гороскоп 2011 Лев

Гороскоп на 2011 год Лев: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2011год для знака зодиака Лев. Астрологический прогноз для Льва на 2011 год белого Кролика в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2011 год для знака лев Гороскоп на 2011 г. белого Кролика, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2011 год, составлены для знака зодиака Лев.
В начальный период 2011 года белого металлического кролика ни единой планеты не наблюдается в сфере профессиональной деятельности вашего гороскопа. Это, однако, не означает, что вам дорогие Львы выпадает возможность поработать спустя рукава, просто представители вашего знака зодиака будут вести свой нынешний бизнес или выполнять профессиональные обязанности без излишнего рвения, что в принципе пойдет вам только на пользу. В обстановке первых месяцев 2011г, что с вашей точки зрения представляется скорее рутинной, всё же остаётся место для непредвиденных обстоятельств и крутых поворотов профессиональной судьбы вашего знака. В действительности в этот период 2011 г. кролика кто-то может, например, предложить вам пройти новый курс профессионального обучения или повысить квалификацию в той сфере, где вы работаете в настоящий момент.
Представителей вашего знака зодиака трудно представить в состоянии, когда вас ничто не занимает или вы дорогие Львы находитесь в неустроенном положении, что в отношении сферы профессиональных интересов соответствует безработному положению. Тем не менее, если по каким-либо причинам в 2011 год белого кролика Львы остались не удел и оказались в состоянии поиска работы, то в период весны 2011г для вас вновь открываются наиболее благоприятные возможности в отношении начала нового бизнеса. Впрочем, благоприятные возможности во второй половине 2011г всегда будут на вашей стороне в любом случае. Даже если в этот период 2011г. в вашем гороскопе отсутствуют планеты, напрямую влияющие на вашу профессиональную деятельность, вы дорогие Львы все равно можете усилить свои позиции. Планеты в гороскопе Льва на 2011 года белого металлического кролика подарят вам исключительный динамизм и вероятность того, что другие будут завидовать вашим успехам. Главное постарайтесь не испортить все под влиянием Плутона, который способен сделать вас слишком высокомерными. Напротив, в противовес негативному влиянию этой планеты оставайтесь вежливыми и обходительными.
В период на стыке весны и лета 2011 года белого металлического кролика (так же 2011 год называют годом зайца или годом кота) Львов ожидают разнообразные и многочисленные сюрпризы, так что ничему не удивляйтесь! Ваша карьера находится сейчас в зоне пристального внимания различных планетарных аспектов. В частности планета удачи Юпитер неоднократно возникая в профессиональном секторе вашего гороскопа в период лета 2011г, не раз поможет вам сделать правильный выбор и подарит Львам несколько исключительных возможностей. В ваших интересах дорогие Львы извлечь максимум пользы из создавшегося положения вещей, так как в этот период 2011 г Юпитер, планета возможностей, усилит благотворное влияние других звёзд и уменьшит неблагоприятные воздействия, которые могут возникнуть.
С наступлением осени 2011 года белого кролика обстановка в профессиональной среде представителей знака зодиака Лев будет складываться непросто. У всех львов даже тех, кто по натуре не слишком амбициозный человек, появятся желания улучшить своё профессиональное положение. Жаль, но сейчас в 2011 г. все подобные начинания не завершатся большим успехом, тем не менее, заложат хорошую основу для ваших успехов в этой сфере в будущем году. Сейчас же в последние месяцы 2011 года белого металлического кролика Львам дадут определённые обещания, многие проекты будут выглядеть очень привлекательно, но ... затем не произойдёт ничего существенного! Однако, несмотря на это, оставайтесь терпеливыми и шанс, призванный укрепить ваше благополучие, скоро появится. Всё будет развиваться очень быстро. Будьте готовы в любой момент взять контроль над новой ситуацией.

Гороскопы для Льва
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Лев