гороскоп 2008 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона на 2008 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2008 год для знака зодиака Скорпион. Астрологический прогноз для Скорпиона на 2008 год Крысы затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп на 2008 год скорпион Гороскоп на 2008 год, гороскоп здоровья, составлен для знака зодиака Скорпион.
Солнце — отец и прародитель всей жизненной силы на земле, появившись в гороскопе Скорпиона, станет гарантом вашей физической энергии и духовной стойкости на весь начальный период 2008 года. Кроме прямого воздействия, от самой главной звезды на ваш гороскоп, Скорпионы в этот период получат поддержку Марса. Это в свою очередь указывает, что Скорпионы не только не будут иметь проблем со здоровьем, будут чувствовать в себе силы и прекрасно выглядеть, но и вполне способны справиться с некоторыми старыми хроническими недугами, восстановиться после длительного лечения и т.п. Вообще, при наличии каких-либо серьезных заболеваний, период с февраля по март 2008 года предоставит Скорпионам множество прекрасных возможностей поправить свое здоровье, испробовать новые методы лечения, а также провести восстановительный отдых в санатории или профилактории.
С приходом весны всегда приходит страх обострения различного рода заболеваний из-за изменения погодных условий, однако Скорпионам, в большей своей массе, волноваться не придется. На протяжении всего периода ни одна планета, способная оказать негативное влияние, не появится в секторе вашего гороскопа отвечающего за самочувствие и здоровье, а гармонично совместимые с вашим знаком зодиака планеты Юпитер и Меркурий только придадут Скорпионам жизненных сил, так необходимых им в это весеннее время. Тем не менее, каждый человек сам в ответе за собственное здоровье, и при небрежном отношении, постоянном перенапряжении, можно испортить даже такой прекрасный задел, подаренный вам свыше небесами, помните об этом, и не забывайте о нуждах вашего организма.
Как и в весенний период, летом, в секторе гороскопа отвечающего за ваше физическое и духовное состояние, не предвидится серьезных перемен, таким образом, все тот же позитивный жизненный настрой, хорошее самочувствие и повышенный тонус не покинут Скорпионов. Калейдоскоп гороскопов © astroscope.ru - гороскопы на каждый день. Незначительное влияние Нептуна может омрачить ваше безоблачное существование, но в целом, при отсутствии серьезных хронических проблем со здоровьем, пройдет незамечено. Лето для Скорпионов, это прекрасное время передышки, дарующее вам хорошую возможность заложить основу на будущие периоды, займитесь спортом, отдыхайте, в общем, проведите это время так, чтобы полученного заряда бодрости хватило вам еще и на долгие пасмурные дни предстоящей зимы.
С приходом холодов Скорпионам можно подвести итоги года, который надо сказать был удивительно благоприятен для вас, небеса явно покровительствуют вашему знаку зодиака и даже на мажорных нотах заключительного периода, подарят вам хорошее самочувствие и безупречное здоровье, по-прежнему оберегая от негативного влияния планет сектор гороскопа, отвечающий за ваше физическое состояние. К несчастью нельзя сказать то же самое, про устойчивость вашего морального состояния, так как по всей вероятности долгий период отсутствия проблем со здоровьем отразится на многих Скорпионах в виде злоупотреблений и всяческих излишествах. Проблема вашего знака, часто заключается в неумении учиться на чужих ошибках, вам обязательно нужно самостоятельно наступить на те же грабли, так что, умеренное и рациональное отношение к собственному здоровью будет только в вашей власти.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2008 год Скорпион