Гороскоп на июль 2015

Гороскоп на июль 2015

Месячный гороскоп на июль 2015 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на июль 2015 года

гороскоп на июль 2015 года На протяжении всего июля Марс в знаке Зодиака Рак, а это означает, что своих целей нам гораздо легче будет достичь, идя к ним обходными путями, а не напрямую. В июле звёзды рекомендуют нам действовать по принципу «тише едешь – дальше будешь». Проявляйте осторожность во всех делах и будьте предусмотрительны – это поможет вам достигнуть успехов на карьерном поприще и в любви. Напористость в этом месяце не только не принесёт положительных результатов, но и может привести к серьёзным проблемам. Июль – месяц оригинальных и неожиданных поступков. К решению сложных проблем рекомендуется подходить творчески, выбирая необычные пути их решения. В этом месяце люди станут относиться терпимее к причудам и чудачествам друг друга. Многое из того, что обычно вызывает сомнение и удивление, в июле может стать нормой жизни и восприниматься совершенно спокойно. На работе и в бизнесе будет везти творчески настроенным людям, не обременённым страхами, предрассудками и комплексами. В любви будет наблюдаться та же тенденция. Будьте смелее и увереннее – и всё у вас получится!

В первой декаде июля 2015, под влиянием Меркурия, проходящего по знаку Зодиака Близнецы, нас ожидают важные новости, неожиданные перемены и интересные знакомства. В начале июля события на работе и в личной жизни будут развиваться быстро и могут принять неожиданный оборот, так что звёзды советуют нам быть готовыми ко всему и ничему не удивляться. Этот период июля окажется успешным временем для бизнесменов, чей бизнес связан с торговлей, а также для людей, работающих в СМИ. Если вы хотите достигнуть успехов в любой сфере жизни, то должны проявлять дружелюбие и общительность – эти качества помогут вам завоевать симпатию любого человека, который вам будет нужен. Для начала любовного романа первая декада июля – не самое подходящее время. Новые отношения, хотя и будут страстными и пылкими, при этом вряд ли окажутся длительными, так как любовная страсть быстро утихнет.

Во второй декаде июля 2015 ретроградный Сатурн будет находиться в знаке Зодиака Скорпион, многие проблемы, которые мы так и не успели окончательно решить, могут обостриться и обрушиться на нас с новой силой. Середина июля – благоприятное время для философского осмысления жизни, для решения внутренних, психологических проблем. Если вы хотите решить важные вопросы, которые назрели в какой-либо сфере жизни, разберитесь сначала в себе, покопайтесь в своей душе – и вам сразу станет ясно, что нужно делать! Этот период неблагоприятен для чувствительных и впечатлительных людей, склонных к депрессии – им нужно будет окружить себя доброжелательно настроенными друзьями, которые не позволят впасть в хандру. Середина июля – хороший период для влюблённых, находящихся в ссоре – у них будет прекрасный шанс помириться и восстановить свои отношения!

Третья декада июля 2015 – сложный период для чувств и эмоций. Венера, проходящая по знаку Зодиака Дева, может поспособствовать конфликтным ситуациям, которые возникнут между друзьями, родными или влюблёнными по причине ухудшения взаимопонимания. В этот период наши чувства могут обманывать нас и вводить в заблуждение, поэтому в отношениях звёзды рекомендуют руководствоваться холодным рассудком и логикой – уж они точно нас не подведут! Если в конце июля у вас завяжутся новые любовные отношения, будьте готовы к длительной притирке с партнёром. Новый любовный роман окажется счастливым и длительным только в том случае, если вы будете готовы приспосабливаться к любимому человеку и жертвовать ради него своим эгоизмом.

 
Месяц июль 2015 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц июль 2015 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на июль 2015
Анна 2015-08-04 10:55:48
Благодарю за информацию (гороскопы). У меня совпадает многое!!!
[Ответить] [С цитатой]
Ece 2015-07-07 17:09:35
👍 -1 👎
Ждем гороскоп на август плиииииз
[Ответить] [С цитатой]
сергей 2015-07-03 12:07:36
Гороскоп просто огонь который реально помогает прочитав его можно понять что ожидает тебя в ближайшем месяце.И за частую многое совподает ,очень интересно заглянуть чуть вперед.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]