гороскоп 2008 Телец

Гороскоп на 2008 год Телец: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2008год для знака зодиака Телец. Астрологический прогноз для Тельца на 2008 год Крысы в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп на 2008 год телец Гороскоп на 2008 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, составлен для знака зодиака Телец.
Наконец-то звезды обратят свое величественное внимание на Тельцов. В первые месяцы 2008 года, небеса явно благоволят вашим стремлениям. Непокорный Юпитер — планета удачи и новых возможностей, окажется в деловом секторе вашего гороскопа. Не упускайте момент, как и во все времена, под лежачий камень вода не течет, но если вы полны сил, не обделены сообразительностью и стремитесь достичь чего-то в этой жизни — успех обязательно будет на вашей стороне. Даже те из вас, кто привык работать самостоятельно, и как можно более независимо от других, будут способны, приспособившись к новому окружению пройти этот период, наработав много новых и перспективных деловых связей.
С наступлением весны, для Тельцов начнется период экспансии профессиональных интересов и реализации заложенных ранее проектов. Работать придется много и упорно, однако при поддержке Плутона, прочно обосновавшегося к этому времени в деловом секторе гороскопа, вам не придется опасаться неожиданных трудностей и препятствий. К тому же, воинственный Марс, в этот период года добавит Тельцам дополнительную толику энергичности и активности, позволяющей провести более динамичную и креативную политику в отношении намеченных целей. В тоже время, баловень судьбы Юпитер, появившийся в этот же период времени, в деловом секторе гороскопа, красноречиво говорит о том, что Тельцам не понадобится ждать отклика от проведенных мероприятий долгое время — прибыль, результат, удачное заключение договоров и продвижение по службе последуют незамедлительно. Тем не менее, как и ранее, небеса не будут благосклонны к обладателям зодиакального знака Тельца просто так, а смогут помочь только тем, кто действительно стоит на страже своего будущего благополучия, способен побороть в себе страх и робость перед надвигающимися событиями. Такая избирательность неслучайна, Тельцы являются земным знаком, которому свойственна пассивность, неуверенность и сомнения в собственных способностях, так что, такое благословение может быть дано Тельцам только при условии, что они не станут блокировать своей нерешительностью такое невероятно благотворное положение дел.
Во второй половине 2008 года течение деловой жизни несколько замедлится, что совсем не означает застоя в делах или возникновения неразрешимых противоречий с кем-либо из делового окружения, наоборот, положение Тельцов стабилизируется, правда степень такой стабилизации будет зависеть от проделанной ранее работы и достигнутых посредством нее результатов. Для тех из вас, кто сумеет воспользоваться удачным стечением обстоятельств в весенний период, лето станет временем закрепляющим ваш предыдущий успех, в это время утвердить и расширить свое положение и влияние на рабочую обстановку не составит большого труда. <a href='https://astroscope.ru/'>калейдоскоп гороскопов © astroscope.ru</a> Однако, в большей степени из-за отсутствия борьбы и сопротивления, а также из-за того, что подобные процессы не будут отнимать у Тельцов ни времени, ни сил, их может постигнуть некоторое разочарование или апатия к происходящему. В таком случае, Тельцам обязательно стоит рассмотреть возможность кратковременного отдыха и психологического восстановления.
Конец года также не будет сильно отличаться от предыдущих периодов, за небольшим исключением. Большинство процессов и мероприятий будут проходить стабильно и строго в рамках намеченных планов. Радостным исключением из рутинных ежедневных обязанностей может стать очередное появление баловня удачи Юпитера в профессиональной части вашего гороскопа. Его появление совпадет с вашим повышением по службе или получением дохода, так или иначе, результаты будут полностью зависеть от проделанной вами работы за весь 2008 год.

Гороскопы для Тельца
Комментарии:
Гороскоп на 2008 год Телец