Гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на май 2019

Гороскоп на май 2019 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на пятый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Май 2019

Гороскоп на май 2019 для всех знаков Зодиака

Май 2019 года пройдёт под знаменем активной деятельности и достижений в сфере личного развития и финансов. Сейчас реализация любых планов вступает в решающую фазу, так как положение Марса становится доминирующим, Солнце уступает красной планете пальму первенства, а Луна продолжает занимать универсальную благоприятную позицию. В результате, в мае 2019 не будет таких знаков Зодиака, которым их небесные покровители не помогут справиться с потенциальными трудностями или опасными ситуациями. Период тяготеет не к налаживанию новых связей, а к укреплению имеющихся, поэтому в отличие от предшествующего месяца главенствующую роль занимает не внешняя, а внутренняя политика. К примеру, имеющим собственный бизнес предстоит работать с внутренними задачами, модернизировать производство, решать кадровые моменты, тогда как заключение союзов с партнёрами и подписание договоров будет органично перенесено на один из следующих периодов. Заключительный месяц весны – это благоприятное время для воплощения в жизнь любых решений. Но сейчас идеально работать не только над финансовым благосостоянием, но также над душевной, духовной и эмоциональной гармонией. Период хорош для самосовершенствования как такового.

Первая декада мая 2019 поможет нам в решении насущных проблем. В начале месяца лучше оперативно подчистить хвосты, чтобы иметь возможность действовать свободно, ни на что не отвлекаясь. Во-первых, критически оцените своё состояние. Это удачное время для того, чтобы скорректировать режим дня, навести порядок в доме, записаться, наконец-то, в секцию бокса или в тренажёрный зал. Гороскоп рекомендует не откладывать эти и подобные вопросы в долгий ящик, так как базис действительно важен, особенно сейчас. У каждого знака Зодиака будут свои нюансы, но в целом это время будет наиболее спокойным периодом месяца, хотя будет казаться, что дел буквально невпроворот. На самом деле, вы будете успевать везде, где нужно, и даже больше. Не пренебрегайте советами со стороны, чаще анализируйте сложившуюся ситуацию, действуйте гибко, не застаивайтесь. На рабочем направлении не стесняйтесь резко изменить своё решение, если так будет лучше для всех. В сфере личных отношений улаживайте конфликты сразу, не отказывайтесь от приглашений на крупные мероприятия, а выходные обязательно проводите с друзьями – вас ждёт сюрприз.

Вторая декада мая 2019 позволит нам резко сменить ориентиры. Строго говоря, это придётся сделать, даже если не планировалось, но ничего критического, никаких задач, с которыми мы не смогли бы справиться. Ориентируйтесь на тех, кто уже сталкивался с подобным, перенимайте успешный опыт, но действуйте по-своему. Середина мая – это яркое и творческое время, которое даёт преимущества тем, кто готов действовать рискованно и оригинально. Это великолепный период для людей искусства. Для тех, у кого есть свой бизнес, ситуация будет вновь складываться вокруг решения внутренних задач, обратите повышенное внимание на своих приближённых и кадровую политику вашей компании. Тем, кто трудится в организации, полезно заняться повышением квалификации, и чем быстрее – тем лучше, иначе можете упустить удачный момент. В семейном кругу проводите столько времени, сколько сочтёте нужным, сейчас это не критический аспект, и никто вас не осудит. Людям не обременённым серьёзными отношениями звёзды дают шанс испытать яркие эмоции, так что на спонтанные события реагируйте также – спонтанно. Можете этого и не делать, тогда период будет относительно спокойным и самосозерцательным.

Третья декада мая 2019 сосредоточит в себе максимум динамики, заложенный Марсом на весь месяц. Это значит, что на рабочем направлении нас могут ждать действительно важные события. Примите ответственность и смело шагните вперёд, ни в коем случае не перекладывайте свою работу и свои обязанности на других. Это отличное время для того, чтобы проявить себя. Не останавливайтесь на полпути, но не двигайтесь, что называется, напролом, наоборот – чаще маневрируйте. Это касается в том числе тех, кто работает в организации, вы сейчас получите отличный шанс сменить должность на более престижную. Технически это может быть появление альтернативного источника дохода или даже смена места работы, не важно – делайте то, что считаете наиболее приемлемым для себя в настоящий момент. На любовном фронте будьте мягкими и откровенными, то есть – полной противоположностью себя в профессиональной деятельности. Никаких кардинальных решений, никаких поступков, которые не были заранее оговорены со второй половинкой. Сюрпризы лучше приберечь для другого периода, в заключительный период мая 2019 года нам и тем, кто рядом с нами, нужен максимум стабильности и предсказуемости.

Гороскоп на май 2019 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на май 2019