гороскоп 2010 Телец

Телец: финансовый гороскоп на 2010г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Телец на 2010г, год белого Тигра.

гороскоп финансов на 2010 год для знака телец Гороскоп на 2010год, гороскопы финансов и благосостояния на 2010 год Тигра, гороскоп составлен для знака зодиака Телец.
Вначале 2010 года ряд новых тенденций и неожиданно возникшие обстоятельства в финансовой сфере могут перечеркнуть составленные еще в предыдущем периоде планы Тельцов. Это, в общем, не удивительно, в финансовом гороскопе Тельца на начало 2010 года белого Тигра есть явное негативное воздействие сразу нескольких планетарных аспектов. Тут уж не до жиру, конечно, вам следует держаться подальше от рискованных предприятий, поскольку небеса одарят вас такой удачей, с которой вы обязательно проиграете любые поставленные на кон деньги. Для вас дорогие Тельцы сейчас более важно не потерять достигнутые результаты и всеми силами стараться снизить агрессивное воздействие внешних сил. В противном случае, изменения в вашем финансовом положении возникшие в период первых месяцев 2010 г могут быть необратимы и потенциально способны перечеркнуть планы на весь предстоящий 2010 г, поставить на грань развала глобальные замыслы, остановить протекающие в вашей жизни трансформации.
В середине весны 2010 года с приходом в финансовый сектор гороскоп Тельца планеты Юпитер положение дел в этой сфере вашей жизни резко изменится, что называется "с мина на плюс". Другими словами если в это удачливое для Тельцов время 2010г вы не выиграете в лотерею то, по крайней мере, должны решить все возникшие за предшествующий период финансовые затруднения. Положение в финансовом секторе вашего гороскопа на 2010 год Тигра будет благоприятным до самого лета и с великим удовольствием наполнит ваши оскудевшие карманы. Правда все это осуществимо при условии того, что ваши усилия будут носить конструктивный характер, принимаемые решения не будут приняты под нажимом эмоций, а планы и перспективы будут расчетливо составлены только вами, без участия внешнего воздействия. Будьте более благоразумны и терпеливы в год Тигра, не подавайтесь влиянию чужих интересов. Семь раз перепроверьте все вышеописанные правила перед началом любых рискованных для вашего положения операций.
Народная мудрость гласит: как легко пришло - так легко и уйдет. Это действительно так, тому подтверждением будет период лета и вся вторая половина 2010 года когда, несмотря на все ваши усилия и старания деньги хлынут в обратном направлении, постепенно ускользая из ваших рук. Особенно сильно это проявится в августе 2010 года - период, когда негативные аспекты в финансовом секторе гороскопа Тельца будут сменяться один за другим. С одной стороны это действительно так, с другой нельзя не добавить что ситуация не всегда так уж однозначна и прямолинейна, так как всегда есть пути выхода из сложившихся затруднений. Так, например, для кого-то из вас удачным решением будет вложение финансовых средств в долгосрочные проекты типа недвижимости, из которых нельзя быстро вывести средства.

Гороскопы для Тельца
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Телец