Гороскоп на октябрь 2014

Гороскоп на октябрь 2014

Месячный гороскоп на октябрь 2014 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на октябрь 2014 года

гороскоп на октябрь 2014 года Октябрь 2014 года – месяц раскрытия новых личностных возможностей и восхождения к новым жизненным вершинам. Юпитер, проходящий по знаку Зодиака Лев, принесёт счастье и удачу людям, не любящим сидеть на одном месте, привыкшим ставить перед собой цели и достигать их, во что бы то ни стало. Рекомендуется завязывать новые знакомства – они окажутся и полезными, и интересными. Если в октябре вы заведёте новых друзей и знакомых, то возможно, они помогут вам в решении коммерческих задач поспособствуют вашим профессиональным и карьерным успехам! В октябре у некоторых людей может усилиться страсть к накопительству, которая может перерасти в скряжничество и негативно отразиться на отношениях с близкими людьми. Чрезмерный азарт может стать источником проблем с законом. Успешное развитие любовного романа будет зависеть от умения партнёров правильно расставлять приоритеты и готовность идти на жертвы ради сохранения отношений.

Первая декада октября 2014, благодаря Венере, проходящей по знаку Зодиака Весы, будет благоприятствовать делам, касающимся любви и романтики. Если вы уже давно влюблены, в этот период октября счастье может вам улыбнуться – любимый человек оценит ваши чувства и ответит на них взаимностью, если вы не постесняетесь сделать первый шаг ему навстречу и проявите инициативу в отношениях! Любовный роман, начатый в этот период октября, обещает быть страстным и бурным, а со временем может перерасти в серьёзные отношения и закончиться браком. Если же в любви у вас и так всё в порядке, старайтесь чаще проводить досуг вместе с любимым человеком и внесите в ваши отношения больше романтики – тогда, минуты, которые вы проведёте вместе, будут незабываемы! Для карьеристов и людей, нацеленных на профессиональные достижения, начало октября – нейтральный период. Всё, чего удастся достичь в плане карьеры, будет закономерным результатом ваших прошлых усилий, а вот новые начинания могут потребовать доработки.

Во второй декаде октября 2014 можно ожидать удачного развития партнёрских отношений с далеко живущими людьми, а также успешных деловых и развлекательных поездок. Это благоприятное время для романтического знакомства с иностранцем или иностранкой. Под влиянием Марса, проходящего по знаку Зодиака Стрелец, в этот период октября у вас может возникнуть интерес к неизведанным областям жизни – к религии, психологии и эзотерике, – даже если раньше вас эти вопросы не интересовали. Даже самые отъявленные домоседы могут почувствовать, что их манит в дальние края и страны, поэтому этот период октября – прекрасное время, чтобы отравиться в круиз вместе со всей семьёй. Если же вы почему-либо не можете себе этого позволить, то хотя бы чаще бывайте на природе – это окажется полезным для вашего здоровья и настроения! В финансовом отношении середина октября обещает быть благоприятным периодом месяца для людей, чьи заработки связаны с частыми разъездами или исследовательской работой.

Третья декада октября 2014 – подходящее время для начала и развития любых отношений, как романтического, так и делового характера. Меркурий, проходящий по знаку Зодиака Весы, принесёт везение во всех делах людям, умеющим управлять своими эмоциями и проявлять сдержанность и дипломатичность там, где это нужно. В этот период октября звёзды будут покровительствовать бизнесменам и торговцам, а также тем, чья работа требует постоянных контактов с людьми. Проявляйте общительность, контактность и дружелюбие, и будьте готовы оказать помощь и поддержку друзьям, если они будут в этом нуждаться – тогда и вы сами в трудную минуту не останетесь без помощи и поддержки! В конце октября любые бытовые неурядицы рекомендуется улаживать не в одиночку, а сообща с домочадцами – это не только поможет быстро урегулировать любую возникшую проблему, но и поспособствует сплочению семьи. В любви следует проявлять преданность – тогда всё будет хорошо!

 
Месяц октябрь 2014 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2014 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2014
ЕЛЕНА 2014-10-02 21:08:43
👍 -1 👎
Почти все предсказания сбываются
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]