Гороскоп на январь 2015

Гороскоп на январь 2015

Месячный гороскоп на январь 2015 года для 12 знаков зодиака

Гороскоп на январь 2015 года

гороскоп на январь 2015 года Январь 2015 года поставит перед нами важную задачу – научиться управлять своими эмоциями и доверять своим чувствам. В этом месяце на нас будет интенсивно воздействовать Нептун, находящийся в знаке своего владения – знаке Зодиака Рыбы, и влияние, им оказываемое, будет двойственным и неоднозначным. С одной стороны, период сильного влияния Нептуна – это период усиления интуиции, вещих снов и озарений. Но, с другой стороны, в это время есть вероятность принять желаемое за действительное и выбрать неправильный путь к поставленной цели, что чревато ошибками и неудачами. Поэтому, если вы надеетесь на успех в делах, реализм и осторожность вам не просто не помешают, но и помогут! Январь обещает благополучие и счастье тем, в чьей жизни любовь и романтика играют не последнюю роль. Если ваши чувства глубоки и искренни, они обязательно найдут отклик в сердце любимого человека. Не стесняйтесь искренне выражать свои эмоции. Январь – подходящий месяц для признания в любви!

Первая декада января 2015 предвещает успех в делах тем, кто честолюбив, но при этом сдержан и рассудителен. Напряжённый аспект Марса к Юпитеру может склонить нас к участию в довольно рискованных авантюрных мероприятиях, которые окажутся успешными только в том случае, если вы хорошо умеете различать моменты, когда нужно срочно действовать, а когда лучше затаиться и ничего не предпринимать. В начале января повышается опасность неудачных капиталовложений. Старайтесь не делать бесполезных приобретений и опасайтесь мошенников, которые могут обмануть в финансовых делах. В любви повезёт тем, кто при помощи романтичности и широких жестов сможет произвести хорошее впечатление на любимого человека. Самонадеянность и излишняя напористость могут создать проблемы в любовных отношениях и стать причиной неудач в личной жизни. Поэтому старайтесь не проявлять чрезмерную инициативу в любви тогда, когда её от вас не ждут!

Вторая декада января 2015 пройдёт под влиянием напряжённого аспекта Марса к Сатурну и может ознаменоваться новыми проблемами и застоем в делах. В этот период будет везти только самым настойчивым и терпеливым. Старайтесь не торопить события – спешка не поможет вам прийти к финишу первыми. Чем больше терпения, выдержки и настойчивости проявите при достижении поставленных целей, тем больше шансов, что вы, в конце концов, сможете достигнуть всего того, чего хотите. Для влюблённых середина января может оказаться периодом кризиса и испытаний. Ссоры и расставания ожидают тех, кто слишком ревнив, а также тех, кто не привык жертвовать своими эгоистическими желаниями даже ради любимого человека. Старайтесь быть щедрыми и в финансовом, и в эмоциональном плане к тем, кого любите. Чаще делайте любимым подарки и говорите комплименты – это поможет успешно миновать любой кризис в любовных отношениях и ещё сильнее привязать к себе любимого человека.

Третья декада января 2015 – период творческих изысканий и интересных идей. Меркурий, проходя по знаку Зодиака Водолей, будет располагать к напряжённой умственной работе направленной на усовершенствование этого мира, к творческим и научным изысканиям. В конце января везти будет тем, кто имеет широкий кругозор и умеет найти подход к любому человеку, если того требуют обстоятельства. В то же время, этот период опасен как для любовных, так и для дружеских отношений – отношения могут пошатнуться из-за обмана и лжи. Старайтесь, чтобы ваше общение с близкими и любимыми людьми было менее поверхностным, чтобы ваш любовный партнёр не заподозрил вас в легкомысленности – и можете не опасаться проблем в отношениях!

 
Месяц январь 2015 года, гороскоп на месяц
Читайте зодиакальный гороскоп на месяц январь 2015 года для каждого знака зодиака опубликованный на сайте "Калейдоскоп гороскопов".
 
важно Высказывайте свое мнение и делитесь впечатлениями о прочитанном в специальном разделе отзывов о гороскопах и о других разделах сайта «Калейдоскоп гороскопов».
 
Комментарии:
Гороскоп на январь 2015
Алла 2015-05-26 13:27:20
Очень точные гороскопы.Но слишком много про любовь и очень мало информации для деловых, которые тоже часто читают Ваши гороскопы. А,вообще-то, спасибо.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]