Гороскоп на май 2013

Гороскоп на май 2013

Месячный гороскоп на май 2013 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на май 2013 года

Гороскоп на май 2013 года Май 2013 года будет отличаться предсказуемостью и спокойствием. Для мая будет характерен неспешный темп развития событий, что обусловлено прохождением Марса по знаку Тельца. Чтобы в мае достигнуть успеха в делах, следует проявлять упрямство и целеустремлённость, но ни в коем случае не спешить! Любая спешка и попытки ускорить развитие событий могут привести к обратному результату и принести массу проблем. Май, особенно первая его половина – исключительно благоприятный месяц для любви! Если вы одиноки, настройте себя на романтический лад и проводите дни в ожидании встречи с любовью – тогда это прекрасное чувство обязательно войдёт в вашу жизнь. Если вы мечтаете упрочить своё финансовое благополучие, май – пора активных шагов для достижения успеха и процветания. Чтобы успех не миновал вас, следите за своевременностью дел и решений, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и постарайтесь плыть по течению, а не против него.

Первая декада мая 2013 года – время романтических знакомств, судьбоносных встреч и страстных любовных романов. Под влиянием прохождения Венеры по знаку Тельца, любовные отношения станут более прочными и глубокими, а те, кто до сих пор одинок, могут рассчитывать на судьбоносную встречу с будущей второй половинкой. В этот период мая, при завязывании любовных отношений, большую роль будет играть внешняя привлекательность партнёров, в том числе – умение со вкусом одеться, выгодно подчёркивая достоинства и скрывая недостатки. Если хотите покорить любимого человека без остатка, будьте с ним ласковы и нежны – тогда получите в ответ такое же отношение. Этот период мая опасен крайними проявлениями ревности, из-за которой могут разрушиться даже самые крепкие отношения. Поэтому, если дорожите своим любимым человеком, больше доверяйте ему и не вздумайте устраивать ревнивых разборок только потому, что он на кого-то посмотрел или с кем-то заговорил.

Во второй декаде мая 2013 года, под влиянием прохождения Венеры по знаку Близнецов, при построении любых отношений – дружеских, любовных, деловых – большое значение будет иметь интеллектуальная совместимость партнёров. Большая разница в пристрастиях и во взглядах на жизнь может стать причиной потери интереса к общению с обеих сторон. В этот период мая любовные отношения будут завязываться и развиваться быстро и динамично, но, могут также быстро заканчиваться, если партнёры окажутся слишком разными людьми. Вторая декада мая – хороший период для поездок и путешествий, как делового, так и развлекательного характера. В деловой командировке вы можете познакомиться с будущей второй половинкой, а оздоровительная поездка в санаторий может ознаменоваться новыми выгодными и полезными знакомствами. В этот период мая старайтесь чаще бывать в обществе и прислушивайтесь ко всему, что говорят люди – это поможет вам быть в курсе всех дел и не пропустить выгодные возможности.

Третья декада мая 2013 года – хороший период для любых творческих начинаний, а также для личного самосовершенствования. Под влиянием гармоничного аспекта Сатурна к Нептуну, вы сможете легко перешагнуть через ненужные предрассудки и предубеждения, став более свободными, естественными, раскрепощёнными. Не бойтесь быть самими собой – это поможет вам избавиться от внутренних противоречий и преодолеть проблемы, возникающие при общении с окружающими. Заключительный период мая – подходящее время для возникновения творческого партнёрства на основе взаимной выгоды и поддержки. Участие в коллективных мероприятиях послужит укреплению личного авторитета и поможет подняться по социальной лестнице. Главное, чего следует избегать в этот период – даже малейшего финансового риска! При заключении любых бизнес-соглашений, перед тем, как подписать какой-либо документ, следует внимательно его перечитать.

 
Месяц май 2013 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц май 2013 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на май 2013