Гороскоп на июнь 2014

Гороскоп на июнь 2014

Месячный гороскоп на июнь 2014 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на июнь 2014 года

гороскоп на июнь 2014 года Июнь 2014 года – месяц конкурентной борьбы и преодоления внутренних и внешних ограничений, препятствующих достижению поставленных целей. На протяжении всего июня напряжённый аспект Марса к Урану будет создавать различные спорные ситуации во всех областях жизни. Но уйти от проблем и сделать вид, что их нет, не удастся – проблемы придётся решать, и чем быстрее, тем лучше. В июне многое тайное может стать явным, поэтому в партнёрских отношениях нужно проявлять честность и открытость. Темп жизни в июне будет довольно быстрым, и не все смогут за ним поспевать. Если вы любите покой и стабильность, не начинайте в июне никаких дел, связанных с работой и бизнесом, так как стабильности и определённости в этих сферах жизни ждать не приходится. Для влюблённых июнь может оказаться непростым месяцем – любовным отношениям будет не хватать ясности. Возможны ссоры и даже расставания на почве неверности и ветрености одного из партнёров.

Первая декада июня 2014 – хорошее время для целеустремлённых и смелых людей, имеющих деловую жилку. В этот период июня гармоничный аспект Сатурна к Юпитеру будет способствовать успешному воплощению в жизнь честолюбивых мечтаний и позволит подняться по социальной лестнице тем, кто не поленится приложить для этого личные усилия. В начале июня у многих появится желание что-то в своей жизни поменять или усовершенствовать. Самым большим препятствием на пути к успеху может оказаться неправильный выбор целей или методов их достижения, поэтому следует правильно расставлять жизненные приоритеты и адекватно оценивать свои силы и возможности. Для личной жизни этот период июня вполне благоприятен, так как позволит влюблённым достичь компромиссов по многим спорным вопросам и убрать из своих отношений конфликтность и напряжённость. Если хотите, чтобы между вами и любимым человеком было больше взаимопонимания, чаще прислушивайтесь к его мнению!

Вторая декада июня 2014 – благоприятное время для любви и романтики. Благодаря прохождению Венеры по знаку Зодиака Телец, если вы уже имеете любимого человека, у вас появится возможность улучшить качество отношений, а если вы до сих пор одиноки, этот период июня подарит шанс встретить свою любовь в дружеской или приятельской компании. Середина июня благоприятна не только для любовных отношений, но и для дружеских, а также для деловых. Чтобы построить успешные и гармоничные отношения с окружающими, старайтесь проявлять больше дружелюбия и будьте более общительными, а вот излишняя скромность и застенчивость только помешают! Для работы и карьеры этот период июня тоже довольно неплох, так как поможет воплотить в жизнь многие творческие идеи. При выполнении своих профессиональных обязанностей не слишком оригинальничайте и не спешите внедрять новшества – испытанные методы работы окажутся куда более действенными и надёжными!

В третьей декаде июня 2014 можно ожидать самых разных неожиданностей, поэтому долгосрочные планы лучше не строить. Уран, проходя по знаку Зодиака Овен, будет покровительствовать новаторским начинаниям и научным открытиям. В рабочих коллективах будет чувствоваться дух демократии, что в лучшем случае поможет установить более дружеские отношения между коллегами, а в худшем случае приведёт к тому, что за разговорами и дебатами делом заниматься будет некогда, что плохо отразится на работе. Чтобы важные дела были доведены до конца, следует постоянно держать их под контролем и ни в коем случае не пускать на самотёк. Если вы почувствуете, что не справляетесь с текущими проблемами в одиночку, обязательно прибегните к помощи окружающих, иначе ещё больше запутаетесь и потерпите неудачу! Для любви конец июня неблагоприятен. Между влюблёнными станут возникать частые споры и ссоры, которые могут сильно расшатать отношения и привести к взаимному отчуждению.

 
Месяц июнь 2014 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц июнь 2014 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на июнь 2014