Гороскоп на октябрь 2013

Гороскоп на октябрь 2013

Месячный гороскоп на октябрь 2013 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на октябрь 2013 года

гороскоп на октябрь 2013 года Октябрь 2013 года пройдёт под влиянием прохождения Меркурия по знаку Зодиака Скорпион. Октябрь 2013 – благоприятный месяц для поиска надёжных партнёров и налаживания близких дружеских отношений. Если в октябре вы почувствуете необходимость в близком друге, который бы понимал вас и поддерживал, то судьба может послать именно такого человека, какого вы ищите. Чтобы не навредить своей репутации, не следует принимать участия в ссорах, склоках и заниматься интригами. Влюблённых в октябре ожидает много романтики, но выстраиванию успешной личной жизни может помешать нежелание делиться с партнёром своими проблемами и переживаниями. Будьте честны и откровенны с любимым человеком – это поможет укрепить взаимопонимание между вами! В октябре важным условием карьерных успехов будет высокий уровень профессиональной квалификации. В коллективах между сотрудниками может наблюдаться стремление плести интриги и строить козни. Если хотите достичь успехов в работе, окружите себя преданными сторонниками, в чьей поддержке вы можете быть уверены на сто процентов.

Первая декада октября 2013 – хороший период для самосовершенствования, расширения собственного кругозора, а также для преодоления комплексов и сомнений в себе. В этот период октября, под влиянием прохождения Марса по знаку Зодиака Лев, карьерные успехи во многом будут зависеть от воли, целеустремлённости и личной харизмы. Желание лучше понять себя и окружающих может стать причиной увлечения психологией или эзотерическими науками. Но для тех, кто не имеет чётких моральных и нравственных установок, есть опасность пойти по ложному пути и оказаться в тупике. С началом октября в любовных отношениях появится больше страсти и взаимной привязанности, что будет способствовать их укреплению. Если в этот период октября завяжутся новые любовные отношения – они будут бурными, страстными и эмоционально насыщенными. Главное, чтобы собственная гордыня не помешала вам сделать шаг навстречу любви и открыть сердце для новых чувств!

Вторая декада октября 2013 предвещает удачу в поездках и путешествиях, как деловых, так и развлекательных. В этот период октября, под влиянием прохождения Венеры по знаку Зодиака Стрелец, качество любовных отношений во многом будет определяться наличием или отсутствием взаимного доверия между влюблёнными – чем больше доверия, тем крепче отношения. Если хотите улучшить взаимопонимание с любимым человеком, не бойтесь открыть ему свою душу и поделиться переживаниями и надеждами – он обязательно поймёт и поддержит вас! Середина октября предвещает карьерные успехи тем, чья работа связана с наукой, культурой и образованием – их заслуги будут признаны широкой общественностью. В этот период октября не следует сидеть дома и замыкаться в своей раковине – так можно прозевать хорошие жизненные возможности. Больше общайтесь с людьми, интересуйтесь их делами и проблемами – это поможет приобрести много друзей и не остаться без поддержки в трудную минуту!

Третья декада октября 2013 – благоприятный период для наведения порядка и уюта в доме, для решения семейных проблем, для сплочения семьи. В этот период октября, под влиянием прохождения Юпитера по знаку Зодиака Рак, вам не помешает вспомнить о семейных традициях, уделить внимание старшим и младшим членам семьи, которые нуждаются не только в вашей помощи и поддержке, но и в душевном общении! В этот период октября рекомендуется проявлять щедрость, широту души и снисхождение к окружающим. Чем больше добра вы сделаете для других людей – тем больше радости и счастья получите взамен! Конец октября позволит укрепить уже сложившиеся отношения и улучшить взаимопонимание с любимым человеком благодаря взаимным уступкам и компромиссам. Не пытайтесь навязывать вашим любимым собственные убеждения и идеалы – это может вызвать справедливое негодование и привести к ссоре!

 
Месяц октябрь 2013 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2013 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2013