Гороскоп на ноябрь 2017

Гороскоп на ноябрь 2017

Месячный гороскоп на ноябрь 2017 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на ноябрь 2017 года

гороскоп на ноябрь 2017 года Расположение планет в ноябре 2017 года говорит о том, что в этот период лучше прислушиваться к интуиции, действовать исключительно в согласии со своей совестью, а также оставаться верными своим жизненным устоям, взглядам и принципам. Многим из нас предстоит научиться говорить нет, если исполнение просьбы противоречит личным интересам. Нужно стать увереннее в себе и начать уважать собственное «Я». Другими словами, ноябрь станет благоприятным месяцем для самореализации, личностного роста и укрепления чувства собственного достоинства. Только правильно расставленные приоритеты приведут нас в этот период к желаемому успеху, который превзойдёт любые ожидания.

В первую декаду ноября 2017 будьте мудрыми, раскройте свои чакры, откройтесь навстречу новой энергии и помните, что жить и реализовывать свой потенциал нужно вопреки, а не благодаря. Ищите для этого любые возможности, станьте более гибкими, самодостаточными и рационально используйте свои ресурсы. Никто не сможет повлиять на нашу жизнь, кроме нас самих, и то, как мы будем мыслить в этот период, будет отражать наш образ жизни в данный момент времени. Тем, кто хочет как-то изменить свою жизнь, себя, свои привычки, круг общения и свои возможности, нужно начать думать, как успешный и состоявшийся человек. Многим придётся для достижения поставленных целей разорвать замкнутый круг, который их душит и высасывает всю энергию. Если вас постоянно огорчает сложная финансовая ситуация, проблемы с жильём, с детьми, родителями или с любимым человеком, постарайтесь вырваться из этого порочного круга. Улыбайтесь в лицо всем своим неудачам, бросайте вызов судьбе, верьте в себя и в счастливое будущее, только таким путём вы сможете преодолеть полосу невезения. Положение Сатурна в начале последнего осеннего месяца обеспечит лёгкий и приятный период в профессиональной сфере и личной жизни всех представителей знаков Зодиака. Повернуть удачу к себе лицом не является такой уж невыполнимой задачей, это вполне возможно и реально, главное – иметь желание и не лениться что-то делать, чтобы повлиять на ситуацию. Первые десять дней ноября звёзды рекомендуют провести размеренно и спланированно, ваши действия должны быть организованными и последовательными. Наведите порядок в делах и дома. В первую очередь это касается представителей малого бизнеса, а также тех, кто проводит дома очень мало времени.

Во вторую декаду ноября 2017 благоприятное расположение Юпитера указывает на результативный период. Все усилия следует направить на улучшение качества жизни, финансового и материального благополучия, а также на достижение гармонии в межличностных отношениях. Конкурентная борьба в середине месяца будет достаточно жёсткой, поэтому приложите максимум усилий для того, чтобы реализовать все свои замыслы и постарайтесь быть лучше остальных. Середина ноября будет вполне спокойным и удачным временем в сфере карьеры, учебы и самореализации. Будьте готовы к тому, что не вы одни мечтаете о высокой должности, достойной заработной плате и комфортных условиях труда. Ведите себя сдержанно, контролируйте свои эмоциональные порывы, качественно и исполнительно выполняйте свои обязанности, также не стоит брать на себя лишнюю ответственность, если у вас напрочь отсутствует такое желание.

Главная задача третьей декады ноября 2017 – вовремя и хорошо сделать свою работу, а не быть альтруистом и помогать всем и каждому в ущерб себе. Возможно будет не хватать немного времени, но не стоит огорчаться и спешить, количество вам ни к чему. Заключительный период месяца станет благоприятным временем в области финансов и материального благополучия, что доставит немало радости, даст возможность осуществить желаемые покупки, вселит уверенность в завтрашнем дне. Что касается любви и отношений в семье, то влияние аспектов Венеры на все знаки Зодиака будет весьма положительным. Одинокие сердца получат возможность познакомиться с человеком, который скрасит их одиночество. Тем, кто состоит в серьёзных отношениях, звёзды обещают стабильность и умиротворённость, партнёры будут с пониманием и уважением относиться друг к другу, что сделает их взаимоотношения более нежными и трепетными. Для тех людей, кто в браке, планеты подарят много новых и ярких эмоций. Вам не придётся переживать ни о семейном бюджете, ни о домашнем уюте, ни о благополучии каждого отдельно взятого члена вашей семьи. Несмотря на то, что конец ноября будет достаточно насыщенным и плодотворным, стоит поберечь свои силы и выделять время для занятий собой. Кто-то отдаст предпочтение спорту и оздоровлению, а кто-то обучению и развитию. Главное понять, что основная ценность в жизни состоит не в деньгах и не в материальном благополучии, а в духовном развитии и надёжных любящих людях, которые нас окружают.

 
Месяц ноябрь 2017 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц ноябрь 2017 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2017
Наталья 2017-10-14 23:23:06
👍 +5 👎
Очень позитивный прогноз, очень надеюсь, что всё хорошее обязательно сбудется. Уж очень хочется "вырваться из этого порочного круга". Всем желаю удачи и успехов во всём.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]