Гороскоп на сентябрь 2015

Гороскоп на сентябрь 2015

Месячный гороскоп на сентябрь 2015 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на сентябрь 2015 года

гороскоп на сентябрь 2015 года В сентябре 2015 года будет везти честолюбивым и оптимистично настроенным людям. Марс, который в течение всего сентября будет находиться в знаке Зодиака Лев, предвещает карьерный взлёт и продвижение по социальной лестнице тем, кто уверен в себе, не боится риска и обладает выраженными организаторскими способностями. События, которые произойдут в этом месяце, окажутся яркими и запоминающимися, но их влияние на нашу жизнь будет двойственным и неоднозначным. С одной стороны, на протяжении сентября у нас будет много возможностей блеснуть своими талантами и достижениями перед окружающими, но, с другой стороны, хвастовство, как известно, до добра не доводит. Стремление пустить пыль в глаза окружающим и приукрасить свои достижения в этом месяце для многих окажется основной причиной конфликтов и неприятностей. Особенно нежелательно проявлять тщеславие и неискренность в отношениях с любимым человеком. Если вы дорожите своим любовным партнёром и хотите, чтобы ваши отношения стали ещё крепче, не забывайте чаще хвалить его и меньше выпячивайте своё самолюбие!

Первая декада сентября 2015 – время, располагающее к налаживанию межличностных отношений. Если хотите, чтобы Меркурий, идущий по знаку Зодиака Весы, принёс вам успехи на работе и в личных отношениях, проявляйте дипломатичность и старайтесь не говорить окружающим в глаза то, что вы о них думаете. Начало сентября – благоприятное время для перемирий, для возобновления прерванных отношений, для дружеских встреч и любовных свиданий. В любви не стесняйтесь проявлять романтичность. Приятный сюрприз, сделанный любимому человеку, или вовремя сказанный комплимент хорошо отразятся на ваших любовных отношениях! Кстати, в этот период завязать новое романтическое знакомство будет нетрудно – учтите это, если вы одиноки! Бывайте в общественных местах, выходите в свет, проявляйте доброжелательность и общительность, а главное, чаще улыбайтесь – и ваше счастье мимо не пройдёт!

Во второй декаде сентября 2015 на наши успехи в любви будут оказывать сильное влияние наш имидж и внешний вид – это нужно учитывать тем, кто мечтает покорить сердце любимого человека! Венера, находящаяся в знаке Зодиака Лев, вызывает желание гордиться партнёром и выставлять напоказ отношения с ним, поэтому в этот период яркие и эффектные люди будут пользоваться повышенным успехом у противоположного пола. Так что, если ваша цель – влюбить в себя понравившегося человека, не превращайте себя в серую мышку и не жалейте денег и времени на усовершенствование своего внешнего вида! В этот период отношения между коллегами могут обостриться из-за конкурентной борьбы и соперничества. Поэтому, чтобы не приобрести на работе врагов, не стоит лезть на рожон и доказывать всем и каждому своё превосходство! Если вы – творческий человек, вкладывающий душу в свой труд, в этот период вас обязательно заметят и оценят по достоинству.

Третья декада сентября 2015 даст возможность сделать вашу жизнь более спокойной и гармоничной. В этот период Нептун, находящийся в знаке Зодиака Рыбы, заставит нас немного снизить темп жизни и обратить внимание на свой внутренний мир. Заключительный период сентября будет предрасполагать к глубокому самоанализу и к переосмыслению собственной жизни. Поэтому, если вы мечтаете изменить свою жизнь к лучшему, если вам кажется, что вы попали в замкнутый круг, из которого нет выхода, попробуйте абстрагироваться от ситуации и посмотреть на своё поведение как бы со стороны. Это поможет вам понять, в чём суть ваших проблем, и свернуть на дорогу, которая приведёт к счастью. Одним словом, конец сентября – подходящий период для тех, кто мечтает развязать сложный жизненный узел.

 
Месяц сентябрь 2015 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц сентябрь 2015 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2015