Гороскоп на март 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на март 2019

Гороскоп на март 2019 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на третий месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Март 2019

Гороскоп на март 2019 для всех знаков Зодиака

Март 2019 года будет несколько отличаться от двух предшествующих месяцев, хотя общие тенденции остаются неизменными. Это всё ещё время действия, а не слова, то есть, как говорится, в любой непонятной ситуации лучше сначала сделать шаг вперёд, а уже потом рассуждать насчёт целесообразности. Конечно, утрировать и доводить до фанатизма не следует, как и в любом деле. В этом месяце Меркурий выходит из позиции, антагонистичной Марсу и Солнцу, поэтому период будет удачен с точки зрения практических решений. Это хорошее время для бизнеса, причём как для его начала, так и уверенного развития. Контактность остаётся одним из ключевых критериев успеха, однако в некоторых ситуациях может появиться необходимость действовать в одиночку. В большей степени это будет связано со сферой личных отношений и тут зачастую настойчиво просить совета станет серьёзной ошибкой. Ситуация будет складываться для каждого из нас индивидуально, но в целом, ни в коем случае не нужно нагнетать обстановку, переходить на личности и повышенные тона. В марте 2019 года побеждают мирные воины, тогда как агрессоры быстро теряют энергию.

Первая декада марта 2019 подходит для принятия важных решений. Эти решения могут касаться финансовой сферы или личных вопросов, главное – в полной мере отдавать себе отчёт в том, что происходит и почему логичным кажется именно этот путь. Дело в том, что в начале месяца ни одна ситуация не будет иметь единственного решения. С одной стороны, это большой плюс, потому что гибкие ситуации всегда предпочтительнее, ведь они позволяют использовать по максимуму свои таланты и навыки, и у всех равные шансы на успех. С другой стороны, здесь не будет вызова, в связи с чем у представителей некоторых знаков Зодиака может пропадать мотивация. В такой ситуации поможет либо поддержка близких, либо новое хобби, которое действительно сумеет увлечь. Период значим для семейных пар, потому что именно сейчас может произойти что-то неожиданное, но приятное. Самые очевидные варианты – это свадьба или рождение ребёнка, но звёзды говорят о том, что это далеко не единственно возможные ситуации.

Во вторую декаду марта 2019 имеет смысл сфокусировать повышенное внимание на двух вещах – рабочих ситуациях и личном здоровье. Технически оба направления будут тесно связаны, то есть когда у вас будет всё получаться в одной сфере, тогда и в другой ситуация наладится, хотя и вовсе не сама собой. Звёзды говорят о том, что придётся постараться и плотно поработать, если есть желание достичь желаемого как можно быстрее. В середине месяца для некоторых знаков Зодиака возможно осуществление маленькой мечты. И тут важно быть готовыми к тому, что всё может развиваться совсем не так, как планировалось. То есть вы придёте к намеченной цели, только другим путём. Насколько это будет значимо, сколько опыта вы получите и насколько счастливы в итоге станете – зависит от ранее принятых решений и во многом – от тех людей, которых вы решили оставить рядом с собой. Сейчас не стоит зацикливаться на глубинных переживаниях, лучше записаться в тренажёрный зал и поработать с железом в качестве эмоциональной разрядки.

Третья декада марта 2019 позволит получить какие-то финансовые бонусы, если на двух предшествующих этапах всё было сделано верно. Но слово верно в данном случае носит не столько сугубо материалистический аспект, сколько моральный. Грубо говоря, на гребне волны окажутся те, кто в погоне за своей целью не переступал собственные принципы и всё время оставался собой. Но задумываться об этом не стоит, так как всё равно лучшую оценку вам могут дать только люди со стороны, но не вы сами. Исправить ситуацию уже не получится, зато можно воспринять полученный опыт и впредь действовать иначе. Строго говоря, никаких негативных последствий не будет, просто бонусы будут ниже, чем могли бы быть. Заключительный период марта хорош для подчищения хвостов и работы над ошибками. Это хорошее время с точки зрения укрепления личных связей, возможны новые знакомства. В финансовом плане не стоит запрещать себе и близким слишком много, наслаждайтесь жизнью, делайте себе и другим подарки, учитесь ценить то, что у вас уже есть.

Гороскоп на март 2019 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на март 2019