переключив своё внимание на более подходящий объект.

Первая декада июля 2014 предостерегает от проявлений легкомыслия в вопросах любви и верности. Венера, проходя по знаку Зодиака Близнецы, принесёт новые романтические знакомства и предоставит шанс встретить свою вторую половинку, но, в то же время, может придать отношениям оттенок несерьёзности и необязательности. В этот период июля особое везение в любви ожидает общительных и коммуникабельных людей, обладающих остроумием и широтой кругозора. Старайтесь, чтобы любимому человеку не было скучно в вашем обществе и чтобы у вас всё время находились темы для беседы – это поможет ещё больше укрепить ваши отношения! В деловом плане начало июля – достаточно нейтральное время, так как быстрое развитие проектов может оказаться под большим вопросом из-за большого количества мелких препятствий. Лучше посвятить этот период июля творчеству, науке, повышению собственной профессиональной квалификации, а также общению с близкими по духу и интересам друзьями.

Вторая декада июля 2014 – благоприятное время для сплочения семьи и для решения накопившихся семейных проблем. Солнце, проходя по знаку Зодиака Рак, поможет наладить отношения с близкими людьми и найти ответы на вопросы, касающиеся воспитания детей. В этот период июля не лишним будет навести порядок в доме и позаботиться о том, чтобы вас и ваших близких окружали уют и комфорт. Беспорядок вокруг может плохо отразиться на вашей работоспособности и внести сумбур в мысли и чувства! Для поездок и путешествий середина июля – не самое подходящее время! Во-первых, в дороге с вами могут произойти различные неприятные казусы, во-вторых, даже вдали от дома мысли будут заняты по большей части домашними проблемами. В то же время, этот период июля – благоприятное время для подачи заявления в ЗАГС, а также для начала семейной жизни. Если вы серьёзно настроены на создание семьи, ваши любовные отношения станут развиваться именно в этом направлении.

Третья декада июля 2014 – благоприятное время для воплощения в жизнь честолюбивых мечтаний и устремлений. Юпитер, войдя в знак Зодиака Лев, будет покровительствовать тем, кто общественные интересы ставит выше личного благополучия и кто готов работать не только ради своей пользы, но и ради общего блага. Этот период июля – благоприятное время для начала политической карьеры, а также для вступления в различные общественные и религиозные организации. В финансовом отношении конец июля будет довольно непредсказуем – одни смогут быстро разбогатеть, а другие почувствуют угрозу разорения. У некоторых людей может появиться склонность к снобизму и стремление иметь дружеские, деловые и любовные отношения только с людьми своего круга или с теми, кто уже достиг в жизни каких-то высот. Старайтесь принимать ваших близких людей такими, какие они есть, и помните, что дружба и любовь – бесценны!

 
Месяц июль 2014 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц июль 2014 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на июль 2014