Гороскоп на ноябрь 2013

Гороскоп на ноябрь 2013

Месячный гороскоп на ноябрь 2013 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на ноябрь 2013 года

гороскоп на ноябрь 2013 года Ноябрь 2013 года окажет довольно противоречивое влияние на многие сферы жизни. В ноябре, под влиянием напряжённого аспекта Урана к Плутону, можно ожидать как больших взлётов, так и не менее впечатляющих падений. Многое зависит от того, как мы сами себя настроим: если вас не покинет оптимизм – всё будет хорошо. Если же вы позволите себе унывать – то просто не заметите тех благоприятных перспектив, которые перед вами откроются. Чувствуйте себя уверенно и не паникуйте при появлении трудностей – и сможете с честью выпутаться из самых сложных ситуаций! В ноябре повышается опасность финансовых потерь из-за собственной непредусмотрительности, поэтому не следует идти на необоснованный финансовый риск. Ноябрь предостерегает от любых чрезмерностей – обжорство и неразборчивость в еде могут стать причиной проблем со здоровьем. В сфере любовных отношений можно ожидать большого накала чувств и эмоций, который может спровоцировать ссоры и конфликты, чередующиеся со страстными примирениями.

Первая декада ноября 2013 пройдёт под влиянием прохождения Меркурия по знаку Зодиака Скорпион и многим принесёт серьёзные проблемы при построении партнёрских отношений. У некоторых людей может появиться склонность к закулисным интригам и авантюрам. Если решитесь принять участие в рискованной авантюре, то старайтесь хотя бы держаться в рамках общественных норм и приличий, иначе потеря репутации – самое малое, что может вас ожидать! Начало ноября – благоприятное время для осуществления честолюбивых замыслов. Основным препятствием к успешным карьерным достижениям в этот период ноября могут стать конфликты между коллегами на почве борьбы самолюбий. Избегайте любых конфликтов и не пытайтесь никому ничего доказать, иначе потеряете на выяснения отношений массу полезного времени и ничего не успеете! Этот период ноября хорош для легкомысленного флирта и случайных любовных интрижек, но не подходит для начала серьёзных отношений.

Вторая декада ноября 2013 предвещает всевозможные успехи тем, кто не боится мелкой и кропотливой работы. В этот период ноября, под влиянием прохождения Марса по знаку Зодиака Дева, в любых делах необходимо придавать значение даже самым, на первый взгляд, несущественным мелочам – только так можно будет достичь желаемых результатов! Этот период ноября – благоприятное время для расширения круга общения. Новое знакомство в будущем может перерасти в крепкую дружбу или даже в любовный роман. В середине ноября можно ожидать избыточного поступления разнообразной информации, которая далеко не вся может оказаться полезной и правдивой. Поэтому, чтобы избежать заблуждений, старайтесь воспринимать любую информацию критически и сами проверяйте её достоверность! В этот период ноября основные проблемы в любовных отношениях могут возникать из-за несдержанности обоих партнёров, поэтому желательно держать свои чувства и эмоции под контролем.

Третья декада ноября 2013 – благоприятное время для построения серьёзных и долгосрочных отношений, основанных на взаимном уважении и чувстве долга. Под влиянием прохождения Венеры по знаку Зодиака Козерог, в этот период ноября можно будет сделать отношения с любимым человеком более определёнными и принять окончательное решение по поводу того, следует ли эти отношения переводить в более серьёзное русло, или лучше их вообще прекратить. Возможно, в конце ноября многим парам будет не хватать романтики и душевной близости, из-за чего в отношениях может появиться некоторый холодок. Старайтесь не забывать о романтике – и у вас всё будет хорошо! Заключительный период ноября – благоприятное время для серьёзных творческих начинаний, которые будут способствовать более быстрому карьерному росту. Если мечтаете, чтобы начальство обратило на вас внимание, продемонстрируйте ему свою трудоспособность и ответственность – и вас обязательно заметят!

 
Месяц ноябрь 2013 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2013 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2013