Гороскоп на январь 2020 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на январь 2020

Гороскоп на январь 2020 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на первый месяц года.

Гороскоп на месяц для всех

Январь 2020

Гороскоп на январь 2020 для всех знаков Зодиака

Январь 2020 года в некоторых аспектах всё ещё будет сохранять тенденции предшествующего цикла, которому покровительствовала Жёлтая Земляная Свинья, поэтому гороскоп на этот месяц будет нетривиальным. Тем не менее, Сатурн и Юпитер, наши главные покровители в 2020 году, уже занимают ведущие позиции на небесной ленте и их влияние будет ощутимо с первых дней месяца. Обстоятельства будут планомерно вводить нас в курс дела, меняя общий рабочий ритм на более глубокий и насыщенный. С точки зрения сферы личных отношений на это время лучше не планировать никаких масштабных событий. Не потому что время неудачное, а потому что сейчас непросто прогнозировать то, что связано со сферой чувств и эмоций. Зато в вопросах, где главенствует логика, всё будет максимально чётко, понятно и прямолинейно. Этим обязательно стоит воспользоваться, чтобы добиться желаемого в кратчайшие сроки. Однако не стоит терять бдительности – Белая Металлическая Крыса, покровитель этого годичного цикла, не позволит пойти по головам или использовать власть в личных интересах, нанося ущерб другим.

Первая декада января 2020 будет самым спокойным периодом месяца, тут не планируется никаких звёздных пертурбаций, которые будут оказывать концептуальное влияние на нашу жизнь. В это время можно не торопиться приступать к работе и наслаждаться покоем, который очень скоро сменится монотонной активностью. Это хороший момент для того, чтобы обратиться к своему внутреннему миру и подумать о своём месте в нём. Речь не обязательно идёт об эзотерическом философствовании, просто в последующие этапы будет гораздо сложнее определиться с направлением и потенциальными возможностями. Поэтому гороскоп советует уже сейчас задуматься о планах на текущий год. В выигрыше окажется тот, у кого больше вариантов продумано наперёд, и эта тенденция справедлива не только на январь, но и на весь годичный. Ещё один важный момент – не позволяйте себе сильно сближаться с людьми, если не уверены на их счёт. В этом плане январь может вас неприятно удивить, поэтому не спешите с выводами. С другой стороны – закрываться от мира тоже не нужно, особенно тем, у кого есть собственный бизнес. Коммуникативные тенденции в этом периоде всё ещё сильны.

Вторая декада января 2020 для всех знаков Зодиака будет периодом переходным, и хотя для каждого – по-своему, общие астрологические тенденции хорошо прослеживаются и здесь. К примеру, гороскоп рекомендует не пытаться угнаться за двумя зайцами сразу, какими бы вожделенными они ни казались и как бы близка ни была цель. Это касается профессиональной деятельности и тут нужно учитывать, что возможны иллюзорные ситуации, поэтому не спешите. То есть некоторые моменты будут иметь гораздо более глубокую подоплёку и возможно, вам не в каждой из них стоит разбираться. Вероятны и такие варианты, когда ответа вы не найдёте, как бы хорошо не искали. Не расстраивайтесь, на самом деле это не важно, лучше займитесь тем, что у вас уже есть и чего вы хотите. В сфере личных отношений возможны значимые перемены, инициированные кем-то из близких. Относительно сферы здоровья гороскоп советует не рисковать, даже если обстоятельства буквально вынуждают вас сделать это.

Третья декада января 2020 будет самым индивидуальным периодом, здесь Сатурн и Юпитер приближаются к пиковым позициям и многое начнёт меняться. Для прозорливых и привыкших смело смотреть вперёд ничего удивительного не произойдёт, остальных же текущие перемены могут застать врасплох. Но даже в этом случае обстоятельства оставляют нам время на подготовку. Это хороший период для начала крупных бизнес-проектов, можно работать в одиночку, а можно – в команде, здесь не будет никаких ограничений. В сфере личных взаимоотношений также будут новые возможности, но в целом период тяготеет к укреплению родственных уз и близких отношений. Завершится январь для большинства из нас не ярко, но положительно.

Гороскоп на январь 2020 - знаки Зодиака
гороскоп апрель 2024
Гороскоп на апрель 2024 года
Самое время узнать актуальный гороскоп на месяц апрель 2024 года.
Комментарии:
Гороскоп на январь 2020