Гороскоп на октябрь 2016

Гороскоп на октябрь 2016

Месячный гороскоп на октябрь 2016 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на октябрь 2016 года

гороскоп на октябрь 2016 года Октябрь 2016 года будет богат на позитивные события. В этот период люди будут настроены на общение и сотрудничество в любой сфере жизни. Месяц пройдёт под покровительством Марса, который будет находиться в созвездии Козерога с конца сентября по 9 ноября. На первый план у многих знаков выйдет личная жизнь с поиском компромиссов и взаимопонимания. Гороскоп на октябрь 2016 предвещает значительное количество помолвок и свадеб. Вторая половина месяца будет практически лишена конфликтных ситуаций. Это удачный месяц для деловой сферы – есть возможность заключить выгодные сделки, провести переговоры, сделать презентацию. Дела будут решаться в зависимости от расположения планет, влияющих на жизнь того или иного знака Зодиака.

Первая декада октября 2016 пройдёт под покровительством Меркурия, переходящего в знак Зодиака Весы. Если в личном гороскопе нет противопоказаний, то человек вполне может стремиться и надеяться на повышение. Упорные и трудолюбивые люди смогут добиться высот, воплотить мечту, связанную с карьерой. Кому-то сулит государственный пост, а кто-то получит реальный шанс начать свой бизнес. Если кто решит сменить профессию и место работы – это благоприятное время для завоевания авторитета у новых коллег. Свои амбиции, однако, лучше не демонстрировать, чтобы не получать лишнего внимания от начальства. На работе ждёт оживление, участие в конференциях и общественной работе. Особенный успех ожидает людей искусства и науки, журналистов и интеллектуалов.

Во второй декаде октября 2016 Венера переходит в созвездие Стрельца – на лёгкие любовные отношения рассчитывать не приходится. Это время скандалов и накала страстей, хотя ближе к концу декады люди станут более чувствительными и ранимыми. Значительно возрастёт чувственность и желание близости, но любое неосторожное слово может сильно ранить любимого человека. Стоит быть осторожными, поскольку даже длительные и глубокие отношения могут быть неожиданно разорваны. Властные партнёры захотят до мелочей контролировать ситуацию, но запреты будут игнорироваться. В середине месяца возникает вероятность супружеской неверности, поэтому лучше внимательнее следить за своей второй половинкой.

В третьей декаде октября 2016 из-за неблагоприятной конфигурации Венеры и Нептуна, возникает большой риск ухудшения здоровья и несчастных случаев. Есть возможность переломов и различных травм, поэтому лучше себя лишний раз поберечь. В этом месяце также может появиться риск появления проблем с органами мочеполовой системы. Для всех знаков Зодиака наступает период творчества и самообразования. Возможно, что хобби перерастет в полупрофессиональное увлечение, которое сможет приносить доход. Не помешает найти для себя интересный отдых – лучше меньше находиться на улице, отдавая предпочтение домашней обстановке.

 
Месяц октябрь 2016 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц октябрь 2016 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2016