Гороскоп на июнь 2015

Гороскоп на июнь 2015

Месячный гороскоп на июнь 2015 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на июнь 2015 года

гороскоп на июнь 2015 года Июнь 2015 года – период неожиданностей, как хороших, так и не очень. В этом месяце, вместе с нестабильностью, к нам придёт возможность перемен. Особенно много изменений можно ожидать в сфере работы и карьеры. Напряжённый аспект Урана и Юпитера одним из нас принесёт взлёты и успехи, а другим – падения и неудачи, в зависимости от того, насколько быстро мы сможем приспосабливаться к быстро меняющимся обстоятельствам. Если вы хотите, чтобы этот месяц оказался для вас успешным, старайтесь внимательно следить за тем, как будет развиваться ситуация, и будьте готовы лавировать и подстраиваться, если это будет нужно для дела. Если хватит терпения, чтобы переждать неблагоприятную ситуацию, и смелости, чтобы быстро воспользоваться благоприятными возможностями, июнь может оказаться для вас удачным и счастливым месяцем. На любовном фронте тоже можно ожидать перемен, но они, в большинстве случаев, будут не внезапными, а довольно предсказуемыми и запланированными. Добиться успехов в любви помогут инициативность и решительность.

Первая декада июня 2015 – период завязывания новых интересных и перспективных знакомств. Меркурий, проходя по знаку Зодиака Близнецы, поможет укрепить уже имеющиеся отношения, а также завести новых друзей и приятелей. В начале июня основным условием успеха в делах будет общительность. Если вы общительны и обладаете дружелюбным нравом, вам обязательно повезёт и на работе, и в любви. В целом, начало июня окажется довольно бурным и неспокойным периодом, насыщенным разнообразными интересными событиями, неожиданными встречами и романтическими знакомствами. В начале июня завяжется много новых любовных отношений, которые будут основываться не столько на страсти, сколько на прекрасном взаимопонимании и родстве душ. Те, кто не привык хранить верность любимым, в этот период июня могут нарваться на серьёзные неприятности, вплоть до разрушения отношений с постоянным партнёром.

Во второй декаде июня 2015 Венера будет проходить по знаку Зодиака Лев, в любовных отношениях появится больше красоты и романтики. Именно от того, насколько вы романтичны, будут зависеть в этот период ваши успехи и достижения в личной жизни. Если в середине июня завяжется любовный роман, считайте, что вам повезло, так как много шансов, что новая любовь окажется взаимной и счастливой. Успехи в работе и карьерный взлёт ожидают творческих и неординарных людей, умеющих мыслить креативно и нестандартно. Это исключительно благоприятный период для тех, кто стремится раскрыть свои таланты и способности, а также для тех, кто занят поиском своего места в жизни. В то же время, если хотите, чтобы ваши усилия привели к желаемым результатам, старайтесь держать честолюбие в разумных рамках и избегайте хвастовства – оно не приведёт к добру, но может стать причиной проблем!

Третья декада июня 2015 – наиболее сложный и неоднозначный период в этом месяце. Сатурн, проходя через знак Зодиака Скорпион, может послать нам испытания на прочность, и от того, как мы пройдём эти испытания и сумеем ли с ними справиться, будет сильно зависеть дальнейшее развитие жизненной ситуации. Чтобы конец июня оказался удачным периодом, проявите максимальную ответственность в делах, которыми будете заниматься, старайтесь обращать внимание на знаки, которые будет посылать нам судьба. На работе в этот период повезёт тем, кто уверен в себе и не боится конкуренции. В любовных отношениях плохую роль могут сыграть ревность и чрезмерно развитое чувство собственности. Старайтесь держать под контролем свои чувства – это даст вам возможность направить любовные отношения в желаемое русло.

 
Месяц июнь 2015 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц июнь 2015 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на июнь 2015
Мария 2015-06-13 08:56:50
Я доверяю только этому сайту!! Люди, астроскоп- правдивый гороскоп, у меня все сбывалось - приведу пример,в гороскопе за прошлый год было написано, что вы можете влюбиться в известного актера или звезду. Со мной раньше такого не случалось - ведь не 18 лет , а 30 уже, какие влюбленности в звезд. И вот читаю астроскоп, и вспоминаю, что, действительно - а я ведь влюбилась в певца в 2014 г, который выступал шоу на 1 канале!! И 2015 г я с ним встретилась!! Общаемся! Так что, астрология - в этом что-то есть, как бы ни говорили скептики.
[Ответить] [С цитатой]
оксана 2015-05-27 20:36:31
👍 +1 👎
Я просто восторге гороскоп просто Класс ваше я так много узнала саветую всем почитать это реально проверенной мной я сматрела на 2014 год и это правда я в шоке
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]