Гороскоп на март 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на март 2021

Гороскоп на март 2021 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на третий месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Март 2021

Гороскоп на март 2021 для всех знаков Зодиака

Март 2021 года возвращает на небесную ленту Солнце в качестве нашего главного покровителя. Доминантной в этом месяца будет звёздная триада Солнце-Марс-Меркурий. Ярко выраженных негативных планет в этом периоде нет, но порой отрицательные эманации могут исходить от Венеры, Юпитера и Луны. Однако для каждого конкретного знака ситуация будет складываться по-своему. Март для многих людей станет одним из наиболее непредсказуемых периодов 2021 года. Это будет происходить во многом по вине таинственных и непрогнозируемых событий. Высшие силы плотно соприкоснутся с миром людей. Вот почему не стоит удивляться, когда кто-то из вашего окружения внезапно кардинально поменяет своё отношение к вам или к какому-то концептуальному вопросу. Разобраться в этой ситуации всё-таки стоит. Лишь поняв истинную подоплёку событий, вы сможете выбрать оптимальный путь для движения вперёд. А самое худшее, что может случиться на любом жизненном направлении, это ступор и снижение динамики, обусловленное не собственными желаниями, а внешними факторами.

Первая декада марта 2021 будет в большей степени чувственной, чем рациональной. Однако найдётся немало знаков-исключений. В личных отношениях в начале месяца не стоит делать поспешных выводов, даже если всё складывается идеально. Будьте внимательны по отношению к людям, о которых мало знаете. То же касается и профессионального аспекта. Не желательно торопиться с принятием важных решений. Это не лучший момент для расширения бизнеса и подписания договоров. Стоит плотно поработать с тем, что у вас уже есть, причём успешнее будет командная работа. Кроме того, в начале месяца существует риск производственной травмы, поэтому сохраняйте бдительность и ни в коем случае не нарушайте технику безопасности. Возможны неожиданные финансовые бонусы из альтернативных источников и визит дальних родственников, который вызовет удивление.

Вторая декада марта 2021 окажется не столь динамичной и перспективной, как того бы хотелось. Однако всё связанное с мистикой будет происходить именно в эти дни. Звёзды сразу предупреждают – не нужно ничего бояться. Прямая опасность не грозит ни вам, ни вашим родным. Что касается необъяснимых событий, то они будут происходить по каким-то внешним причинам. Взаимодействовать с ними или нет – решайте сами. В этом вопросе нет особого риска. Тем не менее, при желании вы можете довольно круто изменить свою жизнь. Для тех, у кого нет вторых половинок, середина месяца станет периодом откровений, а семейных людей ждёт относительный покой. На рабочем фронте возможны локальные перемены. Некоторые знаки однозначно смогут перевести их в разряд глобальных и получить пользу от достигнутого результата.

Третья декада марта 2021 сохранит некоторую непредсказуемость и мистичность, но ближе к концу месяца всё стабилизируется и конкретизируется. Звёзды советуют выложиться на все сто для достижения цели. Предпринимателям имеет смысл всё перепроверить перед финальным рывком. Не бойтесь использовать все возможности. С точки зрения бизнеса заключительная часть месяца подходит для ответственных решений. А вот в личных отношениях по-прежнему не нужно торопиться, хотя некоторым семейным знакам этого будет хотеться. Ситуацию может осложнить внезапно навалившаяся хандра, избавиться от которой помогут посиделки с друзьями и лёгкие авантюры. В целом, месяц завершится в хорошем расположении духа и с куда большим числом перспектив, чем было в начале марта. Многое сложится индивидуально, да и первую скрипку в любом случае играет собственный выбор. Тем не менее, основные тенденции на этот период исключительно положительные.

Гороскоп на март 2021 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на март 2021