гороскоп 2010 Лев

Гороскоп на 2010 год Лев: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2010год для знака зодиака Лев. Астрологический прогноз для Льва на 2010 год белого Тигра в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2010 год для знака лев Гороскоп на 2010 г. Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Лев.
Сразу после новогодних каникул новый 2010 год белого Тигра недоверчиво встретит представителей знака зодиака Лев, предоставив вам разбираться в довольно запутанной и непростой ситуации сложившейся в профессиональной сфере. Сама по себе неожиданность и быстрота разворачиваемых перед вашими глазами события 2010 г. могут привести в замешательство любого, так что Львам, дабы выйти из складывающего положения потребуется подключить все связи, возможности и помощь коллег. К счастью, выход из затягивающей вас воронки найдется скоро. Поддержку Львам обеспечит появившаяся в вашем гороскопе на 2010 год планета удачи Юпитер, постепенно выравнивая ситуацию в сфере ваших профессиональных интересов.
Если не считать небольшого отступления в самом начале 2010 года Тигра весь остальной период в сфере работы, карьеры и профессиональных интересов представителей знака Лев ожидает успех и благополучие. Уже весной 2010г ситуация изменится кардинальным образом предлагая в ваше распоряжение перспективные возможности не просто улучшить ваше положение, а кардинально изменить ситуацию. При этом простыми изменениями, типа повышения или улучшения условий и оплаты труда, дело на этот раз не ограничится. На этот раз речь идет о чем-то таком, что в корне поменяет весь миропорядок профессиональной жизни Льва, перевернет очередную страницу жизни, позволив вам начать все с чистого листа.
Сейчас действительно трудно даже предположить в чем будут выражены такие настолько крупные перемены 2010 года Тигра в вашей жизни, так как для каждого человека с его индивидуальными потребностями и возможностями следует составлять персональный гороскоп на 2010 год. Тем не менее, мы можем предположить, что в одних случаях переменны 2010г. могут затронуть место работы Льва, переместив вас с одно места работы на другое или даже переместив вас с одного предприятия на совершенно другое место работы никак не связанное с предшествующей специальностью. В других случаях, что будет характерно, например, для предпринимателей, могут произойти такие преобразования, которые изменят сферу деятельности, в которой трудились представители знака зодиака Лев либо заставят перенести бизнес в другой регион страны, перенести бизнес в другую страну.
И все-таки главное то, что перемены ожидающие Львов 2010 году несут в себе положительный заряд, представляя в ваше ведение новые возможности и потрясающие своим потенциалом перспективы. Следует добавить, что на протяжении своей жизни человек получает возможность начать все заново не так уж часто, возможно два три раза и все… Это так называемые поворотные моменты человеческой судьбы, когда можно исправить допущенные ошибки и заложить основу будущих преобразований, сориентировать собственную судьбу комфортным для себя образом. Звезды настаивают вам не пренебрегать таким подарком судьбы и обязательно воспользоваться благоприятным расположением планет в вашем гороскопе на 2010 год Тигра, чтобы впоследствии не было мучительно больно за упущенные возможности, которые сами падали вам в руки.

Гороскопы для Льва
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Лев