гороскоп 2011 Рыбы

Гороскоп для Рыб на 2011 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2011 год для знака зодиака Рыбы. Астрологический прогноз для Рыб на 2011 год белого Кролика затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2011 год для знака рыбы Гороскоп на 2011г белого Кролика, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Рыбы в год Кролика.
Хотя в целом 2011 год белого металлического кролика окажет благотворное воздействие на сферу здоровья вашего знака, в начале 2011 года сектор здоровья представителей знака зодиака Рыбы будет несколько потревожен. Если вы в хорошей форме, то будьте уверены, что вам доведётся испытать лишь проходящие периоды слабости и трудностей со здоровьем, например, в отношении вашего пищеварения. Однако если вы болеете хроническими заболеваниями, тогда негативное влияние Меркурия в гороскопе на 2011 год может вызвать более выраженные осложнения. Постарайтесь не подвергать серьёзному риску собственное здоровье, и в случае настоящей проблемы или значительного переутомления не медлите проконсультироваться с доктором.
С приходом весны и первых теплых весенних дней 2011 года белого кролика (так же этот год называют 2011 год зайца, 2011 год кота) представители знака Рыбы почувствуют небольшое облегчение. Тем не менее, уже к середине весны, начиная с конца апреля 2011 г. находясь под неблагоприятным влиянием Плутона, представители вашего знака зодиака будут иметь очень капризный и раздражительный характер. В этот период 2011г Рыбы испытают искушение не заботиться о должном режиме питания. Рыбы даже могут отказаться от назначенных процедур в случае лечения некой болезни, сославшись на отсутствие времени. Постарайтесь немного контролировать себя, в противном случае последствия несбалансированной диеты и непоследовательного лечения не заставят себя долго ждать. Ешьте три раза в день, в одно и то же время и воздерживайтесь от «перекусов» в любое время дня и ночи. Таким образом, если вы будете поступать разумно, то продолжите наслаждаться хорошим здоровьем и в этот и последующие периоды 2011 г.
В период лета 2011 года белого металлического кролика сектор здоровья Рыбы будет очень мало защищён планетарными влияниями, и напротив, будет по-прежнему находиться под негативным воздействием планеты Плутон, чье влияние в гороскопе на 2011 год к счастью будет постепенно уменьшаться. Так что не паникуйте – влияние планетарных аспектов не будет настолько негативным, чтобы серьёзно потревожить ваше самочувствие, хотя в целом в этот период 2011г Рыбы будут менее устойчивы к болезням и менее выносливы физически. Фактически можно сказать, что ваш знак балансирует на грани положительного и отрицательного эффекта, и лишь вы сами дорогие Рыбы можете в этот период 2011 г. склонить чашу весов в ту или иную сторону. Нам видится, что для вас будет достаточно несколько сеансов массажа или акупунктуры, которые помогут простимулировать вашу иммунную защиту и восстановить баланс энергий.
В период последних месяцев 2011 года белого кролика ситуация в сфере вашего здоровья может подняться до критической и травмаопасной. Будьте осторожны в обращении с инструментами, некоторая невнимательность и рассеянность может спровоцировать появление ран, особенно на руках. Скорее всего, это будет следствием некоторой нервозности, вызванной неблагоприятным влиянием Нептуна в гороскопе Рыбы в первые месяцы осени 2011г.Изменения погодных условий, влияние влажности или загрязнения окружающей среды станут причиной более или менее неприятных расстройств, например, таких как отит, головные боли, внезапный подъём температуры и более всего – заболевания носа и желудка. С целью восстановления защиты вашего организма, затронутой негативным влиянием планеты Нептун, принимайте витамин C и употребляйте в пищу больше свежих овощей и фруктов.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Рыбы