гороскоп 2008 Рыбы

Рыбы: финансовый гороскоп на 2008г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Рыбы на 2008г, год Крысы.

гороскоп на 2008 год рыбы Гороскоп на 2008 год, финансы и благосостояние, составлен для знака зодиака Рыбы.
В секторе гороскопа Рыб, отвечающем за финансовое благополучие, с самого начала 2008 года, прочно обоснуется Солнце, суля вам успех и процветание, на фоне стабильного финансового положения. Несмотря на удачное начало года, ближе к февралю появление Марса и всегда нестабильного Плутона в вашем гороскопе, может полностью подорвать баланс сил и спровоцировать крупные траты на фоне истощения основных источников дохода. В связи со сказанным выше, Рыбам особенно щепетильно стоит подходить к подписанию любых бумаг и договоров, предметами которых являются покупка дорогостоящего оборудования, имущества или передача крупной суммы третьей стороне. Ведите учет своим расходам, всегда соизмеряйте собственные возможности и вероятные последствия финансовых вложений.
В середине весны, транзит Урана через гороскоп Рыб обеспечит его обладателям неожиданный источник доходов способный урегулировать все финансовые затруднения последнего времени. Так или иначе, в этот период Рыбы найдут решение, устраивающее все стороны вовлеченные в эти вопросы. Вероятнее всего, после решения всех наболевших проблем, на финансовом фронте наступит временное затишье и благоденствие так, что до начала июня любые финансовые дела будут заботить вас меньше всего.
С наступлением лета, в финансовом секторе вашего гороскопа возникнет множество противоречивых аспектов различных планет, предвещающих непростой, бурный, но в целом положительный период во всем том, что касается финансового состояния. Так, например, являющийся предвестником удачи и повелитель случая Юпитер, обеспечит вам поддержку и помощь в осуществлении любых начинаний имеющих в своей основе получение прибыли. С другой стороны баррикад, большинство планет будут либо подталкивать обладателей знака Рыбы к крупным расходам, иногда заемных и просто чужих финансовых средств, либо поставят перед необходимостью принимать необдуманные и заведомо провальные решения. При худшем варианте развития событий и неблагоразумном поведении самих людей рожденных под этим знаком зодиака, все это, может привести к потерям колоссального масштаба, к таким, что восстановительный период может потребовать многие месяцы напряженной работы.
Последние месяцы уходящего года, также как и летний период, в финансовом отношении будут крайне нестабильны и неоднозначны. Всем обладателям зодиакального знака Рыбы, в это время, не рекомендуется брать на себя повышенные обязательства и рисковать, но главное, последствия чего могут быть гораздо более страшными, не брать на себя риски других людей, не выступать гарантом погашения чужих долгов и кредитов. К сожалению, поскольку по природе Рыбы достаточно уступчивы и участливы к чужим проблемам, таких предложений будет предостаточно. Поступайте разумно, не испытывайте судьбу и знайте, что ближе к окончанию года вам, скорее всего, самим потребуются серьезные суммы на различного рода расходы связанные с содержанием дома и другими семейными проблемами.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2008 год Рыбы