гороскоп 2008 Весы

Весы: финансовый гороскоп на 2008г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Весы на 2008г, год Крысы.

гороскоп на 2008 год весы Гороскоп на 2008 год, финансы и благосостояние, составлен для знака зодиака Весы.
Наиболее значимым событием начального периода 2008 года станет транзит Урана в секторе гороскопа отвечающего за финансовое благополучие Весов. Такое небесное положение способно оказать достаточно сильное влияние на вашу финансовую составляющую жизни. С одной стороны, это может подтолкнуть обладателей знака зодиака Весы к грандиозным маневрам на финансовом фронте, целью которых будет окончательный разгром противников и достижение существенного улучшения своего материального статуса. С другой стороны, Уран, с такой же легкостью, может направить Весы на скользкий путь потакания своим желаниям и безудержных трат. Есть и третий вариант, когда оба фактора совмещены, а ваши беспрецедентные расходы будут компенсированы довольно грамотной политикой на финансовом поприще, однако, как и второй вариант развития событий, в конечном итоге, это может привести вас к полному разорению. Идеальных советов не бывает, тем не менее, не забывайте, что будущее создается в каждый данный нам момент времени, и тот, кто не думает о будущем сегодня — завтра, останется на обочине жизни.
Если финансы или инвестирование каких-либо бизнес проектов — ваша непосредственная деятельность, то вам стоит серьезно пересмотреть свои взгляды с началом весеннего периода года. Более реалистичный подход к делам позволит вам предотвратить возможные в это время потери. Будьте вдвойне осторожны, если вы настолько успешный бизнесмен, что способны доверить руководство своих активов сторонним организациям, пришло время брать все под личный контроль. С таким настроем на успех вы сможете создать оптимальные условия для своего дальнейшего развития. Только не пытайтесь достичь потенциально невыполнимых задач, «прыгнуть выше головы» — такое отношение к делам в финансовой сфере может привести только к серьезным потерям.
В период с мая по сентябрь 2008 года, ситуация в финансовой сфере начнет постепенно меняться, предполагается, что в большей степени такие изменения будут носить положительный характер, несмотря на некоторые пиковые взлеты и падения на протяжении всего летнего периода. Основным позитивным фактором станет аспект Солнца в финансовом секторе гороскопа Весов. Популярные <a href='https://astroscope.ru/'>гороскопы от astroscope.ru</a> © 2008 год. Все остальные планеты, появляющиеся в этом секторе, будут в противовес влиянию Солнца толкать вас к неадекватным действиям, связанным с тратами сверх ваших возможностей. Особенно характерен в этом плане период с конца июля по конец августа, когда вообще стоит отказаться от принятия каких-либо финансовых решений. Устройте себе в это время отдых, тем более что этот, неблагоприятный в финансовом плане, период совпадает с пиковым периодом отпусков.
В заключительный период 2008 года, удача, наконец-то, окажется в руках счастливых обладателей знака зодиака Весы. Судя по взаимному положению планет, период с октября по ноябрь месяц, станет для вас временем финансового благоденствия, и дело не в том, что вам придется много трудиться и изворачиваться, придумывая очередной хитроумный план обогащения, деньги, скорее всего, придут из неожиданного источника. В это время, вероятно получение наследства, выгодная продажа недвижимости, получение состояние посредством вступления в брак, а также, внезапное и значительное улучшение финансового состояния вашего супруга или супруги.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2008 год Весы