гороскоп 2012 Водолей

Гороскопы на 2012 год черного Дракона, Водолей

Гороскопы на 2012 год черного Дракона по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Водолей. Годовые гороскопы 2012г и астрологический прогноз для Водолея на 2012 год Дракона для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2012 год черного Дракона для знака зодиака водолей Гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы на 2012г для знака зодиака Водолей.
Наступающий 2012 год предоставит властному и предприимчивому Водолею очень широкое поле деятельности. Представителю этого зодиакального созвездия поистине будет, где развернутся - в его жизни появятся новые возможности. Причём не плавно, постепенно, а вдруг, неожиданно, поворачивая всё, чем до этого момента занимался Водолей, в совершенно новое русло. Этот 2012 год черного Дракона будет терпимым к выходкам Водолея, но и за что не простит его за бездеятельность, лень, равнодушие к собственной судьбе, поэтому представителю этого зодиакального созвездия необходимо быть очень активным, чтобы добиться успеха в жизни. В этом году нужно будет исправить старые ошибки, устранить с пути мешающие проблемы - для этого год предоставит очень благоприятное время. Если Водолей будет очень внимателен к своей деятельности, он сможет избежать новых ошибок, закрепляя, таким образом, свое положение на пути к успеху, и не проваливаясь в очередную яму.
В отношениях Водолея с близкими и любимыми людьми всё будет непросто. Если Водолей будет активно занят на работе, найдёт себе новое увлечение, сможет переключать внимание с одной сферы на другую, не одну не упуская из виду, проблем в отношениях, как таковых, не возникнет. Водолей всегда очень общителен, он любит публику и интерес к собственной персоне, его самолюбие вполне будет удовлетворяться общественным вниманием, а дома он будет кротким, спокойным, очень заботливым. Если же Водолей почувствует леность, а его деятельность разочарует его ещё до окончания 2012 года, он может стать домашним неудачником, ворчуном, и будет самоутверждаться за счёт близких. Успех в деятельности очень важен для Водолея, как попытка наладить абсолютно все сферы жизни, навести в них порядок, стать успешным, может быть - узнать себя с новой, неожиданной стороны. Этот 2012 год Дракона Вам необходимо использовать, как стартовую дорожку к успеху. Не нужно идти на сделки с совестью, и совершать противоправные поступки - ничего, кроме разочарования и разорения, они Вам не принесут. Не стоит увлекаться чрезмерным транжирством - даже, если финансы становятся постоянно-стабильными, думайте о будущем, ведь очень скоро Вы можете запускать свои собственные грандиозные проекты, и финансы могут очень пригодиться. Трудности, которые придут в жизнь и деятельность Водолея в 2012 году, не имеют своей целью разрушить или осложнить его жизнь, но они приходят затем, чтобы стимулировать его к действию, чётким решениям и стремлению к своему успеху.

Гороскопы для Водолея
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Водолей