Гороскоп на май 2016

Гороскоп на май 2016

Месячный гороскоп на май 2016 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на май 2016 года

гороскоп на май 2016 года В мае 2016 года ретроградный Плутон будет находиться в знаке Зодиака Козерог, в связи с чем некоторые люди проявят непревзойдённые качества грамотного руководителя или смогут взять на себя большую ответственность за судьбы нескольких десятков и даже сотен людей. Небывалый рост энергии и деловой активности поспособствует стремительному продвижению по служебной лестнице. Целеустремлённые личности будут полны решимости и настойчивости, тем самым не останавливаясь в своём развитии ни на секунду. В своём аспекте Плутон активизирует психологические процессы, наталкивает на серьёзные размышления, побуждает к активным действиям во всех сферах жизни. В этот период необходимо избавляться от старого ненужного хлама в собственном жилище и голове. Полезно заняться самоочищением души и мыслей, развиваться в духовном направлении. Многие из нас найдут своё призвание в общественных и социальных сферах для того, чтобы трудиться во благо других.

В первой декаде мая 2016 Нептун будет проходить по знаку Зодиака Рыбы. В эти дни творческих личностей посетит вдохновение, которое окажет сильное влияние на выражение мыслей на бумаге или холсте. Яркие образы, возникающие в этот период, будут передавать всю полноту чувств человека, выражающего крик души или радость осознания истины. Люди, зарабатывающие на хлеб в сфере информационных технологий, финансовых и рекламных компаниях, проявят высшую степень ответственности и исполнительности, добьются блестящих результатов приложенных усилий и быстро пойдут на повышение в должности. Врачи, исцеляющие физические и психологические недуги, будут предоставлять помощь исключительно по зову сердца и души, проявят свои лучшие качества, несмотря на непростые времена в сфере медицины. Людям, испытывающим тягу к религиозным познаниям, откроются новые пути для познания Истины и достижения жизненного блаженства.

Вторую декаду мая 2016 можно назвать эмоциональной и импульсивной: все события этого периода будут буквально бурлить страстями. Поскольку в эти дни Луна находится в знаке Зодиака Лев, будут ощущаться повсеместные всплески чувств, особенно, это касается эмоциональных и неуравновешенных людей. Сейчас, как никогда, необходимо бороться со своими эмоциями мирным путём, без агрессии, так как это чревато возникновением психических расстройств и развитием депрессивных состояний. В крайнем случае, не помешает помощь опытного психолога – именно этот специалист поможет разложить по полочкам не только возникшие проблемы, но и угнетающие мысли. Таким образом, удастся найти верный подход к разрешению множества неурядиц. Важно проявить великодушие и учтивость к слабым и беспомощным. Милосердие и сострадание лечит души не только пострадавших, но и их благодетелей. Щедрость и порядочность обязательно вернётся сторицей в самые короткие сроки.

Третья декада мая 2016 будет более активной и наполнит физическими силами людей, опустивших руки в нелёгкой ситуации. Марс, находящийся в знаке Зодиака Скорпион, не просто подтолкнёт к активным действиям, но и расширит круг возможностей во всех жизненных сферах. Ярким проявлением этого периода станут интуитивные способности людей, абсолютно не испытывающих веры в подобные явления. Это говорит о том, что планеты подают знаки и шлют сигналы подсознанию о том, что необходимы радикальные изменения в личной жизни и профессиональной деятельности и на что следует обратить пристальное внимание. В эти дни будут наблюдаться разногласия в семьях, в которых не приветствуются нежность и забота по отношению к партнёру. Возможно возникновение симпатий на стороне, затем, следовательно – супружеская неверность и разрыв отношений. Не стоит забывать о том, с какой целью был заключён брак, и стоит ли минутная слабость такого варианта развития событий.


 
Месяц май 2016 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц май 2016 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на май 2016