Гороскоп на май 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на май 2018

Гороскоп на май 2018 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на пятый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Май 2018

Гороскоп на май 2018 для всех знаков Зодиака

Май 2018 года станет перспективным и результативным периодом в жизни многих представителей знаков Зодиака. Пока Солнце будет находиться в созвездии Тельца, а это с начала месяца и вплоть до конца второй его декады, работоспособность будет достаточно высокой, чтобы улучшить своё благосостояние или удовлетворить меркантильные интересы. В этот период можно эффективно разрешить все финансовые вопросы, претендовать на повышение оклада или гонорара, открывать счета в банках или погашать кредиты и долги. Великолепные результаты в профессиональной сфере покажут те, кто занимается физическим трудом. Работников интеллектуальной и умственной сферы деятельности успех ждёт в конце мая, когда Солнце перейдёт в знак Зодиака Близнецы. Именно в этот период звёзды обещают невероятный прилив энергии, сил и вдохновения, которое поспособствует регенерации новых идей и креативных решений.

Первая декада мая 2018 ознаменуется улучшением финансового положения за счёт увеличения продуктивности. Это замечательный период для активной деятельности в сфере карьеры и бизнеса. Особенно успешными направлениями станут сельскохозяйственное производство, различные ремесла, торговля и выставки рукодельных изделий. Успеха добьются те, кто с любовью сажает грядки на даче или в теплице, а также те, кто любит вечерком посидеть с клубком ниток и крючком в руках. Но не стоит ограничиваться только этими направлениями, поскольку диапазон человеческих увлечений и хобби достаточно широк, чтобы выбрать именно то, что подходит только вам. Секретом успеха в данном случае является то, что каким бы ни было ваше занятие, вы должны любить его и получать от процесса удовольствие. А как реализовать собственноручные изделия или продукцию, это просто вопрос смекалки и сообразительности.

Вторая декада мая 2018 станет идеальным периодом для проведения ремонта, смены интерьера, а также для больших покупок. Если вы давно откладывали на автомобиль или на собственную дачу, то именно сейчас у вас есть все возможности найти наиболее выгодный и оптимальный вариант. Середина месяца будет довольно динамичной, что может привести к быстрой усталости. Старайтесь не слишком загружать себя работой и находить время для отдыха и сна. Этот период принесёт много новых перспектив тем, кто энергичен и лёгок на подъём, кто не ленится и не боится пробовать что-то новое. Скорость и адекватность реакции на происходящие события будет определять продуктивность в этот период. Если вы относитесь к категории неторопливых и медлительных людей, которые сто раз обдумают, а только потом примут решение, то вам придётся нелегко. Сосредоточьтесь на главном и приоритетном. Это поможет вам максимально эффективно использовать возможности, которые подкинет судьба.

Третья декада мая 2018 принесёт много приятных событий, встреч, знакомств, которые сделают жизнь разнообразной и интересной. Многие молодые люди, которые до сих пор пребывали в поиске своего счастья, в этот период познакомятся с человеком, чьи интересы и жизненные взгляды будут совпадать с их собственными. Это и станет причиной начала романтических отношений. И если не торопить события, то вскоре могут вспыхнуть более пылкие и глубокие чувства, которые станут стержнем для длительных и прочных отношений. В третьей декаде многих представителей знаков Зодиака ожидают поездки, знакомства, встречи, от которых не следует отказываться, чтобы не потерять возможности и перспективы как для личностного, так и профессионального роста. Постарайтесь в этот период определиться с приоритетами, чтобы не упустить шанс реализовать свою мечту.

Гороскоп на май 2018 - знаки Зодиака
гороскоп март 2024
Гороскоп на март 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц март 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на май 2018
Наталия 2018-05-20 00:59:55
Когда появится гороскоп на июнь? Уже конец мая, но до сих пор гороскоп на апрель не убрали.
[Ответить] [С цитатой]
Вера 2018-04-09 22:33:33
Не кажется ли Вам очень странным, что гороскоп для Близнецов на май месяц совпадает слово в слово с гороскопом для Стрельцов на тот же месяц.
[Ответить] [С цитатой]
Алексей 2018-04-01 10:51:31
👍 +3 👎
И здесь перепечатка с прошлого года.
[Ответить] [С цитатой]
Лена 2018-04-01 12:09:00
👍 +2 👎
Алексей, я сейчас написала в службу поддержки сайта. Мне объяснили, что произошёл системный сбой. Из-за него все проблемы. Админы сказали, что всё будет исправлено. Ждём.) Я уверена, что исправят. Хороший же сайт. Много лет сижу на нём. Что ж, сбои бывают, не будем сильно обижаться на любимый сайт.)
[Ответить] [С цитатой]
Алексей 2018-04-02 17:46:25
👍 +6 👎
Я и не обижаюсь, просто указал на недочёт. Гороскоп самый правильный, сбывается многое, на другие сайты даже не захожу.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]